WoE:Царь Горки 16.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 16 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuraika

    Samuraika Игрок

    Это и было основное,второе окно если можно так сказать со второго компа кидал варпы ХП с пронты
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Тише тише не паникуй, никто никого не обвиняет. Я дал ту инфу что у меня, Мэду, я не хлопаю в ладоши когда вас крашит, поэтому просто пытался дать инфу с которой возможно стоило начать, не более.
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    А какой с тебя спрос был? был спрос с того кто не скидывался)) Если такой щедрый накинь тогда адов или ты скряга?)
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

    клоун тюремщик)) форточник иди пуки выносить за своим хозяином)). Смотрю сколько в тебе говна накопилось за две неделе)) пукан рвет уже
  5. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Бедняга попрошайка, ты чуточку усилий приложи и все будет.
    Хоспади, от шпагоглотателя слышу, ты только с факиршоу? Шо опять вылез? По факту сказать нечего? Давай я молока подолью, чтобы на следующее ГВ можно было масло взбить?
  6. Madison

    Madison Игрок


    Глори мув!
    Ling7, Ури Ори и Мяурицо нравится это.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    такой же унылый как и твой кореш ЧМОFIX )) в этот раз к одмину жаловаться не побежишь девочка?)
  8. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ты мне просто скажи ник в игре, мне интересно статку глянуть...:rokiss:
  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Твое дело пуки считать. А так можешь просто посмотреть на эмблему замка
  10. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ой, кажется кто-то по статке проседает, а голоса за всю гильдию))) Дружок-пирожок иди отдохни, а то только смех вызываешь:rogoodluck:
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    зачем мне твоя статка даунич? ты же замок просрал)) любитель пофапать на сундучки
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Никогда не слышал песню про сырки.. жене дам послушать, спасибо!
  13. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Я не пойму все, ты про какие замки, у тебя защемление дропа? С замков ады не падают, иди у Вадима попроси хорошо, мож даст...
    Я предлагаю вообще сделать ГВ по воскресеньям без импа, как на норм ГВ серваках, вот там речи про дроп не было, там то ты бедолажка что говорить будешь, и иди помой рот рил...:ro_nya:
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    накопишь еще говна за недельку-две welcome )) я надеюсь ты все? просрался уже? или еще что желаешь написать?
  15. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Мне кажется ты сдался, не одного оскорбления за сообщение... ты хороший:3:rothink:
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    я давно предлагал это)) и сундуки тоже отключить)) но твой дружок мэд предпочитает дыркодроч и сундуки)) ну и конечно же 100 эко замок
  17. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ну хоть в чем-то мнение схоже, на этом и порешим, хорошего вечера, дружок-пирожок:3:roregards:
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    накопится еще дерьмо - welcome, заходи братик))
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    без кликера умеешь играть?
  20. Хилыч

    Хилыч Игрок

    какой спрос ты о чем? в самом начале договаривались что мы ады пополам будем закидывать ты же был не против? а ты как с гильдии свалил спрос у тебя появился?)а адов я тебе закину) точнее не я а наши крео на гв)
    Cute13Bear нравится это.
Статус темы:
Закрыта.