WoE:Царь Горки 28.05.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем MyOwnSummer, 28 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Story

    Story Игрок

    ну 20к на гв норм будет, они так-то вес/хил одни из лучших
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    со скрягой на одной волне
    upload_2023-5-29_14-41-6.png
  3. Hito

    Hito Игрок

    подсосы.jpg
    Sai и Ури Ори нравится это.
  4. Madison

    Madison Игрок

    Мнение стори, это мнение стори, а не всей гильдии. Вроде это должно быть очевидно
  5. Madison

    Madison Игрок

    Так случилось из за старта соседнего проекта и отпуска гма легалайзов.
    До всего этого было 20 на 20 у ха и легов.
  6. Madison

    Madison Игрок

    Надеюсь когда нибудь так и будет
    Hito нравится это.
  7. Hito

    Hito Игрок

    опять итачиро
  8. Hito

    Hito Игрок

    ладно, не кидаю алойки
  9. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Так и запишем, а лучше сфоткаю) а по сабжу- тонны нытья про мвп карты,сумку в замке и всех остальных прелестей фриро, и вот Икс даёт дефолт СОЛО замок без беготни , и мвп карт и кто-то просто перестаёт ходить) хотя за вскр как бы голосовали типо день удобен всем . Базар про новую гв помойку это забей, таймера гв не накладываются , если захотеть можно играть и там и тут.
  10. Story

    Story Игрок

    ходили, счет вроде равный был +/-. Как не смогли ходить. так сразу и предупредил. Когда теперь выйдем на постоянной основе хз, думаю к хэллоуину. Сейчас пока все выглядит так
    upload_2023-5-29_17-57-11.png
    разово это может измениться, что вдруг у достаточного количества народа не будет садов, шашлыков, отпуска и прочего, но это именно, что разово. В конце концов лето на дворе.
    ЛюсяЖги нравится это.
  11. Hito

    Hito Игрок

    нормально, 5 человек - это уже не 3, и не 2, можно играть
  12. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Против альянса улиток с фриро тогда уж :hunter /ho:
  13. Hito

    Hito Игрок

    чёрд, тогда Иксе помаги! нужна нитка или лп-проф!
  14. Madison

    Madison Игрок

    Дядька ну ты то куда? Даже писать нечего не буду. Зайди и глянь тайминги, чтобы говорить чтобы и тут и там успевать. Но провок неплохой. Лет 10 назад я бы с агрился.
  15. SilentVenom

    SilentVenom Игрок

    равный состав, равный софт)
    upload_2023-5-30_2-52-14.png
    ЛюсяЖги нравится это.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это дезинфа. Всё с точностью до наоборот: активность на ГВ = бонусы перестают анонсироваться

    В то единственное ГВ, когда было объявлено о бонусной 99 экономике победителю, была возможность захватить замок любой гильдии, и объявлена эта мера была специально чтобы стимулировать интерес сохранить т.н. "замок престижа" за собой, чтобы вам захотелось побороться за этот бонус вместе со всеми

    Ранее я интересовался обеспеченностью расходки: вы подтвердили, что её достаточное количество, и что поддержка с ней не требуется. Сейчас это не так?

    Это дезинфа: там её нет. На данный момент, компоненты для варки падают слишком редко, чтобы рассматривать это за основной источник
  17. Hito

    Hito Игрок

    это уже обсуждалось, людям интересно играть с софтом, видимо не наигрались ещё, что ж, тем обидней будет отлетать от улиток без него
    Ури Ори и Sai нравится это.
  18. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Не уверен в эффективности такой поддержки интереса к гв, т.к. посещение этого мероприятия с целью победить происходит только при заблаговременном планировании. Объявляемый бонус после начала гв не поможет выдернуть людей из тех мест где они проводят свой досуг ради призрачного шанса получить награду. Мне лично побороться хочется, и бонус действительно того стоит - но к сожалению прекрасная погода за окном сломила боевой дух моих камрадов.

    Расход есть, и поддержка с ней не требуется. В конце апреля начали фармить отдельные компоненты, чтобы пополнить кладовые - но к сожалению с наступлением майских праздников народ разлетелся по своим оффлайн (некоторые онлайн) интересам. На воскресное гв максимальное количество желающих было 6 человек. Слишком мало для организованного выхода.
    Активное гв не окупается дропом с замка. В целом наши не переживают на тему плюшек с замка - сейчас активен пве аспект игры в легах, он в отличии от гв прибыльный, при том что требует меньше усилий и предварительной подготовки.
  19. Misconception

    Misconception Игрок

    слова чемпиона
    Ури Ори нравится это.
  20. Story

    Story Игрок

    Об этом Вы сказали только сейчас, что собственно остается думать. если желтым цветом объявляется о 99 эко, а на следующем гв идет опять желтым цветом: напоминаю в замке 99 эко.

    Опять же если человеку нужно там, что-то поливать в саду, то хоть до 1000 эку разгони, он все равно не бросит сад. Все-таки большей частью здесь люди 30+ с определенными обязательствами в реальной жизни. Сбор на гв проводится, но увы, сейчас мы никак не можем перешагнуть порог в 10 человек.
Статус темы:
Закрыта.