WoE:Царь Горки 28.05.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем MyOwnSummer, 28 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Поэтому вы случайно можете по субботам?
    И случайно не получается по воскресеньям.
    И открыто пишете что пойдете в другой замок, если ХА выйдут в субботу. :)
    Считаю что вам пора выходить по средам - там у вас точно минимум конкуренции будет.
  2. Madison

    Madison Игрок

    Выходи в субботу, в чем проблема?
    Наш чамп очень ждёт тебя
  3. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    А мой линкер всегда рад встречи с тобой по средам.
  4. Redis

    Redis Игрок

    на одной странице топика у вас все слишком взрослые, чтобы ходить на гв в воскресенье, а на другой странице вы в воскресенье ходите на гв в другое место
    яснопонятно)
    Сказочная Фея и KaliJkee нравится это.
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Да тут как всегда у посонов расходка закончилась и они ее уже месяц не могут набить, зато сколько понтов было до этого))
  6. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Похоже вы нашли друг друга - не буду мешать :linker /lv:
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Всмл куда?) по моей инфе, люди с ХА играют с вами на той гв помойке, и таймера гв не совпадают. Тем более если с расходом проблем нет, и тебе не нужно фармить и тут и там. Но я понял вас, смысл моего поста не в провоке. Хороших теплых дней товарищи)
  8. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Там время сменили, ужо недель паро гдет как,шас совпадает((
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  10. Hard11

    Hard11 Игрок

    Я б соло чампом улиток убивал, если б у чампа лп было. А так в 2 человека можно против вас играть, хз о чем вы тут говорите :)
  11. Hito

    Hito Игрок

    приходи, форумный вояка
    ЛюсяЖги нравится это.
  12. Hard11

    Hard11 Игрок

    Так я и так вас убиваю соло можно сказать :D Чамп аминь если что :)
  13. Hito

    Hito Игрок

    хуже чампа в жизни не видел
  14. Madison

    Madison Игрок

    Вон пару постами выше пишет :))) из соседней гильдии
  15. Madison

    Madison Игрок

    Люди с ХА это 2 раза Кали? Или я ещё кого то пропустил? Тебе вон даже он пояснил, что гв там подвинули. Я не просто так пишу же, перепроверь информацию прежде чем утверждать что то. Не красиво же выглядит. Если смысл не в провоке, то ты должен понимать почему так происходит, если нет готов в дискорде ответить на все вопросы.
  16. Hard11

    Hard11 Игрок

    Тем хуже для тебя же :D Сам себя зарыл :)
  17. Hard11

    Hard11 Игрок

    Судя по твоему видосу, нуб там далеко не я :) Проф который отлетает от чампа, соул чендж на гв, да еще и без браги :D В вас влетают пати, но паутину ты кидаешь на хп, в чем смысл твоего мува?:D Пневму на имп? Зачем? Замок мы б забрали и так, а вот бегать от файтов по разным замкам,такое себе дело. А да,посмотри стату с последних суббот и подумай над своим геймплеем на профе :)
  18. Hito

    Hito Игрок

    агр школоты удался! ты бы знал какой из меня проф дно, но даже на нём я вовремя дрейню твою азуру, и только для того, что показать, что ты играешь с софтом, и она отжирается за полсекунды до азуры автоматически, и это я ещё про твой скилл собственно не говорил, ты не просто худший чамп, которого я видел, у тебя ещё и маленький пенис
    KaliJkee, BoeviK и MyOwnSummer нравится это.
  19. Hard11

    Hard11 Игрок

    Ты свой мувик посмотри , днейнер :D Какой софт? Я даже без автожора играю против вас :D Да против вас можно на тамагоче играть, подскажешь какой софт туда можно установить?
    Чо там отжирается за пол секунды до азуры? С твоим скилом, тебе только пасьянсы осталось на своей пенсии раскладывать.
    А для мужика , интересоваться и мерять чужие члены,как минимум странно,задумайся.
  20. Hito

    Hito Игрок

    даже без софта? ваши ребята не оценят, осторожней, не пались.
    выпрашивание фрагов на гв говорит только о твоей внутренней неуверенности в себе и маленьком члене - но мы тебе поможем, приходи, азурь на здоровье
Статус темы:
Закрыта.