WoE:Царь Горки 26.03.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Айболит, 26 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    реально пора тебе пойти воздухом подышать, ты не в ту сторону воюешь) ХА не играли на офе)) Где ты живешь никому не интересно. И то что не интересно тебе, не означает, что я не прав)
  2. Хилыч

    Хилыч Игрок

    21 и 22 оконные линки 3 оконная беби данса просто игравшая сервис 24 хант новый которого реколом затянуло так что было по 19 с каждой стороны
    BoeviK и ЛюсяЖги нравится это.
  3. Хилыч

    Хилыч Игрок

    а то что так посыпались мой косяк - неправильно скроил ростер, но не думайте что так всегда будет). Да и то 1/3 файтов примерно за нами)
  4. Misconception

    Misconception Игрок

  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    оно и понятно, что ты пришел сюда повонять и поныть, а потом убежать, чтобы весь сервер нюхал, в этом и есть вся твоя сущность
  6. Madison

    Madison Игрок

    Боевик в своем репертуаре :) Благо разобрались без сопливых xD
    Мне нравится, что мувики от ХА появляются тогда, когда они побеждают хотя бы 70% файтов. Это не упрек, просто заметил тенденцию.
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    а ты не заметил тенденцию, что мувики тогда, когда мы просто выходим на нормальное гв?) а не на дрочево типо среды, когда твои бойцы стоят по "гейски" за углом, а хв гамбит из сейф зоны?) Всё же просто. Видео ряд есть с каждого гв, когда люди которые ведут запись присутствуют
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Мувики появляются тогда, когда драки происходят в равных условиях, в которых ты и твой суммон начинает сосать)) Ты пришел с другого сервака и даже свой стак не смог создать подсосник Вадима)) о чем с тобой можно разговаривать))
  9. Madison

    Madison Игрок

    Обсосу боевику отвечать не буду, сами понимаете, этот одаренный только этого и ждет.
    Про среду я все сказал еще давно, я сам на нее уже почти не хожу. Так что Люся не гори, а ганба из сейв зоны это наверно вопрос не к нам, а к админу почему так. Мы точно так же "тестировали" безопасную зону, и хай виз делал то что должен. Я молчу про дауна который по кд кири кидал перед замком. Так что не нужно тут поднимать эту тему. Мы все не ангелы, давайте это признаем.
    Хилыч нравится это.
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    чего я и добивался, сидишь на подсосе, сиди молча. твоя личность для меня ясна - все что ты можешь, то только сосать - насосать суммон, насосать расходку у Вадима )) ну и конечно же сосать на гв ))
  11. Madison

    Madison Игрок

    Могу себе позволить, а ты нет. Поэтому и бесишься. ахахаха Хорошо что ты не сосешь а просто принимаешь в себя через другое отверстие! Хвалю!
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ты собирался молчать чмошник. что такое?
  13. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Че-то вся цепочка остроумных ответов скатилась в то, кто в какое отверстие там набрал.
    Как говорится не та дырочка.
    Не оскорбляйте такое красивое гв таким, пжлст.
    Всем спасибо, всех обнял
    Маргоша нравится это.
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    1. я почти не могу снимать сам - всё лагает.. на этом мувике видно что как только я увидел что Линг упал, я включил запись, потерял ~5 секунд.. такчто, когда он не ходит - среда и суббота - у меня нет футажей..
    2. когда среда и беготня по замкам это конечно весело бывает принять участие, но совершенно несмотрибельно вплане нарезки с гв.. это просто неинтересно.
    3. та же фигня когда часто падаем - часть файтов проходят за кадром, потомучто я на кафре.. гв есть а показать нечего.
    4. в эту среду провёл перфоменс выйдя в 4 гипсы и переключая их револьверно теряя по очереди, чтобы показать порочность практики второоконного гв, жаль не до всех дошло, но окей. снимать я могу только в полноэкранном режиме, ну короче ты понял.
    5. согласись что с точки зрения сюжета и драматургии мои ролики нормально заходят - грех упускать такое гв. есть развитие внутренней истории - захватили замок, потеряли, снова отбили на последних соплях. есть растущее напряжение в голосах, в действиях, ставки повышаются, время поджимает.. даже ролик где голосами нарезка сбора на гв такой и в плане видеоряда и в плане голосов - и там и там есть сюжетная составляющая и развитие истории. это интересно, это хочется показать!
    UPD
    6. Были и достаточно и даже абсолютно провальные гв у меня на канале
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    Айболит и KaliJkee нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На FreeRO нету 22 шт. оконных линка онлайн гораздо выше!!!!1111111
    Айболит, Ури Ори, KaliJkee и 4 другим нравится это.
  16. Hito

    Hito Игрок

    школа геншина :sherlock /gg:
    Ling7 нравится это.
  17. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    6 шш, зачем скромничать:hunter /ho:
  18. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Тогда ешо 6 визов надо и будет норм
    Ури Ори нравится это.
  19. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    2, 17 - окна
    3, 21 и 22 - окна. Составы были равными, как я и мечтал. Именно последние недели гв показывают все слабости тех стратегий, которые прокали ранее, несоответствие уровня игры требованиям (растущим с каждым гв), несыгранность в целом и множество игровых моментов, не выявленных при малом онлайне.
    Мы же будем продолжать?) Скилл растёт с обеих сторон.
    Надеюсь у нас у всех хватит запала продолжать эту гонку:hunter /no1:
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    Хватит на всех! Залапа! Залу.. Запала, во!
    Ури Ори нравится это.
Статус темы:
Закрыта.