Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    А мне с фиксом ванберка стало уныло. т_т Раньше в нифе так хорошо критами входило, а теперь включается раз в полчаса))
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Вспоминай про то что не зря мы качаем 10-ый провок ^^
    Кстати дамаг от магнума бонусный то же игнорит деф ^^
    А ещё есть такое оружие - коса. И мориган сет. В нифе мориган довольно сносно применять. Но вот косу только с пристом.. Хотя фантомка всё равно лучше.
    Ещё вариант - альшпис. С ним ни криты ни провок не надо.
  3. НОРД

    НОРД Игрок

    скорейбы сделали тестовый сервер
    хочу испробовать зефирус(2*Drainliar Card,Gryphon Card)
  4. Garrett

    Garrett Игрок

    Под водой водить и в айс?
  5. НОРД

    НОРД Игрок

    на самом деле в РО очень много лок с водными мобами и если бы кач людей не составлял "один нейм тор" или "анубы^анубы" то я думаю об этом все бы знали))))
    (без притензий к Garrett и нивкоемслучае нехочу его обижать)
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    НОРД
    Скажу только что моя коса с грифоном бьёт боулингом раз в сто лет.
    Уж лучше вставляй 3-ий драйнляр в зефирус.
  7. Гилдор

    Гилдор Игрок

    оставьте вы найтовские скилы в покое) *гордо подбеченивается*
    на автокаст надейся а сам головой думай, посчитай примерный шанс и примерное время за которое пачка марков\рыб тебя сожрет. у меня получается что 2ой вариант доминирует.
  8. НОРД

    НОРД Игрок

    скорей бы скилы роля(Royal Guard) открыли так охото узнать что за скилы с копьём
    не дай бог окажется какой фигнёй((((
  9. FastGTX

    FastGTX Игрок

    ХЫ. Тоже чтоли отметиься для проформы=) Качаю аги/спир круза уже 78 лвл. Качаюсь на рыбках=) Кач довольно неплох, да и марку очень выбить хочется. Прочитав всю тему (да, да на работе было нечем занятся), стал подумывать, а не прокачатьли аги/спир пала и наводить ужос на местную фауну, и пугать народ на гв криками я агиспир пал, чтобы станить не персонажа в игре, а персонажа сидящего за компом и тыкающего кнопки=))))
    Минели и AlexaWhite нравится это.
  10. Andy666

    Andy666 Игрок

    Здрасте :) нифигасибе, я осилел всю эту безумную тему %)
    У меня самого имеется агифрик де-то в районе 90+-1лвл, веселоо :) билд правда какой попало, без магнума, а еще я им давно не играл(ну да, еще б, пол года уже в армии отмотал :)), не тестил новые локи, шмот... Однако имею некоторые соображения по поводу билдов :) ну для начала... Чем плох 5дефендер? И для нубо-дуэлей я бы взял бумеранг отличный от проходного :)
    Дефендер даст возможность послать арчеподобных, что мобов, что чаров, в лес, и в сочетании с даже небольшой вит при хорошем шмоте сведет мелкие дамаги практически на нет. Например сам факт того, что я при родных 44стр мог запилить на полянке лампоминика башами по пицод, меня очень порадовал ^_^
    А бумер, сладкей, очень бы помог выкуривать из св например хв, которых я тоже люблю тыкать :)
    Ну и всякие там пенки, ня, етс.
    Дальше-фейт... Ну да, 2к хп. А зачем оно вам? Резко увеличивает живучесть на 60+? Польза бесспорна =\ ну у меня там 9й он... Разница не чувствительна. Мог бы еще запилить, если б раньше об этом подумал ^_^ ведь если не стоит задача что-то там затанковать, то по сути эти 200хп за уровень скилла вовсе не критичны. И тем менее критичны, чем больше у вас вит(подразумеваю, что его может быть до 33+7 как разумный максимум для спир круза. Больше-это уже не спир, а шилд с копейной веткой, гг). А вот 'лишние' 10скиллпоинтов(или меньше, смотря что качать), это до. При 99аги мечиками махать тожы очень весело ;) мне правда больше запомнилась беготня в пати с бсом и тухендовым топорищем, но это уже совсем другая история ^_~
  11. xoii

    xoii Игрок

    нууу
    Andy666 протестируй альшпис)))) к концу его теста у тебя будет лампап)))
    (магма данж с пристом и картой пасаны), а когда у тя будет лампа то сделай себе матра спиральщика у него и щитовая ветка прокачана на 50% и водить можно да и на ГВ можно затыкать
  12. Ushiro Mawa

