Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Я ту тнедавно, и уже заметила много крузов "нетрадиционного выбора оружия" Предлагаю тут отмечаться, рассказывать о себе ну и обсуждать перспективы нашей субпрофессии :)
    Сама я сподвижница продвижения лансеров ещё с мотра ^^ По этому и не стала себе изменять и тут, и делаю крузку с 1 вит.
    И ещё... Magnum Break. Что вы думаете об этом скиле? *я пока свои мысли и практические наблюдения попридержу при себе*
    Ну и главное:
    :mad:Вем другим, включая крузов ГК, Шилд и Сакра ВХОД СЮДА ВОСПРЕЩЁН!:mad:
    Upd:
    Руководство по выращиванию своей пеки
    Минели, Elestrago, Иеремия и 2 другим нравится это.
  2. SpUrS

    SpUrS Игрок

    Аа!! дискриминация!!
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ага, было б право - так вообще устроила в пределах темы полную деспотию! ДОЛОЙ БУРЖУАЗНЫХ ГК! ДА ЗДРАВСТВУЕТ эм... мдя, загвоздка, лансеры явно не пролетарий =_=
    Так, есть вопрос.
    Как работает Clock card? Просто на мотре и на eAthena по дефолту автокаст гварда кастуется невзирая ни на что, хоть с луком бегай ^^ Как тут работает? Если у кого-то есть лишняя карта клока - могу дать паддед для теста. Просто я уже тут встречала спир крузов с шилд веткой. Таким билдам эта карта была б очень полезна. -30% урона на дороге не валяются ^^
    P.S.
    щас прочитала про ГК... жалко даже стало их Т_Т
  4. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    А мона по подробнее о твоём билде,его целях и возможностях?)
  5. Swerh

    Swerh Заблокирован

    билд основан на этом скилле
    Spear Quicken
    Max Level: 10
    Type: Support
    SP Cost: 20 + 4*SkillLV
    Target: Self
    Cast Time: Instant
    Cool Down: None
    Duration: 30*SkillLV sec
    Effect: Increases ASPD of two-handed spear type weapons by (20+SkillLV)%.
    [LV 1] 30 sec, +21% ASPD
    [LV 2] 60 sec, +22% ASPD
    [LV 3] 90 sec, +23% ASPD
    [LV 4] 120 sec, +24% ASPD
    [LV 5] 150 sec, +25% ASPD
    [LV 6] 180 sec, +26% ASPD
    [LV 7] 210 sec, +27% ASPD
    [LV 8] 240 sec, +28% ASPD
    [LV 9] 270 sec, +29% ASPD
    [LV 10] 300 sec, +30% ASPD

    с ним достигается большое аспд... для соло кача тру.
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мой билд, Мои цели... мои возможности...
    Билд тупо аги/стр/декс ^^
    Мои цели обычно неочень быстро бегают, т.к. я без пеки ^^
    Мои возможности постоянно растут с добычей нового эквипа.
  7. Twista

    Twista Игрок

    Таким билдом качаться только соло или в пати с пристом.
    Магнум Брейк - имхо бесполезный скилл.. Но, конечно, можно его использовать, если мобы окружили и выхода нет)
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Без коментариев :rolleyes:

    Магнум - это скил спир крузов, другие не умеют им пользоваться, хоть качай они его на 10 ^^
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Скорее всего, для активации гварда с клока не требуется экипированного щита, равно как для активации соника с инджастиса не требуется экипированного катара.
    Однако снятие брони с клоком вызывает моментальное исчезновение автокастового гварда ---> нельзя использовать множество няшных карт в броню.
  10. Twista

    Twista Игрок

    AlexaWhite
    Мне довелось уже тестить аги-спиер крузов)
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Twista - "тестить" и "стать" аги спиром это разные совершенно вещи ^^
    Lex_Divina - эм.. а тут тестили? просто так оно работает на мотре, уже выяснила... а если и тут так.. то конечно обидно, с другой стороны билдам с 10-ым гвардом в местах где не очень бьют магией, и ОЧЕНЬ часто попадают физатакой вполне можно будет пользоваться. тот же один ^^

