"Oniblade" ушла на печать!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Присти, 7 дек 2007.

  1. Присти

    Присти Игрок

    [​IMG]

    Жанры:Action / 3D / 3rd Person

    Об игре:

    «Ониблэйд» – первый action в аниме-стилистике, разработанный в России. Игра удивит пользователей не только отменной графикой, но и массой других своих составляющих: тщательно прописанным сюжетом, ролевыми элементами и богатым арсеналом орудий смертоубийства самого разного свойства – от технических до строго магических. Жаждущим эпики игрокам разработчики предлагают стать частью легенды о таинственном артефакте, страшном проклятии и загадках седых цивилизаций - легенды, рассказанной в лучших традициях аниме. Любителям лихих поединков гарантируется 14 магических заклинаний и боевых приемов, два мощных «ганблэйда», возможность модернизации оружия и RPG-составляющая, допускающая развитие навыков и умений.

    Особенности игры:

    *Сюжет, который несет в себе несколько историй. Каждый шаг раскрывает новые тайны древних цивилизаций, загадочных существ и неповторимые пейзажи фентези-вселенной.
    *Главная ♥♥♥♥♥♥я игры создана в соответствии с канонами жанра аниме: девушка, в совершенстве владеющая искусством восточных единоборств.
    *Доступное управление, позволяющее нажатием двух клавиш продемонстрировать всю красоту битвы, используя невероятные приемы и комбинации. Но даже это ничто по сравнению со специальным режимом, когда ♥♥♥♥♥♥я обретает альтернативную форму, а ее сила и скорость возрастают в несколько раз!
    *Оружие главной ♥♥♥♥♥♥и – два мощных «ганблэйда», которые могут рубить, как мечи, и в тоже время стрелять, как пистолеты. Кроме того, когда оружие бессильно, на помощь придут магические знания!
    *Ролевые элементы: возможность улучшать свои навыки, а также производить модернизацию оружия, увеличивая урон и скорострельность!
    *Свыше 14 магических заклинаний и боевых приемов, десятки уникальных врагов, 20 больших и красочных локаций.
    Итог игры зависит напрямую от самого игрока. Сюжет содержит два финала, один из которых приведет вас к совершенно неожиданным последствиям.

    Релиз аниме-экшена "Ониблэйд" должен был состояться еще год назад, однако выставка "ИгроМир 2006" внесла существенные коррективы в судьбу проекта. Ее посетители буквально забросали разработчиков из Gaijin Entertainment идеями и предложениями об усовершенствовании игры, в связи с чем премьеру отложили до лучших времен.

    На днях издательство "1C" наконец объявило о благополучной отправке "Ониблэйд" в печать. По утверждению авторов, проект станет первым отечественным экшеном, созданным по всем канонам аниме-стиля. Его главная ♥♥♥♥♥♥я — отважная искательница приключений Ониблэйд, оказавшаяся в эпицентре невероятных событий, от исхода которых зависит будущее всей цивилизации. Составить ей компанию пользователи смогут уже 23 ноября.
    P.S. За описание спасибо Wizard =)
  2. GorShik

    GorShik Гость

    много читала про нее в АнимеГиде. там еще кастинг был, тетку главную ♥♥♥♥♥♥ю искали на вроде-бы открытие етой игры и там типо реклама....вроде хвалят, говорят что мол ПЕРВАЯ ИГРА РОССИЙСКАЯ в стилистике АНИМЕ.....надо скачать будет
  3. Nijkon

    Nijkon Игрок

    Убожище, ♥♥♥♥♥♥я страшная. Коноко из Они была симпатичнее, хоть и старее на 10 лет. У нас по чемуто за "аниме" проекты берутся художники, умеющие только издеваться над стилем.
  4. Sonic

    Sonic Игрок

    Судя по роликам, игра страшная и геймплей такой же чувствуется )
    И игра уже далеко не первая полностью в стилистике аниме (российская). Ну и официальное описание, как всегда забавное )
  5. Ярость

    Ярость Игрок

    Неплохой Слешер, с удовольствием убил на него 6 часов жизни.
    Конечно не дотягивает до анимуши, но подубасить мобов очень весело =)
    Пы.Сы. вродя тама несколько концовок, но проходить чет нет времени (Жестко манчу в РО =_=)
  6. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    да ну, лучше РО ничего нет=))
  7. RedPersik

    RedPersik Игрок

    ониблэйд - игруха так себе... Прошла я её полностью, разработчики плохо сделали линию событий...Чтобы был хороший конец надо не качать тёмную магию...Могли бы полутше чтонибудь придумать :Ь.
    Игруха так погонять, мобов поубивать. Кстати чуть походит на Лару Крофт ну это то что охота за артефактами...А так в лару крофт поиграть и то круче)