Сет Sting Hat & Long Tongue и Grape Juice

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем KUBA23rus, 23 мар 2023.

  1. Приветствую всех . Я недавно начал качать аколита и столкнулся напряженкой в SP при прокачке . Чтобы ускорить процесс наделал себе виноградного сока . Потом вспомнил , что у меня есть сет который дает бонус к использованию соков. Надев его я немного расстроился . Он не давал бонус к использованию виноградного сока . За одно проверил яблочный,банановый и морковный соки - они работали с приятным бонусом(яблочный например восстанавливал 200хп вместо 32 в среднем).
    Было бы еще приятнее играть с таким бонусом и на виноградный сок .
    Спасибо Икс за такие приятные плюшки , из-за которых FreeRo по моему мнению остается одним из лучших проектов.
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Grape Juice в данном случае будет восстанавливать SP больше в полтора раза, чем топовый синий пот:rolaugh:. При этом сок будет весить легче в 3,75 раза. Слишком читерно.
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    Интересно...
  4. Синий пот тебе открывает два предмета(верх и низ) , которые занимает сет в котором нет слота под карту.И к тому-же такой сет надо еще раздобыть , что не так легко .
    Да и сравнивать синий пот и сет с виноградным соком нельзя. Синие поты используются в ПВП . Сет исключительно ПВЕ шмот , что исключает читерность или дисбаланс в ПВП.
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ага рассказывай, так сложно свитчить шапку и пользоваться этим абьюзом. Считать в ПТУ меня научили.
  6. Не понимаю где именно ты собрался ее свичить . Если у тебя есть какие-то доводы то выкладывай . Варианты абьюз и читерно не совсем понятны( в каких случаях,пвп ,пве, где именно и поконкретнее).
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    Я не думаю, что виноградным соком сильно наарбузишь, если учесть шанс выпадения винограда.))
    KUBA23rus нравится это.
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Конечно есть доводы, я уже придумал как буду использовать шапку, если ее изменят. Регенить виноградным соком до 200 сп это же конечно круто))
  9. Ну так поделись , а то все ровно не понятно. Я же например уверен , что этот сет подходит только для прокачки нубов на мелких мобах. Аколита например , у которого мп на 5 хилов и сел на попу.
    В башне играют сервис и там нужен топ шмот на голове а не сет.
    На гв сет это цирк.
    На мвп лучше будет отеть топ шмот и бить под сервисом без гемороя и переодеваний.
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    расскажи мне все абузы, а я буду пользоваться, ага..)) если не хватает сп на каче зовут сервис или профа, но не абузят шапку ))
  11. Ты вот по факту ни разу не написал конкретно, где имеено абуз шапки может происходить.
    И что делать если некого позвать ? Сет как раз вот такое решение которое немного ускорит процесс прокачки , который я не считаю дисбалансом.
  12. Учитывая мнения игроков , можно сделать бонус от сета поменьше.Таким образом синие поты останутся в топе а те кто нуждается получат небольшой бонус к виноградному соку.

    Снимок экрана (31).png
  13. Keaton

    Keaton Игрок

    Из плюсов - это повысило бы ценность грэйпов, а значит и облегчило бы старт новичкам, ведь выбивание грейпа доступно почти с нуля.
    Lawrenjin нравится это.
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Это другой вопрос, но 600% слишком читерно, осталось определиться сколько процентов не будет имбой.
  15. Keaton

    Keaton Игрок

    А бонус даёт 600% отжора соком?
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Если я правильно понял, то да, изначально предлагалось именно 600% + 200% от языка получается = итого 800%. Это даст восстановление сп 120 ... 200 виноградным соком
    upload_2023-3-27_9-28-51.png
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Если учесть что туда ещё нужно бутылку купить или выбить и грэйп ещё, то всё не так и плохо. Много сока врядли удастся мутить налегке. Можно например не менять % отжора для сока, а просто сделать типа чтобы 1 сок был из 3-5 грэйпин, а не из 1. Это гораздо проще провернуть.
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    я так понимаю расчет был на халяву 1 к 1))
  19. Keaton

    Keaton Игрок

    Чувак, ты реально странно тут распинаешься. Даже если б и было 1 к 1, это не было бы халявой настолько, чтобы тут вести войну. Ты запаришься бить эти грейпы себе на расход.
    Lawrenjin нравится это.
  20. BoeviK

    BoeviK Игрок

    не запарюсь, я их просто достану из кафры))