#РИЛСКИЛЛ 01.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Восемь

    Восемь Игрок

    скорее всего особенность сервера, что его бустнули, ну тем и прикольнее, потому что обычно мерчей на нуб-гв нет, а тут есть :)

    хотелось бы, конечно, больше джобов.

    и предупреждать таких слоупоков как я надо заранее, только до 21 джоба докачала ако, решила, что не, не пойду :(
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    сори: хотелось оставить неожиданностью до первого апреля :) дали патчнотисы и объявления в соц.сети утром как можно раньше

    вообще если интересен движ, можно подписаться ещё и на электропочту:
    https://forum.free-ro.com/forums/changelog/watch

    upload_2023-4-1_23-18-18.png
  3. Hito

    Hito Игрок

    я и 35 не добрал) видел многие тоже не успели
  4. Glubina

    Glubina Игрок

    Я новисом без шмота пришёл и тоже выхватил свой интерес
    KaliJkee, Мяурицо и Восемь нравится это.
  5. upload_2023-4-2_9-22-20.png upload_2023-4-2_9-22-53.png
    Совершенно обычный шмот для таких лвлов.
    Я просто пишу о своих впечатлениях, не претендуя на абсолютную истину. Возможно, это и правда прозвучало двусмысленно. Честно, я не хотел, чтобы так получилось. Прошу прощения, если кого-то ввёл в заблуждение. В следующий раз буду осторожнее относится к сообщениям в гв-топиках.
    Мяурицо и KaliJkee нравится это.
  6. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Думаю, коментирувать не нужно. Ето обичной шмот для пвм, а не на гв.
  7. Восемь

    Восемь Игрок

    не, а маскарадка? Маскарадка топ же.
    KaliJkee нравится это.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    обычный шмот для таких лвлов.
    Игрок не в состоянии найти пвп шмот на 34 левеле. Фул пвп 34 левел такое бывает только в вакууме или очевидное одевание мульта. А-ля как делают в варкрафте, выкачивая 19 левела, одевая в очень редкие и дорогие вещи и нагибая всех остальных, кто просто качается и попутно заходит на БГ.
    KaliJkee и Hito нравится это.
  9. Hito

    Hito Игрок

    хорошее сравнение с твинко-бг) вот вчера похоже мы и нарвались на пати одетых твинков :D
    KaliJkee нравится это.
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Нужно подумать про джоб лвл, 40 лвл по статам самое то по моим ощущениям, а вот на 35 джоб,например тот же ако может взять только крайне ограниченный набор скилов. Ну и к 40 лвл чаще получается 30 джоб, даже с 50% налогом в ГИ, если не заморачиваться с хай эксп джоб мобами.
  11. Hito

    Hito Игрок

    не хватает какого-нибудь @nobexp :rorice:
    Восемь нравится это.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну и да, апнутая тележка зарешала всё гв.
  13. Ну тут вот минус такого гв для меня лично.
    При слове нуб-гв представляются полуголые первопрофники со статами, с которыми они после будут качаться. Типа люди, которые недавно пришли на сервер, и вот у них есть, например, сворд с ~30 стр, ~30вит, ~15 декс и шмот типа магазинного или чуть лучше(чантовая на +1-2 пустая силка, какая-нибудь пупа и прочие вещи, которые нетрудно достать на этом лвле). То есть что было в кафре, то надел, без сбора +10 пушки с 4 зипер бирами, прокачки специального гвшного стат-скилл билда.
    Но сделать ограничение, чтобы только вышеописанные допускались до гв, думаю, невозможно. Во-первых, технически это будет сложно отследить. Во-вторых, это будет нечестно по отношению к тем, кто может позволить себе отдельного мульта с гвшным шмотом. Если человек хочет поучавствовать и имеет хорошие средства, то он постарается сделать перса как можно лучше. И с одной стороны, позволять таким играть на гв -- это правильно, ведь человек хорошо вложился в персонажа и получил хороший результат: захватил замки, всех поубивал и пр. Но с другой стороны, тем, кто не может позволить себе такого перса, а играет на том, что есть, становится очень скучно играть. Ведь когда ты минуту бежишь до импа, там тебя сразу убивают с одного-двух ударов, а ты особо ничего не можешь противопоставить, возникает резонный вопрос: "Какой смысл этого? Зачем быть просто пушечным мясом? Не лучше ли чем-то другим занятся, нежели бегать туда-сюда по замку?". В итоге может возникнуть мысль: "Вот прокачаюсь до лампо-адванса, стану богатым и опытным, и только тогда создам персонажа и пойду на нубо-гв".
    В общем, вопрос неоднозначный.:sherlock:
    Маргоша и Мяурицо нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Появится. :)

    На самом деле, она не имела бонуса на ГВ Новичков :dog /omg:
    KaliJkee и Hito нравится это.
  15. Hito

    Hito Игрок

    вся проблема была лишь в том, что это было внезапно) при должной подготовке это уже будет не игра в одну калитку, по крайней мере все кто отлетал как правило были неодетые, в том же варкрафте так и есть: твинко бг - привилегия уже состоявшихся игроков, зачастую подобрать шмот и одеть мелкого чара ничуть не легче, чем 99-го
  16. Misconception

    Misconception Игрок

  17. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Положи его где лежал, и пожалуйста - одень трусы. Тут бывают дети.
    Rixas нравится это.
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    По поводу внезапности не соглашусь. Это не сильно повлияло на саму суть разницы отношения одних игроков и других. Для одной части это всё также стало поводом выжать всё по максимуму в установленных рамках и помериться длиной мечей, а для других попытаться соблюсти концепцию такого формата и просто отдохнуть, без каких-то там чизовых тактик.

    Я уверен, что у того же шурика вполне себе есть весь эквип который он мог нацепить на своего сворда, но он не считает это правильным в его понимании фана и я его поддерживаю.

    Для Юры, например, цель была выжать по максимуму и пофаниться, а для Шурика просто пофаниться и он вероятно ожидал соблюдения этой концепции и остальными.
    Не скажу вообще что кто-то прав а кто-то нет, каждый использует то, что было разрешено вот и всё.
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
  19. Hito

    Hito Игрок

    Скажу за себя, у меня и шмота на такие лвлы нет, и докачать джобы не успел, Шурик скажет сам за себя
  20. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    C появление команди @nobexp ви упростите весь фан прокачки етих нубиков. А так то есть какойто антураж + не делаетсо все за 5 минут.
Статус темы:
Закрыта.