WoE:SE 22.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем MyOwnSummer, 22 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Ой ну хорош, щас ведь найдутся те, кто посчитают и в очередной раз уронят вас в мочу лицом.

    Проиграли и проиграли, остались без замка и остались.
    Расстроились и решили больше не гвшиться - значит решили.
    Будем надеяться, что придете через какое-то время с новыми силами и снова повоюем. Если вам верить, то вы за честность и крутые замесы - главное перед возвращением расскажите остальным, чтобы вам составили конкуренцию.
    Всех обнял, ждём снова однажды.
  2. Story

    Story Игрок

    пускай считают, вон к скрину добавь лиса получишь 6 сайчиков, 12 ха вроде Ксю по окончании гв сказала. Ну там может быть типа 10 + Конь в мвп картоне и бг проф из седьмых. Не я понимаю что сайчики овно, но это овно банально не дает пройти бг, а ввиду малого количества людей ещё и лп профу, да и пополнить расход.
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    нас было больше ты чего
  4. Story

    Story Игрок

    тебе видней, сколько вас там было?
  5. Hito

    Hito Игрок

    вы там определитесь, овно, лицемеры, лжецы, пи3дуны или ущербные, "можно не обращать внимание" или "влияем на исход гв", видимо переходить на личности это оно - "минимальное взаимоуважение"... очень низко себя ведёте, товарищ сталкер-всю-гильдию-на-импе-крутилович
    оденем бетмена и одного его на вас хватит :lady /lv:
  6. Story

    Story Игрок

    Обиделся чтоль? Ну лан замени овно на слабенькая гильдия, которая кастует айс волы перед входом в замок.
  7. Hito

    Hito Игрок

    обидно когда есть конкретика - не твой случай, насчёт айсов - лучше поподробней, в картинках, потому что выглядит как очередной вброс
  8. Glubina

    Glubina Игрок

    Чтото мне леголайзов стало жалко, вижу это так, как будто жучке дали подсрачник, а она убегая огрызается
  9. Story

    Story Игрок

  10. Hito

    Hito Игрок

    ничего, бывает
  11. Madison

    Madison Игрок

    О тут опять жаришка, я вчера тусил в гараже, ставил койловеры, кушал шашлык :)
    Но всем все равно, так что сритесь дальше :)
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    колы для пизд*ков, бильштейн для пацанов!
    wts колы с mps)
  13. Madison

    Madison Игрок

    Так я пневму сняли, куски поставил
  14. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    б-буржуй
  15. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Против улиток никогда не выступало 4 гильдии. Так что дружба.
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Речь не об этом. Речь о том, что легалайзы так и не отдали замок улиткам, были только разговоры))Одним словом скряги
  17. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Отдали же на гв 1.0.
    Сейчас вообще все замки ваши - нам надоело их подметать. Делите между собой как хотите, нам не жалко.
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    у нас только один , остальные у сайчиков и кали
  19. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    У дружбанов короче. Ты ещё драму забыл.
  20. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    У меня один по средам, впервые в жизни замочек.
    Спасибо что помнишь :)
    Ури Ори нравится это.
Статус темы:
Закрыта.