WoE:SE Арунафельц 08.10.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 8 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Шо расходки не хватает снова вам? У вас там наташа еще в мае набила расходку
  2. Story

    Story Игрок

    у меня расходка есть в воскресенье забегу в арунафельц, правда варилка 85, а марионет вообще ещё бард, ну дык фикс крампов от Икса вам в помощь, а я и без еды побегаю, один хрен ещё ничего не докачано, но фри-ро процесс долгий, проект на года так сказать.
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Довай соберай сваю гв гильдею, я падажду
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я всё жду, когда уже про репит кто-нибудь спизданет) Даже интересно на сколько терпения хватит)
  5. Story

    Story Игрок

    ну вот, конструктивный разговор

    ну вот другой разговор, а то отключите гв... к ним три гильдии заходило, а им все мало. Харя то не треснет?
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    хочу лутать пустые замки нахаляву
  7. Story

    Story Игрок

    а что про неё сказать? хорошая команда, благодаря ей теперь улитки под ногами не мешаются. Может и воспользуюсь когда-нибудь.
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    подождем еще)
  9. Story

    Story Игрок

    Ну намек ясен в общем-то, пятница 13-ое только для ха. Лан отменяйте гв, не вижу смысла на него вообще ходить.
  10. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Палата №13
  11. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Screenshot_20231013_011603.jpg
    Спешил фор нитик...
  12. Ricoh

    Ricoh Игрок

    Тебя там всё не отпускает? Если есть проблемы ходить на ГВ - не ходи, не мучай себя окнами, не мучай соги. Ходи в башню и не прыгай по окнам для своей психологическогой стабильности. Я прихожу на ГВ когда хочу, и мне не важно кто будет соперником, я не хожу "к кали на гв". А если вопрос ставится убрать какое-то ГВ, то сделай опрос в теме предложений, обоснуй свою позицию, дай выказаться другим, а не ной на каждом углу об этом, мб и уберут.
    Sai нравится это.
  13. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    1. Проблеми скорей у тебя ходить на гв, а не у меня. (посмостри посещаймость по статистиках Х)
    2. Ето мой первой пост на счет отмени одно из 4 гв. (кое кто опять в своей голове накрутил чтото)
    3. Нитик у нас токо ти.
    4. Халявного замка тебе не видать
  14. Ricoh

    Ricoh Игрок

    1. Я хожу на ГВ когда хочу, с кем хочу, и сколько раз хочу (хожу только на ГВ которые тут проходят, я свои не придумываю если что, Х подтвердит)
    2. Я не хочу с тобой ничего обсуждать и считать сколько раз ты что говорил
    3. Твоя жадность от тебя отобьет всех знакомых/друзей в РО, будешь сам с собой играть
    4. Халявного замка во время башни и других активностей тебе не видать
  15. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    1. Сам написал, сам нанил, сам себе чет придумал.
    2. Так ти отвечай за свои слова, а не спригивай
    3. Если ти тупой, ти дальше своего носа не увидиш. (дроп с замков скидиваетсо на замСклада и видаетсо по мере потребности)
    4. Ти не первой и не последний)))
  16. Ricoh

    Ricoh Игрок

    Я очень рад за вас, скидывайте, выдавайте и тд. Хотите этот лут, принимайте бой от тех, кто ходит на ГВ. Весь остальной понос от тебя мне не интересен.
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я был против кучи замков, когда мы не ходили на гв, и Вадим лутался "за бесплатно", против и сейчас. Раз активного гв нет, соглашусь, что не стоит давать кому-либо много замков и сундуков. Оставить по одному замку на гв, для тех кто хочет поиграть. Либо просто на время "межсезонья" выключать сундуки. Никто не должен получать, что-то на халяву.
    Ricoh, KaliJkee и BoeviK нравится это.
  18. Sai

    Sai Игрок

    Запретите окна на Гв и никто лутаться на халяву уже не будет, если мы именно о SE говорим)
    BoeviK нравится это.
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Плюсую, давно предлагал, чтобы рынок не убивать
  20. Story

    Story Игрок

    Халявы не бывает, даже если никто не пришел)) идите и заводите окна, полируйте полы)) Вот против чего так это против художеств. Рисования эки, обб .... и чего там вам ещё нарисовали.
Статус темы:
Закрыта.