Медузки/Abyss Lake 1-2-3/Detale/Endless Tower Финальные скрины за июнь) Столько есть всего, о чем надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, - надо думать о том, что еще можно изменить. (с) Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром".
Endless Tower 2 штучки Все июльское) Ты думаешь, это безумие? Жизнь должна быть немного сумасшедшей, иначе жить станет скучно и неинтересно. (с) Ходят слухи (Rumor Has It...), Бо Бэрроуз.
Endless Tower 2 шт) Начинаю выкладывать август) Человек должен сделать три вещи в жизни - не убить, не быть убитым, и не сойти с ума. (с) Мацуо Монро, "Научи меня умирать".
Продолжение (в один пост не влезло)) Торопитесь жить, торопитесь любить, ведь вы не знаете, сколько времени вам осталось. Нам всегда кажется, что время еще есть, но это не так. (с) Гийом Мюссо, "Я возвращаюсь за тобой".
Abyss Lake 1-2-3 (2 раза)/Detale (2 раза)/Квестовый Баф - недобиток(/Thanatos Tower/Garm/Ifrit Продолжаем август) Жизнь никогда не предоставляет нам второй возможности составить первое впечатление. (с) Марк Леви, "Каждый хочет любить".
Endless Tower/Квестовый Баф - снова никак)/Ветки/Abyss Lake 1-2-3/Detale Конец августа и начало сентября) Когда еще хочется жить, то это значит, что есть у тебя что-то любимое. Так, конечно, тяжелее, но вместе с тем и легче. (с) Эри Мария Ремарк, "Три товарища".
Endless Tower - пройдена/Проклятый Бафик 2 шт. - пройдены)/Abyss Lake 1-2-3/Detale Продолжаем выкладывать сентябрь) Полная зависимость или полный пофигизм? (с) Хелен Уолш, "Низость".
Endless Tower/Проклятый Бафик/Thanatos Tower/Квестовый Киель - пройдены Продолжаем сентябрь) Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни. (с) Элизабет Гилберт, "Ешь, молись, люби".
Валька в поле 2 раза/Ifrit в поле 2 раза/Киель/Kraken - со всеми справились) Все еще сентябрь) Люди дышат иллюзиями. Абсолютно все. (с) Эльчин Сафарли, "Мне тебя обещали".
Все в прошлый пост не влезло) Каждый живет в своем собственном мире, но если ты посмотришь на звездное небо, то увидишь, что все эти разные миры соединяются в созвездия, солнечные системы, галактики. (с) Пауло Коэльо, "Вероника решает умереть".
Все в прошлый пост не влезло) Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете - начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! (с) Иоганн Вольфганг фон Гете.
Endless Tower/Проклятый Баф 2 раза/Ifrit/Валя большая и Валькодочки 2 раза - все пройдено) Все что есть за октябрь)
В один пост не влезло) Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими. (с) Туве Янссон, "Волшебная зима".
Ifrit/Kraken - пройдены,последний, не без приключений) Еще один поход, был пораньше прошлого поста) Чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди. (с) Артур Шопенгауэр, "Афоризмы житейской мудрости".
Endless Tower/Проклятый Бафик/Kraken - пройдены Свеженькое) Перед тем как человек умрет, вся жизнь действительно проходит у него перед глазами. Собственно, этот процесс и называется жизнью. (с) Терри Пратчетт, "Последний континент".