WoE:Царь Горки 30.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем MyOwnSummer, 30 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    у вас и не такому учат)) лицемерие это только так цветочки))
  2. b_skaut

    b_skaut Игрок

  3. Story

    Story Игрок

    вполне себе работают и на стройке, не все в блатные записываться спешат.

    228 не задерживаются, 131 134 если и есть, то не распространяются, а мне не зачем интересоваться, коль сами не гворят, работают и ладно.

    подраться хочешь? Ну приезжай в Миасс или не теряйся когда я в МСК приеду.
  4. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Кобыла тупая, то что ты в интернете посмотрел это просто ересь. Ты на самом деле фуфломецин, причем конченный и рот у тя написёванный и не только рот - вот из него и летит всякая чепуха, что в твоей чушке на которой гребень припаян причудится, то со рта и вылетает.
  5. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Ради того, что б твою кабину разбить мне куда то ехать. Ты в себя приди. Ты в себя как в царя поверил, что ли? Мне зачем для тебя столько внимания? Что ты девочка красивая, может за тобой поухаживать? Куйню не неси!
  6. Story

    Story Игрок

    вот и я про тоже, герои инетные, откуда ты, у меня командировки случаются, авось к тебе в город загляну? Расскажешь хоть с чего за всякую хрень, матерей задевающих, заступаться решил.
  7. Хилыч

    Хилыч Игрок

    а вот за такое ты бы не в шерсть, а сразу в петушатник улетел) смотрю сильно тебя задело да?) правда глаза колет)ведешь себя не как здравый мужик а как опущеный школьник реально)
  8. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Санкт-Петербург
    мимо Вадим, но у тебя есть здравое предложение. цитирую: ведешь себя, не как здравый мужик, а как опущеный школьник, реально). Ты с себя начинай всегда, а то ведешь себя как будто в чесотку залетел, ну или закинули.
  9. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Ты мать что ли уже?
  10. Story

    Story Игрок

    я отец уж как 14 лет. Но вот тут мою мать задели.
  11. Хилыч

    Хилыч Игрок

    что уже ответить нечем? понимаешь да что осталось только стрелки переводить?)аж по 2 раза мои сообщения цитируешь, руки наверно трясутся от злости:rolaugh:
  12. b_skaut

    b_skaut Игрок

    ты чего чепуха? в табло плевок на твои вопросы. Ты животина тупая не заслужил, что перед тобой люди отвечали. Вот на самом деле гандом с кашей.
  13. b_skaut

    b_skaut Игрок

    А вот теперь поясни конкретно, когда задели и каким образом?
  14. Хилыч

    Хилыч Игрок

    людьми называться еще постараться надо)такая шерсть как ты явно мимо)
  15. b_skaut

    b_skaut Игрок

    да офнись жаба тупорылая. Ты так черт закатай вату по жизни и останешся
  16. Хилыч

    Хилыч Игрок

    в тюрьме как ты общается только шерсть, здравый мужик никогда себе такого не позволит, поэтому опускаться до твоего уровня не буду, удачно тебе поиграть, клаву только не сломай от злости)
  17. b_skaut

    b_skaut Игрок

    а ты в тюрьму, ну давай. Всего хорошего, всех благ. Береги себя. Семье здоровья.
  18. Хилыч

    Хилыч Игрок

    я просто пояснил по сути кто ты есть, ничего больше.
  19. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Вот правильно
    Просто в носу ковырять коросту! Суть твоя гребешиная никому не интересна, если что. Кому надо, тот себе выводы сделает. Так что внимания можешь не привлекать.
  20. Хилыч

    Хилыч Игрок

    это верно кому надо тот выводы сделает, кто из нас неадекватная школота) так что удачи тебе там с коростами ты походу знаток)
Статус темы:
Закрыта.