WoE:SE 22.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем MyOwnSummer, 22 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ты сначала у гвкома спроси, можно за него говорить или нет)
  2. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Посмотрела, вроде хватает расхода. Лично у меня просто нет желания играть против одной стороны, которая не умеет в минимальное взаимоуважение и второй стороны, которая лицемерит и нарушает собственные же концепции гильдии и слова. Всем хороших шашлыков и весны :rokiss:
    Ури Ори и eolas нравится это.
  3. Hito

    Hito Игрок

    взаимоуважение - это когда играешь против людей без софта с софтом? или когда запускаешь кучу вторых окон? не вижу в любом нашем батле лицемерия, мы как сказали, что будем косить вторые окна - так и косим
    MyOwnSummer, BoeviK и Sai нравится это.
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    фляга свистит аж на улице слышно.. Вы там определитесь, народа у вас нет, расхода, гвкома, у вас просто моральное состояние угнетенной амебы, или какие еще причины вы сможете отписать. Мне стремно с вами играть, вы как "девочки" невинные, у которых уже Икс (снова) на поводу идет, лишь бы дать онлайну ГВ.
    Уже и такое вам гв, и такое вам гв, и на те вам сейф зоны, и на те вам расход халявный вам же насумомненых кормить нечем. хртьфу бля слов нет. Как не пытаешься посмотреть на ситуацию с вашей стороны, один фиг всё через букву Ж.
  5. Маргоша

    Маргоша Игрок

    https://forum.free-ro.com/threads/50231/#post-1205981
    "мы сами за себя" но бьем два гв только одну гильдию
    Взаимоуважение это когда мило лампово спасибо за гв, а не когда "ыыы письки губы мамки"
  6. Айболит

    Айболит Игрок

    Вы ежели что приходите, мы будем всегда рады вас полюбить.
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    когда били наши окна, ты молчала)) и эта тётя за лицемерие,что-то рассказывает) И про Взаимоуважение людям не нужно рассказывать, ты не забывай ты из Легалайзов)
  8. Маргоша

    Маргоша Игрок

    А нам зачем сейф зоны? у нас кажется все в ги против них. ну видимо у членов гильдии информация по расходу неверная, я зашла и проверила на варилке всё. Народу да, у активных членов гильдии дела появились в реале
  9. Маргоша

    Маргоша Игрок

    при чем тут убийство окон?
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Мне уже гвком написал какие дела)
    Мне рассказали , что было вчера, и теперь картинка складывается, от куда сопли на стенах. Одно гв в нормальном составе пришлось подефать от перепильщиков? И в конце остаться вообще без замка?) Обидно правда? ммм наверно неприятно формить норм состав, и не поиграть?) А теперь прикинь, что ХА дефались от багнутого сталка так годами) Вы за одно гв в тильте, лол
  11. Hito

    Hito Игрок

  12. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Да, вполне видно как вы "всех лупасим"
    [​IMG] Безымянный.png
    eolas нравится это.
  13. Hito

    Hito Игрок

    прекращай вбрасывать, ты серьёзно думаешь, что четыре пве чара без антистана на что-то влияют? :mage /...:
    и я кстати вам брагу под адами играл!!1 шах и мат!
    upload_2023-4-23_19-25-42.png
  14. Hito

    Hito Игрок

    а это кстати акция против стояния в дэфе: по флагу в трапы!
    [​IMG]
  15. Маргоша

    Маргоша Игрок

    ты думаешь Лис ни на что не влияет? влияет каждый человек на таком гв
  16. Hito

    Hito Игрок

    у него демон в животе, мы не можем контролировать джинчурики
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Если легалайзы и могут тут что-то вякать, то только из-за спины мэдисона. Вчерашнее гв это и есть уровень игры легалайзов)) тот случай, когда сайчик прокрутил легалайзов на одном месте))
  18. Hito

    Hito Игрок

    на два оборота
    upload_2023-4-23_19-41-41.png
    Айболит, Glubina, MyOwnSummer и 2 другим нравится это.
  19. Sai

    Sai Игрок

    Мда. Ничего себе страсти кипят! Отвечу на это все своими же словами: Ответочка.png
    Ури Ори и MyOwnSummer нравится это.
  20. Story

    Story Игрок

    Не это ваш уровень 12 ха + 6 сайчиков против 9 легалов - ну да, что-то можете, да и то рассыпались только в путь.
    eolas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.