В данном топике буду публиковать вышедшие видео. Приветствуется все - кроме бросания тапок. Соответственно сегодня свеженькое видео уже опубликовал .
Ну штош, необходимо восстанавливать гайды на получение первой профессии. Футажей и в архивах готовые ролики найдены не были, что это значит? Это означает что необходимо отснять все футажи с нуля, заготовить текст, озвучить и потихоньку заливать. Благодарю всех за просмотры :)
Текст заготовлен для следующего ролика, футажик отснят, теперь необходимо это дело озвучить, нарезать и видик готов.
Видик готов! Получаем первую профессию лучника. Некоторые моменты опустил, т.к это не гайд на класс, а пособие скорее)
Не прошёл отбор, упав с балки. Х заплатил только за 3 ролика, на остальное отдохнул на море) Никто и никогда не догадается, что это был сам Х. А если серьёзно, то только первое, ознакомительное с сервером видео нормальное, остальные слабенькие. -У собак есть координаты спауна и проще всего пробежать левый низ в сторону воды и обратно. С аги апом все монстры легко хороводятся и винги не нужны (благо длинных диалогов с собаками не ведём - идея на первое апреля!!) -Для арчера можно(стоит) набить деревяшки заранее, не покидая новайс зону. И пропускать координаты в квестах это преступление. Вот он идёт по локации и сразу оказывается в здании. Ты же видео снимаешь, даже в текстовых гайдах скриншоты и координаты присутствуют.