WoE:Царь Горки 26.03.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Айболит, 26 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Story

    Story Игрок

    т.е. ничем ваши шш не пользуются? ИМХО ты заднеприводный просто. раз это сейчас мне впарить пытаешься.
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    тот случай, когда аргументы заканчиваются, начинаются оскорбления, собственно ты ничем и не отличаешься от своих согильдяев)) если ты слоупок, то это не значит, что другие такие же.
    за других не знаю, но могу ответить за себя, что все делаю по технлогии, что описал выше, проблем нет никаких))
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    На видосе который Павел будет резать, четко видно как даже всеми известного жора на крео не стоит. ( это не потому что я такой правильный, а потому что криворукий) Кидать руками ады или шш тоже не вижу проблемы) Да и в принципе не вижу смысла обсуждать этот вопрос, как только Икс захочет прикрыть эту лавочку, он ее прикроет. Я уверен что юзают жор и с нашей и с той стороны, и проблемы этого были давно расписаны, почему сейчас без него не играется. Далее шаг за Иксом.
    Story нравится это.
  4. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Серверная задержка 350м/с про какие 5 ШШ речь? Попахивает НД...
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    откуда эти цифры?)) шш позволяет стрелять 5 выстрелов в секунду, это легко проверяется.
  6. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    после вчерашнего сходи к лору, проверь нос.
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    [​IMG]


    тут кста намберсы подкинул добрый человек. Не знаю кто у вас на окнах, 3 нижних наши окна.
    Это только та информация, что Икс дает в статке.
    MyOwnSummer нравится это.
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Это не все их мемберы там были еще, которые потом вышли из гильдии. Например Mortesadi и прочие. То есть по факту у них было 3шш, а может и все 4.
  9. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    На самом деле суть в том, что при равных намберсах ( как и просил оппонент) ситуация не меняется) Я полистал старые гв, и таблицы намберса, ситуация везде аналогична)
    Да прошлый Цырь горы 18.03 был душный для нас, но как бы норм перевес)[​IMG]
  10. Story

    Story Игрок

    забавный, видимо 2 шш где-то по мвп бегали, раз их в статке дамагеров нет.
    Хилыч нравится это.
  11. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Не, Mortesadi не ходит на гв и из гильдии вышла гораздо позже статки :tao /ho:
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Хм...)) возможно показалось или снайпер похожий на тебя был))
  13. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ля одно ГВ затащили, а ЧСВ монстрячее, пацаны, вас в детстве унижали что-ли? нас было 16 человек в войсе вчера на ГВ
    Ури Ори нравится это.
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    поздравляю, ты увидел себя в зеркале
  15. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    :mage /!: Ты такой остроумный, ты молодец, я очень рад что на сервере играют такие умные и талантливые люди! Я желаю тебе успехов. Такому остроумию можно только позавидовать:lady /ok:
    Ури Ори, BoeviK и Нaunted нравится это.
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Спасибо бро, взаимно!!
    Ури Ори нравится это.
  17. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Это про отолоринголога? Я просто не очень понял...а связь то какая? Расшифруй пожалуйста, если не затруднит конечно...
  18. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Лайкать не буду:3
    Ури Ори нравится это.
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я могу написать длинный пост истории к твоему высеру про одно гв, про то как появился ваш "прекрасный" коллектив, и почему с вами не хотят разговаривать как с людьми. (не со всеми)
    Практически все гв за последние 6 лет либо в статке данного форума, либо и в том числе в записях на ютубе. И если бы ты хоть чучуть отвечал за свои слова, ты бы открыл и посмотрел хотя бы статку,которую дает Икс для всех. А пока ты просто трепло=(
  20. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Дружище, я живу здесь и сейчас, мне очень неинтересно что было даже два месяца назад тут...а ты мне про 6 лет, просто ору...я не говорю о том что на ру офе хэвиков просто катком проезжали и не замечали
Статус темы:
Закрыта.