Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты не пробиваем, убейся. смысл такого билда как аги стр хай визе. слабо лампануть?
  2. xoii

    xoii Игрок

    http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Royal_Guard
    KAWAII
    *текут слюни от скилов*
    ХАЧУ!!!!!!!!
    ваще удивило что корейци хоть роялю сделали норм скилы
    но щит сзади М чаров убивает у Ж персов ещё норм
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Не знаю, не знаю. В первом приближении копейщикам там опять чисто ПВМщиками работать, хотя конечно дали массовый скил, интересный для фарма в узких коридорах, например в пирамиде.
    Pinpoint Attack был бы неплох, но на ГВ его наверника ожидает судьба Найтовского чарджа.
    А я надеялся на большее - на то, что спировики гордо выйдут таки на ГВарену.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я думал гвардов больше загонят в саппорт, сделают танка с кучей защитных скиллов от всего подряд, ан нет, дамагер, да еще и с такой кучей скиллов.
  5. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    гвардов сделали УГом, дамажащим якобы.
  6. xoii

    xoii Игрок

    вот решил сделать пала
    кач круза не представлю себе (если он не аги спир(уже 3 выкачал))
    подскажите по скилам что бырать если в один хочу ходить ну и конечноже 60% жизни соло кач
    выбор мой пал между хилом пекой и холикросом
    пеку и хил не хочу поскольку биронак даёт 5 хил а если пеку и хил то это 4 вообще бесмысслено плучается
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Пека эффективнее:)
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пека однозначно. кач соло и выбивание лута- требуется вместимость все таки. на расходку, на поднятие лута и прочее. а холи кросс.... а наф он?
  9. GooDofPiece

    GooDofPiece Игрок

    пека дает тебе скорость, при солокаче это крайне важно, зачем чару с большим фли хил не ясно.
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Фли не предотвращает попадание по тебе полностью. А с малым количеством виты и реген отвратительный и бьют больно. Так что хил очень даже в тему - его как раз требуется не настолько много, чтобы на него не хватало невеликого количества манны крузопроизводного, но при этом он помогает делать именно нонстоп соло кач, а не с приседаниями или беготнёй за мясопродуктами.
  11. MakD

    MakD Игрок

    А можно узнать варианты шмота (с картами)?:) И, пожалуйста, названия на английском:)
    А то мой мой аги-спир-пекокруз бегает голенький (со стандартным НПЦвским шмотьем) и жалуется мне, что я о нем совсем не забочусь))) Ему хочется посмотреть мир, потыкать мобов, а без шмотика далеко уйти не может:)
  12. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Отписалась в личку, дабы не разводить здесь долгий бессодержательный флуд =3
    MakD нравится это.
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хм...
    Давно не заглядывала сюда. Как дела на фронте забивания мобов и немобов копьями?
    8в игру не могу зайти пока* /соб /соб /соб
  14. Benedikt

    Benedikt Игрок

    Сори, но влом было перечитывать 28 страниц........
    Кто-нить тестил аги спиру клок карту? даёт ли она 10-ый гвард (если он прокачен на 10 само собой)?
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    :(:(:(:(:( вазвращайсо((((

    влом писать норм ответ таким людям...
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Benedikt об этом уже писали и карта работает.
    Devil van Horn не вернусь пока :p
    Devil van Horn нравится это.
  17. Benedikt

    Benedikt Игрок

    Благодарствую за инфу.......много интересных идей почерпнул, спасибо автору!
    AlexaWhite нравится это.
  18. кот Ик

    кот Ик Игрок

    гогворят в новом эпизоде ту хенд квикен будет с одноручным коптем работать?
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    кто говорит?по идее не должен,ведь какой же он тогда тухенд будет,с одноручным то
  20. кот Ик

    кот Ик Игрок

    слышал просто что будет такое копье. Линк ведь дает найтам ту хенд квикен юзать с одноручными мечами, чем мы хуже?!)