Квест на Барда

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем X, 8 дек 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Итак, вы - Арчер, мужественно прокачались до минимального 40 джоба (ну или до 50-го, если вам хватило силы воли) и желаете получить новую для вас профессию - Бард. Для прохождения квеста на барда вам понадобятся следующие вещи:
    • 1 Witherless Rose (или любой цветок из списка: Hinalle, Ment, Singing Flower, Illusion Flower, Witherless Rose)
    • 1 Squid Ink
    • 1 Sticky Muscus
    Смело летите в Комодо и найдите НПС по имени Wandering Bard.
    [​IMG]
    После короткого разговора Бард предложить принести вам некий цветок. Летите в морок и у правого выхода из города стоит ToolDealer, у которого вы можете приобрести за 55к Witherless Rose и принести его Барду в Комодо. Бард предложить вам отправиться в Лютию к снеговику по имени Jack Frost. Вам необходимо отправиться в Альдебаран и найти там мистера Клауса, смешного Деда Мороза, и он с удовольствием отправит вас в Лютию.
    [​IMG]
    И вот вы в Лютии. Карта с некоторыми точками, чтобы быстрее найти кого нужно.
    [​IMG]
    1. Разговориваем со Снеговиком. (Точка 1 на карте)
    [​IMG]
    2. Чуть выше и правее Снеговика говорим с клоуном и выбираем 2 вариант.
    [​IMG]
    3. Находим детей правее клоуна и говорим с ними. Сначала с мальчиком, потом с девочкой, потом с мальчиком.
    [​IMG]
    4. Идем в центр города, находим домик и говорим с Дедом морозом 2 раза. (точка 3 на карте).
    5. Говорим с женщиной Debra в верхнем правом углу в домике. (точка 2 на карте).
    6. Потом идем обратно к снеговику.
    7. Далее бежим в левый верх и разговариваем с мужиком Петерсоном. (точка 4 на карте).
    [​IMG]
    8. теперь сдаем лут старикану Hairy Uncle Ken (178, 235), там нужны Squid_Ink (падают из марсов) и Sticky_Mucus (легко выбить из попоринга).
    [​IMG]
    9. идем у тёте Mima (слева в домике. точка 5 на карте). Она попросит принести The roughest salt in the world
    [​IMG]
    10. Идем к Снеговику и получаем виртуальную соль.
    11. Возвращаемся к Mima.
    12. Идем к клоуну и болтаем с ним 2 раза.
    13. Болтаем с детьми. (Сначала с девочкой, потом с мальчиком)
    14. И наконец идем к СНЕГОВИКУ и он должен вам что-нить дать полезное.
    После этого мини-квеста в Лютии, возвращаемся в Комодо к нашему барду, он предложит нам спеть песенку. Выбираем следующие ответы:
    [​IMG]
    ВУАЛЯ! Вы - бард!

    PS. В конце квеста будет сделан подарок при наличии соответствующего лута:
    60 Fine-grained Trunk (при переходе с 50-го джоба) - Harp [2]
    60 Fine-grained Trunk (джоб меньше 50-го) - Lute [2]
    60 Solid Trunk - Mandolin [2]
    60 Barren Trunk - Mandolin [2]
    60 Trunk - Violin [3]
    Vasiliki, Mad Qu, StarFighter и 35 другим нравится это.
  2. Larbes

    Larbes Игрок

    Пжалусто по подробнее опиши последнюю задачу в квесте ! А то мнгим не понятно что там и как и менно петь надо...
  3. Атомный

    Атомный Игрок

    детей можно было тоже отметить на карте
    207, 168
    справа по середине карты
    -------------------------------
    12. Идем к клоуну и болтаем с ним 2 Вариант
  4. Атомный

    Атомный Игрок

    Когда все сделать правильно, музыкант в комодо, предложит либо сразу стать бардом, либо принести один из наборов лута и получить музыкальный инструмет вместе с превращением.
    Demon Рая, Hinto, Eff и ещё 1-му нравится это.
  5. Эльфран

    Эльфран Игрок

    тут вообщем ерунда с песенкой.Когда приходишь, он грит повтори песню и надо писать не то что выше написано в гайде, а то что поёт сам бард и просто повторять. У меня лично так было.
  6. Reijo

    Reijo Игрок

    эммм, вопрос, где точно находятся дети? правее клоуна я их не наблюдаю, там стоят только: хилер, хранительница ключей и чиф ассистент
  7. ext

    ext Игрок

    иди направо до перекрестка, там чуть выше
    тоже искал, но догадался пройти дальше
  8. Reijo

    Reijo Игрок

    спасибо большое)) я догадался пройти дальше, но вот пойти чуть выше додуматься не смог)))
  9. Arsen

    Arsen Игрок

    sps big klasno apisana!!
  10. Паук

    Паук Игрок

    в песне нужно соблюдать регистр букв и пунктуацию + к гайду, сам по нему проходил, все понятно описано
  11. Гангер

    Гангер Игрок

    Как было выше сказано, в повторе песни вам будет предложено 3-4 варианта, они буду отличаться только по пунктуации (к ним относятся: знаки препинания и окончание) и по заглавности букв (не все знают что такое регистр... я тож долго не знал, не надо было уроки информатики прогуливать =)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вам прийдется поторить ВСЕ строчки песни, конечно это не так весело, но все жё интересней чем медитировать в квесте на найта сидя в окружении порингов и лунатиков =)

    З.Ы. Эту песню предлагали на МОТоРе, так что если тут другая извините, исправлюсь =)
  12. Падшый

    Падшый Игрок

    Незнаю или я тупой или что я все песни ему буковка в буковку переписал он пишет ваше типа чо от меня ваняет иди тусуйся ппц 4года министрелем играл и вот тебе на...когда клацнул ентер и усьо бард а щяс понаделовали
  13. Падшый

    Падшый Игрок

    Пишет вот такое!я 41джоб арчер !Your pronunciation is very unclear !Do a better job next time
  14. Падшый

    Падшый Игрок

    Стал бардом помощи ненадо!
  15. Eleodar

    Eleodar Игрок

    нужна помощь,замучился на песнях,уже наизусть их выучил.Бард всё время гонит мол


    Your pronunciation is very unclear !Do a better job next time

    И всё.Песни переписываю подробно,дословно.Даже нашел второй вариант в All Gods never age. в этой песне 2 варианта,такой как на форуме и в игре перепробовал оба и не только их,замучался до смерти 4 часа маялся и не прошел до сих пор=(( оч обидно.
    Х поправь квест пожалуйста или что там ну бред просто какой то всё уже дословно наизусть пишу серавно ересь какая то.
  16. Remington

    Remington Игрок

    Надо просто повторять за бардом то, что он говорит.
    То, что надо вбить, подсвечивается красным.
    (логика простая - он тебя учит петь. Это понятно из диалога, но, увы и ах, диалог, во-первых, на английском, а во-вторых, кто ж и читает-то)

    Отредактировать бы первый пост и поубирать все последующие, а то людей в заблуждение вводит.
  17. Падшый

    Падшый Игрок

    Нет ето квест баганутый там есть 1 песня каторая канает вроде браги браги
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    а теперь осталось выучить регистр и знаки препинания, и вводить точно по строкам, проблем возникнуть не должно
  19. Белый

    Белый Игрок

    КВЕСТ НА БАРДА ТУТ !!!!

    Сорри за офтоп, для одного одарённого человека, который не умеет пользоваться форумом.

    Надо чтобы тема высветилась.
  20. vlad

    vlad Игрок

    Немогу спеть песню,уже всё перепробывал,неполучаеться ((( помогите!!!!!