    Ushiro Mawa Игрок

    А кто-нибудь тестил Zephyrus или Hell Fire? Мб аги-интовый билд имеет право на жизнь? Еще я нуб и не знаю тратится ли сп при автокасте?
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    СП не тратиться. Насчёт аги-инт: палов не видел, а вот крузы такие ещё по мотру бегали. Была там мода в своё время.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    1) сп не тратится.
    2) имеется видео, после которого отпадает желание качать автокастеров аги-инт. на примере найта.
    http://www.youtube.com/watch?v=zp38BOaIbh0
  15. Andy666

    Andy666 Игрок

    Кстати, на правах оффтопа- раньше(понятно где ;)) крит от автоконтера того же найта считался обычной атакой, и с него шли автокасты. Как сейчас тут?
    А шанс действительно уныл... Раньше эксп можно было хоть как-то разогнать... А сейчас, видимо, остается только кастить болты самому-с импов/сиром. Кстати чем не вариант для интового круза? Правда копьями тут не пахнет... Точнее можно сделать инт-аги-декс(вит?), со спир веткой и хилом, который будет в основном неплохим водилой, а в свободное время-собственно геноцид хаев(ну или там не хаев) болтами плюс изведение прочей живности копьецом-бить будет хоть и слабо- но вобщем-то у копий и так неплохой дамаг, да если это вдруг еще и автокастовая палка-то лишний плюс; да и на магнумы сп не кончится,- но дохнуть будет тоже слабо, по причине высоких фли и хила.
  16. xoii

    xoii Игрок

    :*А*:я уже не раз обламывался с автокастерами
    сначало это был гибрид аги сприр круза и аги/инт недоразумения:th_hiakhiakhiak:(на офике делал, единственное полезность автокаста была - сбивал каст вотеролов в мск2 и 3(особенно 3 т.к. там автокаст зависит от числиности мобов которые тебя окружают))
    на этом сервере это был автокаст критов (ванберг):)~
    Но ниразу это ничем хорошим не закончилось.... автокаст фиксят:mad: и все возвращаемся к альшпису а всё остальное на склад:T_T: (кроме слотового зефируса)
    P.S. про автокаст на офе информация не точная и может отличаться от истины, но это МОИ наблюдния (я в мск качался с 58 лвл и до 89):o
    P.S.S. будем ждать когда аги спир клуб лишат последней радости и профиксят альшпис:T_T:
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    ты точно уверен что прочитал тему до конца? ты уверен что сможешь обьяснить не чем хорош дэфендер а зачем он вообще сдался аги спир крузу? дабы исключить тонну флуда напомню что спир квикен работает только с двуручными копьями.

    в тему автокаста- шанс авто каста настолько мал, что надеяться на ТШ на пачку анолов может только истинный оптимист, после того как шанс автокаст сильно упал, аги инт билды потеряли свою актуальность, увы... хотя был ли такой круз хоть когда то актуален..
  18. Andy666

    Andy666 Игрок

    1. Дабы бегать не только с копьями. В данном случае соль - в агильности билда.
    2. Смысл не в автокасте, а в большом хиле и спаме скиллами, как то баш, провок, магнум, который немного повысит дамаг. А основная направленность - вождение один фиг. То есть бегаем по миру, получаем свой фан, может быть даже в пвп, а потом качаемся, как все 'нормальные люди'-думаю оспаривать, что такой круз может привести пати больше эксп, чем надамажить сам, при любом билде, не будет никто, ня?
    Так что вопрос не в том, насколько внимательно я читал тему(отнюдь не падиагонали, кстате), а в том, насколько внимательно ты- мой пост(ага, он был длинный, извини 8)) ).
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чего то алекса своей паладинкой особо много не водила в торе. если нужен кач- берется витовый круз с сакрой и прочими атьрибутами, аги спир не для кача а для фана делается, так что такому по приколу брать хил.

    атокаст.... ясно было написано про аги инт круза. аги инт круз фиговый дамагер и никакой водила

    ЗЫ если делать аги вит гибрид- это хреновый аги спир и гораздо хуже чем витовой билд, виты и соответсвенно вит дэфа у него мало, бьет он медленно, получается ни рыба ни мясо.... вернее получается как раз таки кусок мяса ни на что не годный. это уже не фан-билд, это уже гемморой-билд с уклоном в садо мазо.

    кто тут невнимательно читает я хз.
  20. Andy666

    Andy666 Игрок

    Так вам не нравятся геморрой и садо-мазо? Ну тогда о чем вообще разговор %)
    Давайте все воспевать дифирамбы Конструктивности и Оптимальности, чо 8)