Играю в РО давно. В рагнарок мобайл играл за Хантера Атака была 10к - у всех остальных по 25к. Очень странно. Сейчас начну играть в ragnarok x next generation. Хотел спросить какую профессию выбрать. Не могу определиться с профессией. Либо за Хантере начать так же как и в прошлый раз. потому что играл им раньше. Но, хочется что нибудь новое. Ноооо, ооочень сложно выбрать. Помогите с выбором профессии. Всех у кого атака 25к+ прошу меня не беспокоить. Вы имба и донат!!! Лесом!
Я бы посоветовал попробовать мага, потому что в РО это самый интересный по кнопочкам персонаж, за которого можно и соло поиграть. Но по мобилкам не подскажу.
Поздновато я пролистал форум пониже, но... Любая профа из дополнительно введённых в эту игру (ветка таеквона, ганслингер и ниндзя), не имеющая адванса, будет сомнительна для новичка. Хотя таеквон с дальнейшим апом в старглада может и норм. Но я бы сначала проштудировал гайды. Всё таки РО, это реликтовая ММоРПГ, где одна ошибка может стоить годноси целому персонажу.
Я что-то так и не смог понять, какой совет нужен если "Сейчас начну играть в ragnarok x next generation."? Это же другой рагнарок