Заработок в начале игры

Тема в разделе "Общий", создана пользователем El Serhio, 21 мар 2024.

  1. El Serhio

    El Serhio Игрок

    Доброго времени суток!
    Давно не играл в РОшку и решил тряхнуть стариной, из всех этот сервак привлек олдскульностью. Подскажите советом, как поднять немного зенек, чтобы купить пусть и магазинный, но как никакой шмот?
    А то со стартовым ножиком особо никого не поубиваешь. Есть ли какая-та альтернатива сбору стеклотары?
    Заранее спасибо за советы!
  2. Keaton

    Keaton Игрок

    Я тупо поринг коины и поринг боксы бил. Но честно говоря уже не помню неписю их сдавал или в скупку. А вообще можно какой-то командой посмотреть скупку и целенаправленно бить лут. А ещё любая самая ненужная карта стоит около 600-700к.
  3. Madison

    Madison Игрок

    Стемы, пойсон споры, бутылки, пориг коины, поринг боксы. Можно поднять даже не на магазинный шмот.
  4. Не знаю, знаешь ли ты это уже или нет, но на всякий случай напишу. Понинг коины и поринг боксы подают со всех порингообразных с небольшим шансом, а стоят дорого для новичка.
  5. SD

    SD Игрок

    Всё, скупаемое игроками, можно увидеть по команде @buylist. Цены выше, чем у неписей. Просто выбери то, что ты способен добывать в промышленных масштабах.
    Keaton нравится это.
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Плюс есть местный онлайн-ресурс по магазинам, скупкам и другой интересной инфе: тык. Скинул ссылку сразу на скупку, если что.
  7. El Serhio

    El Serhio Игрок

    Всем большое спасибо.
    А есть база данных, заточенная под сервер?
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Хм. Привязанной к фриро нету, наверное я понимаю.
  9. SD

    SD Игрок

    В тех же командах можно найти @mobinfo, @iteminfo, @whodrops. Общие списки и поиск - ratemyserver вполне годится.
  10. Ulcaster

    Ulcaster Игрок

    Тройные рейтинги дропа и опыта это считается низкорейтинговый, но все-таки не хардкор. На магазинный шмот элементарно хватит любого обычного дропа из любых мнонстров, на которых качаться.
    Хардкор это сервер с рейтингом x1 или x0.5 .И отсутствием рынка. И без хиллера. И если первым персонажем качать сразу суперновиса. Вот тогда есть о чем говорить, а тут ...пфф. Делов на пару часов.