nif_fild01...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Muss, 31 май 2008.

  1. Muss

    Muss Игрок

    почему там нельзя ставить Варп???? Вроде это не МВП локация и не преляжащая к локе с мвп, и уж темболее это не данж Так в чём же дело? Требую врубить возможность ставить там варп!
  2. Alort

    Alort Игрок

    Вроде, как раз, он там рядом живёт.
  3. ewok

    ewok Игрок

    ишь какие лентяи! ану марш учитсья прыгать с тарзанки
  4. Freelance

    Freelance Игрок

    Тарзанка нынче не работает. Так что ножками, через данж )
  5. ewok

    ewok Игрок

    вах как нехорошо) хорошо бы ввести тарзанку - фановое местечко))
  6. anonymous

    anonymous Игрок

    На официальном сервере нельзя варпаться в Ниф.
  7. Muss

    Muss Игрок

    Учим матчасть, сие чудо обитает через локацию, тобишь в самом городе, а не на соседней.




    1) Мы не на официальном серве
    2) Ты мне объясни почему запрет, а не тыкай на др сервера.


    _______________________________


    Возможно запрет на варп стоял с тех времён, когда с той локации можно было попасть в рай хербов, так как теперь варпа туда нету, не вижу смысла запрещать там мемо. ( Но кстати в те времена и варп стоял в ниф за 5 к у путешественника)
  8. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Нельзя отправлять живих людей в потусторонний мир :]
  9. Maria

    Maria Игрок

    Что мешает сохраниться в Нифе и варпнуть? Лень?
    П.с когда мне надо было варпнуть свою хантку сделала именно так, предварительно пометив пронту. Не вижу проблемы.
  10. мария, +1. всегда вроде так и делали.. странный топик..
  11. Muss

    Muss Игрок

    Я ни чего не понял, где ты кого сохранила, зачем ты метила пронту и как всё это связанно с проблемой memo на локе?
  12. Maria

    Maria Игрок

    ууу, хорошо для непонятливых..Всегда так было, что эта лока не метилась, потому как скорее всего, считается как данж. Для того чтобы добраться до этой локации с помощью варпа, необходимо сохраниться на локу правее, в городе, Нифлхейм. Предварительно пометить Пронтерру, чтобы было как выбраться из Нифа, другим,отличным от пешком, способом. если и после этого непонятно...
  13. Happiest

    Happiest Игрок

    Делал мемку на локации с мвп в Нифе. А вот кафра вроде там не сейвила (на мотре - да, было дело)... Я отстал от жизни? О_О
  14. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Что странно,после топика Интегры о варпах в Ниф варпы в город можно делать до сих пор,а вот в локу рядом запретили.Хотя МвП находится именно в городе.
    Сейвиться нельзя.
  15. Muss

    Muss Игрок

    Maria, это чисто физический не может быть данжем. И считаться данжем тоже не может, потому, что это ниф_ФИЛД и от отмечен на карте мира. Согласен был бы с тем, что нельзя ставить там мемо , если-бы от туда был варп в Рай Хербов, но его там нет. И для непонятлевых, меня мало волнует где можно сохранится, меня волнует именно проблема с мемой на этой лоакции. Это можно было бы понять с первого поста. Еслибы мне было интересно где лучше ставить варп что-бы туда добраться я бы так и спросил.
  16. Regent

    Regent Игрок

    Мусс, вот как раз если физически... это место находится под землей. Глубоко под землей. Как собственно и все данжеоны.
    И что с того что филд? Это всего лишь техническое обозначение. В абиссовский данжеон почему-то просто обозначен как abyss, хотя это явно подземный данж. Аналогично с райчел санктуари. Да и поля, если уж на то пошло, тоже бывают подземными.

    А вообще, это по сути другой мир (забыл блин скандинавскую мифологию), имхо туда вообще без варпов неплохо бы...
    Кстати, из умбалы топать в ниф даже совсем недолго, а особенно прокачанным персам. Тем более что на игдразиле можно винговаться.
    Ножками с умбалой ГОУГОУГОУ, это быстро.
  17. random

    random Игрок

    вообще в умбале тарзанка в ниф есть. ищите и будет вам счастье.

    выше написано что не пашет...
    а до этого квесты в умбале нужные проходили? (сам именно тут не проверял. сорри)

    ps в местных гайдах есть ошибки.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Раздел называется "Игровые вопросы". Требовать что-либо Вы не можете из принципа. Вы можете спросить.

    На этой локации нельзя делать /memo и на официальных серверах. Вы можете делать /memo в городе, это уже преимущество.