Квест "Curse of Gaebolg"

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем #Polly, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #Polly

    #Polly Игрок

    В Мороке отсутствует вход в бар по координатам (morocc 43 108).
    Данный пункт является серединой квеста, до этого места все прошло гладко. Прошу поправить.
  2. SHybik

    SHybik Игрок

    Я тоже ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Ищи лутше только вчера проходил этот квест всё нормально.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    бар в мороке чуть южнее западного выхода.
  5. Все наместе вчера было =)
    Или Сатан-Морок выполз и из поддтяжка покарал морокский бар? =)
  6. Zhyka

    Zhyka Игрок

    У меня на этом же НПЦ квест остановился! На шаронове написали другие люди что он возможно потребует прохождение квеста Dandellon Request., или хотябы рекомендацию ( это начало квеста). Я побегал по тем нпц которые должны дать ту рекомендацию и увы не кого не нашел, хотя я этот квест сделал на сервере русро без проблемм с рекомендацией! Админы помогите плиз!!!
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Я проходила без всяких рекомендательных писем, буквально вчера.
    Просто прошла пару раз по варпу заплатила 1к и меня пустило в бар.
    Так что ищите ошибку при прохождении, может где то недоговорили с кем-то.
  8. xtigerx

    xtigerx Игрок

    у нас рекомендации не надо, просто вернитесь к отцу бабмпу потом ещё раз в Гильдию синов, и тогда вам скажут о Марьяне и пустят в комноту в баре там.
    ЗЫ: точно не помню, или к бампу и потом к гилде синов или сразу как не пустили бежим к гилде синов по второму разу.Попробуйте и так и так-точно поможет.
    Что касается невозможности НАЙТИ бар, скажу что Вы плохо ищите. вчера в 23-00 прошёл квест-всё было на месте. Так что пробуйте, дерзайте.всем удачи.;)
  9. Zhyka

    Zhyka Игрок

    Спасибо все хорошо! Но нпц на квест Dandellon Request нету, этот квест в тананатос данж или его тут недо?
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А какого NPC Вы ищете?
  11. Zhyka

    Zhyka Игрок

    В описании гайда их 6 (пронта, моррок, пай, излюд, альберта и геф) коорды не буду писать каждого нпц! дело в том что их нету! Вот ссылка http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=362 там подробнее
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Совсем недавно добрался-таки до цепочки квестов в нейм. Никаких писем не понадобилось. Сегодня ночью ушел спать на этапе "***ныйзомбигдеэтот***чийварп"
  13. Lars

    Lars Игрок

    Насколько понимаю, квест перестал работать. Бармена можно спросить о миссии для гильдии - в случае отсутствия письма охрана бара вышвырнет вас за дверь. Но у меня сохранились пара лишних писем с того времени, когда были доступны квестовые нпц. Если спросить бармена о задаче для гильдии, положив письмо в интвентарь, он ответ "вы пришли слишком поздно". Т.е. квест дальше недоступен - при разговоре с Тао нет варианта "спросить о миссии".

    [​IMG]

    P.S. нпц, выдающие письма к гильдмемберам, действительно исчезли, это и логично - просьба о помощи перестала быть актуальной.
    итого, квест в утиль)
  14. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    А зачем говорить с барменом? Или это просто от нечего делать?
  15. Lars

    Lars Игрок

    Разговор с барменом - второй шаг некогда актуального квеста Dandelion's request. Квест "заворачивается барменом" - это его ответ тем лентяям, кто не позволил себе притопать с письмом раньше.

    upd у Шаронова в гайде на Curse of Gaebolg(один из цепочки неймоквестов) рекомендуется пройти первые два шага Dandelion's Request.
Статус темы:
Закрыта.