Взяв в жены боевого алхимика...

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Ё-моё, 26 апр 2023.

  1. Ё-моё

    Ё-моё Игрок

    Взяв в жены боевого алхимика, первое, к чему вы должны приготовиться: к неприятностям.
    Вам в совершенстве придется познать навык заточки боевого топора, ровно как и искусство вовремя и надежно его спрятать. Всю бережно лилеимую коллекцию топоров!

    Нужно научиться обращаться с аксесуарами женского гардероба с осторожностью! Если вы уроните сумочку этой женщины, то разбившееся содержимое образует дыру не столько в семейном бюджете, сколько в ковре, полу или, при плохом стечении обстоятельств, в стройном ряду домов на вашей улице.

    Вам придется заново узнать что такое доверие. Пробовать придется очень многие составы в ее лаборатории. И здесь либо вы доверяете раз и на всю жизнь, либо прекращаете пить даже воду, пока находитесь на территории вашего уютного семейного обиталища.

    Очень понадобится умение заботиться. Потому что сильным, самостоятельным и ну очень боевым алхимикам нужна ваша забота. Унося ее, забавно верещащую, переброшенную через плечо, с испытательного полигона в третьем часу ночи, не забудьте предварительно забрать из рук топор и надежно перехватить женскую сумочку супруги.

    Вам придется полюбить домашних питомцев. Однажды она принесет в дом редкостную дрянь. Жуткий кусок слизи окажется живым и будет настойчиво грызть именно вашу обувь, заползать по-ночам в супружескую постель погреться между вами и перетягивать внимание на себя. Однако именно эта дрянь будет лучшим другом, которого вы когда-либо встречали. А фраза "плюшками балуемся" уже никогда не станет прежней.

    Про ревность придется забыть. В вашей семейной жизни всегда будет присутствовать тень ГВ-командующего и ГМа гильдии. В ее лаборатории вечно будет звучать чужой мужской смех, а перед ВоЕ она все с той же старательностью будет намазывать мазь на весь отряд на скорость, явно получая при этом удовольствие.

    Вам в не меньшей степени понадобится терпение. У нее не будет получаться с первого раза. Иногда даже с тысяча первого раза. Мягко улыбнитесь и идите покупать новый стол на смену сгоревшего. Все еще не забываем убрать топоры!

    Если вы еще не догадались сами, то вам понадобится мужество! Чтобы за напускной броней прямых угроз здоровью химического и рубящего порядка, показательной самодостаточности и ехидного фырчания разглядеть ту, которую вы на самом деле и возьмете в жены.
    Просто не будет....
    Будет весело =)
    Мяурицо и Keaton нравится это.