WoE:Царь Горки 18.03.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 мар 2023.

?

Как вам новый формат?

  1. Круто!

    7 голосов
    63,6%
  2. Шляпа!

    4 голосов
    36,4%
  3. надо передвинуть на другой день..

    4 голосов
    36,4%
  4. надо передвинуть на другое время..

    1 голосов
    9,1%
  5. Другой замок..

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Keaton

    Keaton Игрок

    Ну так урона не будет по клеткам зоны.
  2. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Я б наверно предложил что мвп что мини мвп картон отменить. И затестить 1 гв.
    Ури Ори, Matiga, Glubina и ещё 1-му нравится это.
  3. Misconception

    Misconception Игрок

    хорошо, видимо надо/следует/придется объяснять подробнее
    если вдруг ты стоишь внутри сейфзоны ты не можешь оттуда нанести урон никому, будь они внутри вовне или на грани.. можешь локи, можешь лп, можешь госпель разложить походный или рекол придумать.
    если вдруг ты стоишь вне сейфзоны ты не можешь дамажить внутрь оной.
    а вообще мы тестили только 1 гв (0,5 даже) такчто возможно я не всю механику прощупал
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    не допетрил я это в опросник включить, дурачёк
    KaliJkee нравится это.
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    Странно что нет нейтрального варианта. Или круто или шляпа.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можно тыкнуть сразу оба :)
    Misconception и KaliJkee нравится это.
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    небольшие итоги, если позволите:
    плюсы такого формата
    1. гв без беготни с файтами до последнего - не надо дефить свой замок (его нет) надо атакавать этот!/не надо захватывать дачку (её нет) надо дефить тут.
    2. нет "случайных распилов" так как это гв-2 замок, тут нельзя прыг-скок-хайд-чпок
    3. МВП карт нет - кто-то гдето-то что-то нарыл / выбил - это не так влияет, как правильный ростер и ровные руки (во всяком случае в голове у игроков, какбы повышая их роль в происходящем). ну ок, в этот раз вышло не совсем как я описал, но в общих чертах вы поняли..
    4. возможно следует убрать и мини-босс-карты - это актуализирует хайды и заходы в спину (нет пурпулят), больше манёвра в этом смысле, пространство для ассасинов, актуализирует чампов (нет девила нет госта), разнообразит, углубит, расширшит и вообще
    5. возможно это будет ведущий формат, тогда следует обсудить график и время - я вижу, что сейчас не всех устраивает суббота, может поменять местами субботу и воскресенье, чтобы в сб - вое 2, в вс - вое-цг? или еще как? прошу высказываться в комментах. есть еще замечания - тоже пишите, пока глина не застыла что называется надо месить или че там как было
    BoeviK нравится это.
  8. Matiga

    Matiga Игрок

  9. Madison

    Madison Игрок

    Я бы оставил Царь Горы на воскресенье. Остальное выключить. Гв 1.0. нормик в среду
    Misconception нравится это.
Статус темы:
Закрыта.