Thor Volcano Dungeon 01 High Priest & Champion

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Wild, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Проф не нужен, с 24 суммарных инт, 700+сп и магни достаточно хороший реген.
    Вы невнимательно читали, там нужен чамп с высокой декс потому время каста ФО и Зена весьма низкое, а из касы можно отрегенить фулл сп досточно быстро, бард не надо.
    На сервере нет такой пати которая смогла бы спокойно кач в лабе3 с чампом, да и самих чампов.
  2. Нет одетой пати, и одетых чампов.Нет пряморуких чампов.Верно?
    В лабу ходят прежде всего прямить руки.
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    Нет желающих=\
  4. Я бы сходил , но у меня нету как минимум половины шмота в лабу =(
  5. Dissonans

    Dissonans Игрок

    В торе проф нужен для того, чтобы можно было азурить. Качатся там фо - бред.
    В Лабе чампу нужно сносить моба с азуры по лексе и все. минимальный набор - 2 пушки (на людей и демнонов) и фен.
    На счет того что лаба - онли выпрямление рук, не согласен. Если патя нормальная - экспа идет лучше чем где либо. (хотя, признаю, пати в торе с ХВ - более рационально и куда более спокойно, особенно если нужно выкачивать кого то на шаре)
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    Зачем азурить? Кач ФО это обычное дело, возможно там где вы играли этого просто не знали. Кач азурами не намного быстрее, даже медленее так как 1/3 экспы уходит профу.
    В лабу достаточно 2*1, СВ дает достаточный прирост дамага чтобы у нормального чампа не было необходимости в 2ой пушке, крос уходит и так без терны, а лк все так же уходит с терной.
  7. volkvin

    volkvin Игрок

    скрин не подходящий подобрал, Вайлд)) если там гост и снижает атаку мобов по хп, то там эмулятор мотровской давности.... просто забавно видеть что хп переодевать гост и пасану)
  8. Angelion

    Angelion Игрок

    ЛК можно убить с 1 азуры и без атерны, для этого чампу надо 1350сп, 120стр и манус.
  9. Angelion

    Angelion Игрок

    На моторе насколько мне известно, гост не режит атаки мобов.:)
  10. Незнаю как вам , а я в лабу не сунусь без калица(шмот на бм тру!),докеби(тут не был , но юпы чампу всё равно входят изрядно(менять с маркой))
  11. volkvin

    volkvin Игрок

    возможно... я на мотре не имел возможности играть с гостом... просто когда то... много мун назад, гост резал мобов:)
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    У чампа встроеный калиц, у приста пол встроеного калица, мне в лабе комфортно с тирфингом - не надо отвлекатся и менять, а то ошибка чревата сливом.
    То скрин с Официального сервера 11.3 эпизода, гост работает(по крайней мере на оффе) на некоторые атаки BOSS-Type мобов.
    На еАфину уже писали баг репорт по этому поводу.
    У нас уже он режет ерсквейк, более подробно не вникал на что еше он работает/должен работать.
  13. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    вилд не пори ерунды фо качатся не так просто ели ты так считаешь у Аиро было с омутом в лабу 2Гарма и как минимум опыт кача такой патей... и ты тупо сам тут не оттанкуешь 2-5ых мобов...фо с энчем по фризу и терне в районе 30-40к... это 2-3 раза нужно моба зафризить с первого ФО будут падать только визки...крути не крути чамп с Хп в лабе тут не точто не покачаются, а тупо не смогут даже пофанится.... и кстати Костик с Эпом делали на иче 1кк при том фане который был...
  14. Wild

    Wild Заблокирован

    Ау, я про кач в торе, проснись и не флуди.
  15. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Про встроеный Калц: Демон Протекшн дает не деф, а вит-деф. Скилл никчемен.
    В лабе я танчил только снипок в пневме и ХВ в св (в случае если не было клоуна/лк для убийства оных)
    Незнаю насчет траты 1/3 эксп на профа. Я не настолько жаден, чтобы урезать комфорт. Да и на Фри насколько я понимаю от размера пати идет бонус + проф может кинуть болт по мобу, что так же повысит эксп.
    На моем прошлом сервере с 4х рейтами группа людей сделала из новиса 1/1 чампа 99/70 за 2 недели азурами. На иче естественно. До получения монком/чампом азуры - ресами на анубисах, после - тор 1 лвл, как только получаем 95й монку/90й чампу идем в лабу.
  16. Key

    Key Игрок

    Во первых, скилл называется Divine Protection(он же дивайн протекш), а во вторых - дает def.

    Товарищи,гляньте в заголовок темы.Обсуждение конечно приветствуется всегда,но хочется поговорить про лабу - создайте отдельную тему.Дальнейшие посты не по теме буду сносить.
  17. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Всеже, насколько я помню дает он именно вит-деф. В ближайшее время постараюсь протестить.
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    1) Дает деф, на мотре он баговый и дает витдеф.
    http://irowiki.org/wiki/Divine_Protection
    2) Все же кач ФО в 2ем спокойнее, буст кач не особо интересен, да и мало кому нужен, если нужна убер экспа добро пожаловать на 3ий лвл тора в фулке.
    Какой эпизод и какая ревизия эмулятора стояла на вашем прошлом сервере?
Статус темы:
Закрыта.