WoE 29.03.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Айболит, 29 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    что за тела вы сумоните?) Верните Титьку, с ним было интереснее на форуме
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Новичков ПИТМАХ, в котором было половину досумона с остатков Скорпов. Которые приходили в файт ХА вс Скорпы изначально. Ну да да) И если я не ошибаюсь, ПИТам никто слова не писал на форуме. Никто их не душил, и тем более не включал холивар.
    Насчет переобувки, где в моих постах это улавливается, вы мне хоть покажите? А то пока слишком голословно. И да фантазии с вашим лицом продолжают меня мучать, увы.
  3. Маргоша

    Маргоша Игрок

    И душили и в мейне и на форуме. И качаться мешали ломая ветки и новичкам в ги писали мол "что уж там вы вступили к гавну нада ток к нам". И это было в целом то до какого либо вливания остатков скорпов. На момент когда в гильдии были только новички и люди не участвующие ранее в каких-либо ги. Так что коли ты уж говоришь о величии ХА, то уточни чем люди в твоей ги занимались.
  4. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Хорошего всем вечера, удаляюсь из этой прекрасной темы. :lady /lv:
  5. Hito

    Hito Игрок

    это обычная дедовщина, осуждаю если что, но пока что оно так и передаётся от одной гильдии другой :mage /...:
  6. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Палки ломали всем и всегда, и это никак не связано с участием ГИ в ГВ. Твой же ГМ показал статку с ГВ в Питах, где уже был Фарай в составе Скорпов, одетым и обутым в ХА.
    Ваши преувеличения и передергивания слов про Величие ХА это фарс не более, в моих словах этого нет. Я написал о месте на котором находятся ХА, и я считаю его заслуженным не более.

    ХА не гнули пальцы в ГВ топике перед Яками, т.к Яки в 8 лиц, перекатывали наш блоб. Никто не писал про замки престижа, мвп картон, и не ныл Иксу. Мы отчетливо осознавали, что пацаны сильнее.
    Вы же считаете, что перекрабив весь сервер, без конкуренции, и выйдя на гв по большей части сумоном на гостевое, да еще и приняв на лицо, вы можете открывать рот? Я вас расстрою
  7. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Кому вам и вообще ты что такое несешь?)
  8. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Свет
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    Уверен, что был не слишком сильно бухой, когда писал этот текст?))
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
  10. Айболит

    Айболит Игрок

    Как приятно видеть столько подгорающих пердаков! Значит в ближайшее время ГВ не остановится. Милости просим на бабок за песочком =)
    Glubina и ЛюсяЖги нравится это.
  11. IvGreen

    IvGreen Игрок

    Как же у вас всё плохо, если вы думаете что эта писанина кого то оттолкнет.
    зы. и где вы тут нашли новеньких?
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    я разве хочу чтобы вас что-то оттолкнуло? Вы не верно трактуете товарищ. Я всего лишь хочу чтобы вы поняли, кто вы, и в каком коллективе играете. А после уже сделали вывод того что вы пишите)

    Если вы внимательно полистаете гв топики, и посмотрите, кто чаще всего провоцирует "чат войны" своими необоснованными вбросами, вам сразу станет все понятно) Очень весело читать посты за оскорбление или письки, когда в своих постах я даже таргетного мата не использую, а все остальное плод вашей испорченной фантазии) Но на лицо вам намажу, если нужно)
  13. Нaunted

    Нaunted Игрок

    Чел, пока что тут только ты и пару твоих подсосов всем пытаются по губам водить , да чото дать нюхнуть, а от топика к топику я вижу твою аву с озлобленными сообщениями и агрессией) хз что это за болезнь.. озлобленность, постоянна урина в сторону гв оппонента , возможно какая-то нереализованность в жизни. Тебе реально надо отдохнуть или в реале где нибудь поискать отдыха и доброты ) расслабься, жизнь прекрасна
    IvGreen и Ури Ори нравится это.
  14. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я смотрю любитель доброты и бабочек в животе подъехал) Кто некст? Мой психолог? Пытаться цепануть за реал такой себе ход. Могу тебя успокоить у меня все хорошо, и я верю что жизнь прекрасна
  15. Нaunted

    Нaunted Игрок

    Ну, психолог бы тебе точно не помешал) : D
  16. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    У нас на ги психолог, тренер, аналитик, и массажистка Катя.
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    АХАХАХА ТЕБЕ БЫ ТОЖЕ АХАХАХА
  18. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Ничего себе. Вадик намастырил гребень и в себя поверил. Значит в воскресенье будет интересно. Я смотрю ты еще насумонил, а не не так - гребней просто приколотил, а те их расправили. Что ты..
  19. Нaunted

    Нaunted Игрок

    Меняйте, не справляется:roprovoke:, ну как психолог уж точно
  20. b_skaut

    b_skaut Игрок

    Антоша, 3.40 утра с пятницы на субботу. Точно жижей облокался и с собственной квагой под ногами. Тебе ли интересоваться....
Статус темы:
Закрыта.