WoE:Царь Горки 16.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 16 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    за щеку тебе уже закинули на гв)) нормально ты принял, особенно когда ты скрягу включил, хотел имп распилить))
  2. Хилыч

    Хилыч Игрок

    мне не закидывали за щеку а победили в бою (и то по файтам победа наша), если ты так это сравниваешь то что скажешь про 2 прошлых гв?
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    чего ты там победил, замок то наш, прошлые гв на то они и прошлые гв)) а что было 10 гв назад или 20?
  4. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ахахха, призов бил не сервер покинуть, а ГВ)) или... Ручками
  5. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Мне нужен перевод того, что Кали написал.
  6. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    С етими недопониманиями ти и уйдеш спать)
  7. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    И я замечательно высплюсь. Твоя кривая речь - твои проблемы.
  8. Misconception

    Misconception Игрок

  9. Misconception

    Misconception Игрок

    можешь утешать себя этой мыслью и наш проёб по ростеру считать своей победой первые пол гв
    а можешь посмотреть как мы изи зашли в вас на моменте когда Люся на месте, а я на браге
    имхо мы планомерно давили вас всё гв, доведя до логического исхода, беря гейт за гейтом и завершив классикой на импе, вырвав очко у оппонента) ну вы поняли
    ГВ было красивое, отношение к нему само собой субъективно, если у вас оно отличается от моего - это не беда, так и должно быть когда силы +- равные, а спорить можно до усёру
    всем спасибо, жду воскресенья с нетерпением)
    MyOwnSummer нравится это.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    кстати да, в момент, где сталкер пилит, ваши пацаны видимо по команде вошли по флагам и дают неплохой файт, им бы БГ-состав подреколить в этот момент и тогда хз как повернулось бы, а не имп пилить..
    но и движ с импом мне понравился если честно :sherlock /no1:сталкер для того и нужен, а то говорили что они бесполезны :rolaugh:
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Н
    При всех файтах, на видосах видно, что ХА на 40-70 % больше (по иконкам легко читается) Не важно, окна это или нет.
    Легалалайз очень достойно держались.
    Ури Ори и Hito нравится это.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Спасибо, хоть так попал в телевизор.
    upload_2023-4-18_14-24-37.png
    Ури Ори и Hito нравится это.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    супераналитика))
  14. Хилыч

    Хилыч Игрок

    где то да вы норм забрали файт, но я бы не считал те 2 файта когда у нас выкинуло брагу и лп профа, а в целом да было весело)
  15. Madison

    Madison Игрок

    Просто мы стоим кучнее.
    Нас было примерно поровну. 20 против 21-22 против аппонента.
    Могу ошибаться
  16. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ходит инфа что я это три человека, Корал, какой-то Вадим и чья-то мать. Нас было 22 если так считать, твою руку можно ещё посчитать отдельно. А ещё у нас визы с ноуделэем...
  17. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ля вот брага у вас как была поражнёй так и есть, кто бы на ней не играл...без обид, могу пояснить
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    ты не считаешь те файты где были причины у вас, я не считаю файты где были причины у нас, по итогу гв не состоялось, и видимо по техническим причинам вы просто передали замок нам
    Ling7 и KaliJkee нравится это.
  19. Misconception

    Misconception Игрок

    да я вообще играть не умею, забей
    такого лечить - проще нового сделать
  20. Glubina

    Glubina Игрок

    С вашей скриптовой дискотекой не сравнить
    KaliJkee и Misconception нравится это.
Статус темы:
Закрыта.