1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Крафт стрел

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Jardin, 3 июн 2008.

  1. Jardin

    Jardin Игрок

    Весь лут принес, не дает скила х_Х
  2. Файон

    Файон Игрок

    Jardin нравится это.
  3. Yuufa

    Yuufa Игрок

    1) Какой лут принес?
    2) Скорее всего не тот, что надо
    3) внимательно читай текст, когда пытаешься получить скилл, там есть список НЕОБХОДИМОГО лута

    ЗЫ Файон меня опередил :)
  4. Jardin

    Jardin Игрок

    Извините конечно, но я не первый день играю и знаю что нужно, темболее это все прописано во всех базах и гайдах...

    - 13 транк, 1 ред пот, 20 резины, 41 поинтед скейл, 7 пойзон спор (и простых тоже)

    З.ы. Мда... Бред... Квест извратили, причем тут альбаран если он из пайна? И весь лут с пайна был, так как это его родные места были... ппц...
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Именно поэтому Вам и говорят, что Вы принесли не тот лут.
    В нашей жизни ничто не вечно. Квесты обновляются, совершенствуются.

    Эти обновления не коснулись Вашего прошлого сервера.
  6. Regent

    Regent Игрок

    Надо у неписей спрашивать что им нужно приносить. А не у гайдов, которые имею тсвойство устаревать.
  7. kattest

    kattest Игрок

    надо не тот пойнт скейл сто падает с вормтейлов, а тот что падает со стемвормов.
  8. Executor

    Executor Игрок

    Глупо как то, ворм тейлы вполне по силам арчеру 30 джоба на которых и расчитан квест, а стем вормы довольно сильные мобы которых новичку так просто не убить, а лута с них надо больше всего, 41 штука.
  9. kattest

    kattest Игрок

    глупо не глупо, но это офф изменение квеста от кро.
  10. Dalairen

    Dalairen Игрок

    А ты даблами его,даблами)
    Хотя честно скажу,я в изменение квеста не попала...
  11. Nitro

    Nitro Игрок

    Квест не вызвал ни каких затруднений даже у Арча... На крайняк его можно пройти хантом, если арчем не можишь убить каких-либо мобов...
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мне кажется, что надо бы изменить описание квеста тут. Сама проходила по старому луту, но если бы был новый, то точно запуталась бы, т.к. нет привычки читать все коментарии к подобным гайдам)
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    оно не глупо, а полезно, что мешает этому самому новичку попросить помочь своих друзей? мы с ребятами несколько раз помогали маленьким арчам с этими хвостами, и я думаю много кто помог бы, надо просто попросить:)