Квест на Барда

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем X, 8 дек 2007.

  1. Interor99

    Interor99 Игрок

    Первый раз написал неправильно, послед разы хоть упишись не проходит...
    Решаеться альт F4 и заново заход. Прошел на ура.
  2. vandermeid

    vandermeid Игрок

    Я пишу все правильно, он дает мне ешо раз што то написать, хотя песня уже закончилась...
    што делать?
  3. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    писать еШо раз
  4. Estrado

    Estrado Игрок

    Народ помогите)))) я зделал все так как описано с самово начала но мне СНЕГОВИК ничо не дал и я возвратился в КОМОДО и подхожу к барду он мне говорит что СНЕГОВИК чтото мне должен дать)))) как мне попасть обратно до СНЕГОВИКА?? или что он даэт (ето можна купить?)
  5. ScorpionKing

    ScorpionKing Игрок

    Пошагово повтори весь квест, начиная с снеговика. Должно помоч.
  6. Estrado

    Estrado Игрок

    проблема в том КАК МНЕ ПОПАСТЬ ОБРАТНО В ЛУТИЮ? (над через барда ,а он мне щас говорит ток то що я должен чтото принести от СНЕГОВИКА)
  7. вообщето в лютию проход через санта-клауса в альдебаране...
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    купить моск надо.
    а затем варпаться в аль де баран. поговорив с сантой попасть в лютию.
  9. Havean

    Havean Игрок

    Блин ну никак не пройти песню.Я пишу ему повторяю всё за ним слово в слово он меня посылает
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пробуй. У меня тоже не с первого раза вышло. Регистр и знаки препинания соблюдай и все будет;)
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    еще кое-что - когда он поет песню его одна строка может переносится на следующую. но это по преднему одна строка. будьте бдительны.
  12. Спасибо. Терь у меня есть бард!
  13. Hpap

    Hpap Игрок

    По поводу песни. Первая синяя строчка - это не заголовок, это то, что нужно переписать за бардом без ошибок до конца предложения. Дальше будет выделено следующее предложение. И так далее. Аккуратно писать - пройти не сложно, даже тем, кто не знает английский.

    Вот это порадовало:

    Я-то думаю, почему половина сервера хунты? Надо бы граффити предусмотреть возможность становиться хунтом чару любой профы. Не прошел сворд квест на круза - раз, и пошёл в хантеры...
    baHEALa и Черубаэль нравится это.
  14. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Прошел с первого раза.
  15. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Переписал все песни в блокнот и ввставлял оттуда. Прошел с первогораза
  16. coocoocachoo

    coocoocachoo Игрок

    нету тул дилера...
  17. Young_Deegun

    Young_Deegun Игрок

    Давно уже бардом играю и прошел квест с 1 ого раза причем даже не напрегся... писал по ходу песню... и ниче не впарило...
  18. DeV

    DeV Игрок

    Прошёл квест в лютии тюточка-в-тюточку ..
    Бард говорит что я не подружился со Снеговиком (который, к стати, дал мне 10 леденцов закрученых)...
    П.С. - лут весь забрали.. и розу и инк и мускус...

    Попробовал повторно пройти квест - без толку...
    всё равно говорит что я не подружился со Снеговиком (на этот раз опять же забрали лут, но ни Санта ни Снеговик ничего не дали)
  19. PoKeMoN

    PoKeMoN Игрок

    ПОМОГИТЕ!!
    не могу пройти квест мужик не забирает лут и все тут что делать?