WoE 19.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 19 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Вторые окна - костыль онлайна. Если их запрещать - то не только в замках, но и вообще. Ибо в замке кинуть линк нельзя будет с окна, а в городе - пожалуйста. Но тогда мы затрагиваем и другие аспекты игры - кач, мвп, варка/ковка. Так что считаю возможность саппортить окном - меньшее из зол.
  2. Sai

    Sai Игрок

    По видимому моя жена ходит в Гмском инвизе раз никто кроме тебя ее не видел (даже я)))
    Х, вы слили инсайды?)
  3. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Хорошое решение било б для новичков и для меня вчасности))) шанс на спил замка увеличисло в ращи
  4. Story

    Story Игрок

    Хз, сам говорил, что она тоже играет, правда сейчас комп у вас там один на двоих.

    Ну я так понял. что запрет типо на время гв. Но это все фигня, в конце концов для линка и мобильный инет подойдет вместо оптики.
  5. Story

    Story Игрок

    я бы не сказал, что для тебя увеличится, просто формат будет - пришли в последнии 10 минут и разослали кроссов - сталков во все 4 замка, а там кто успел... Т.е. вчера бы в пайоне ты столкнулся бы с конкурентом, а не с пустым импом. Впрочем хз, видимо сейчас гв по средам и перейдет в такой формат, подходит сезон отпуска от РО, собственно уже на это воскресенье часть людей у нас не выйдет ибо дачи. шашлыки, женщины и отпуска... а про среду и говорить нечего.
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    это все сказки)) по факту твои кросы застрянут в трапе против гильдии сайчика например, их там же и порвут)) при этом альтабнуться на другого чара в другой замок у тебя уже не получится))
  7. Story

    Story Игрок

    Ну как вот для дэфа нужен 1.хв, к нему нужна 2.брага, нужен 3.проф (мбр, лп), 4. линк, иначе хв отправится на свалку истории после первого же захода под кт, 5. нитка-госпель-прессура, 6. хп 7. трапер 8.крео - в приницпе хватило бы для почти всех, но тут у нас есть чуваки в комбинации гост-гтб, так что как минимум одна 9. джипси - самый минимум. А людей в наличии 7, при этом о захвате каких-то ещё замков речи вообще не идет.
    Т.е. не остается выбора как взять эти 7 человек и отправить в четыре замка. Ладно в одном сидят сайчики. в другом ха, остаются ещё два. Да и в том виде в каком сейчас сайчики у них спил/не спил зависит всего лишь от того попадет по мне кросс соником или нет. Если не попадет, то у них замок будет спилен. Про вас хз, сколько вас там на последние 10 минут придет, если там какая-нибудь одинокая атлетика или глазго, то и у вас спилить не проблема.
  8. Hito

    Hito Игрок

  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    прошли ваш мега деф в двоем с кали))сколько у вас там рыл было?)) то есть хватит 2 человека чтобы пройти ваш деф, а остальные люди будут вас встречать уже в других замках))
    Glubina и KaliJkee нравится это.
  10. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    морожках и желтих слимах)))
    Glubina нравится это.
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Предлагаю все замки на гв 1.0 отдать сайчику.
  12. Hito

    Hito Игрок

    только два можно!
  13. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Осуждаю
  14. Story

    Story Игрок

    Главное чтоб теория с практикой не расходилась, пока у сайчиков нет крео-нитки-браги замок у них вполне уводит сталк в количестве 1 штуки.
  15. Hito

    Hito Игрок

    пока твоя теория зависит от того какой день недели, я каждое гв на новом чаре! :fox_hehe:
  16. Story

    Story Игрок

    ну пока я и один бегаю, без поддержки кросса
  17. Story

    Story Игрок

    вот и я про то же, смысла нет все гв в замке торчать париться с мультами и т.д., надо приходить на последнии 10 минут. Полностью поддерживаю вашу гильдию в этом отношении.Тем более если будет порезка окон, так вообще привязывать 7 человек к одному замку просто глупо.
  18. Hito

    Hito Игрок

    смысла нет сидеть всё гв в импруме
  19. Story

    Story Игрок

  20. Hito

    Hito Игрок

    наличие замка - приятный бонус, но не цель гв
Статус темы:
Закрыта.