    И всё же спир крузы не отписываются тут Т_Т
  12. Глор

    Глор Игрок

    магнум имхо только для выкапывания сталков на гв =) играю в основном за мечникопроизводных, качаю всегда только 1 лвл магнума=) рекольщиков с гостом тоже обамывать надо чем-то....
    а аги спеар круз на гв - покойник) только чтоб морф побыстрее, а там.... а морфнется оно ой как быстро))
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ммм, на ГВ роль спир крузов я даже не представляю, т.к. не бывала там ^^ У меня коннект слишком плохой для ГВ. Поэтому пока что только пвм ^^ Сегодня валька надо мной жутко издевалась >_<
  14. Глор

    Глор Игрок

    не представляю РО без ГВ =) мобов побить и в других играх можно, и графика интереснее, и боевка, РО - это ГВ, а ГВ - это тру)
  15. Rime

    Rime Игрок

    На счет магнума, все умные аги спир берут на 10, и они знаю зачем AlexaWhite, я прав?
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Rime - абсолютно! ^^
    у магнума столько фишек, что я им пользуюсь чаще баша... в разы...

    Кстати, я тут посчитала... чтоб достичь 190 аспд с копьём надо 148 аги и 76 декс х_Х
    И даже не так сложно достичь 189, аги.... правда тут возникает проблема с дефом и либо бескомпромисное аспд, либо желание как можно дольше не видеть кафру ^^
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    вымерли....
    Ладно, последний вечер в одине навёл меня на мысль билда очередного.
    Цель билда - быстрокач в пати в одине до лампы - т.е. никакой цели ^^
    Задача - дамаг, танкование, отвлекание мобов и вождение.
    статы на 98-ой
    стр 73
    аги 90
    вит 29
    инт 1
    декс 47
    лак 1
    Тут можно варьировать их в зависимости от эквипа. Но я под гойбн сет считала для хорошей живучести.
    скилы - обычный набор спир круза с одним нюансом:
    демон бейн 9
    пекомастери 5
    Оружие - слотовый фантом спир с сантой/строуфом/минорусом что под рукой из этого окажется ^^ Они все подходят
    в итоге на 98-ом 14к хп, 80-90% уворот от мобов, 10% резист от их дамага, 185аспд и 1.1-1.4к урона за удар копьём ^^ это под аги/блес/аспа другие касты/петы не считались.
    В итоге такой круз начиная с 70+ может охотиться в одине постепенно становясь всё круче и шире, к окончанию кача в одине - он совмещает в себе по эфективности сразу несколько нупохантов или одного нупоснипа ^^ Одетых я там не видела ^^
  18. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    МУАХАХАХАХА!!!
    Теперь я паладинка, Аги спир паладинка.
    Сижу в пронте, можете фоткаться рядом ^^
    The Quest for Equipment begins!
    Самое теперь главное и основное - достать эквипировку.
  19. SaM

    SaM Игрок

    Аги спир пал? О_о
  20. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    о да... аги спир пал.. аги 99 вит 99 =) и матиром их матиром =))))
    такой билд у пала примерно? честно я о таком думал... но вот невозможность использования шилдов не радует =(

    магнумбрейк?
    5x5 cells, Fire property splash attack with ATK of (100+20*SkillLV)% and a +10*SkillLV bonus to HIT. Enemies hit by the attack are pushed back 2 cells. Drains 15 HP per use, but cannot kill character.
    After usage, it adds a 20% Fire-elemental bonus to ATK that lasts for 10 seconds. After the cast the attack sequence is not interrupted.
    [LV 10] ATK 300%, +100 HIT

    вот и вся читерность мб =))) нет на самом деле тру скил =)