WoE:SE 26.02.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Айболит, 26 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    а ты веселый)
  2. Story

    Story Игрок

    а то, ну один раз пришли да, помню было 15 на 13, после этого решили вы саммонить народ и побольше, побольше...

    Впрочем к вам претензий у меня никаких, привлечение народа дело нужное, у меня вопросы как раз к мэдисону ибо идти в 11 на 20, когда даже одно лишнее шш или спп решает глупо, надо менять тактику - растягивать и натягивать. А уж захотите вы там делить свой зерг или нет это уже ваши проблемы.
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ну когда, вы убивали 3 человека которые брали замок для гд, вас это не смущало) а теперь, или ищите народ или продолжайте ныть в пост.
  4. Story

    Story Игрок

    в 3 человека можно спилить одновременно 3 замка. Да и замки Ксю и Кали для вас открыты были, хз в чем у вас там была проблема.

    Ныть скорей всего будете вы - как же так 11 не хотят идти на на 20)) вот ведь хады какие...
  5. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ты тут новенький?) мы же как на масленицу, каждый год собираемся чтобы вам по загривку воткнуть) мы не расстраиваемся когда легалайзы опять заканчивают гв сезон по каким-то причинам. Мы просто записываем в тетрадочку, чтобы в следующий раз ткнуть в нее вас лицом)
  6. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    а насчет намберса, ты зря пытаешься сделать акцент. Потому что батфонить мы не начинали еще, на гв приходили только те, кто играл или играет на Фриро) А вот вы не очень успешно, пытались насумонить ребят на гостевое в дискорде коллектива всем известном)
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    upload_2023-3-1_0-47-19.png Люди сидят играют и без гв)
  8. Story

    Story Игрок

    по загривку? мы уже спорили как-то что мол количество не влияет, очень даже влияет. По загривку это если бы вас пришло скажем человек 7 и накостыляло нашим скажем 11. А то что зерг рулит на старом серваке это ежу понятно. Это на новом фрост джокнешь и половина зерга в кустах, а тут и один человек решает, разве что Кали там может разнообразить, но тут сам понимаешь с чуваком обвешанным мвп картоном ещё попробуй справься, там как повезет сразу он фрост джока в куст превратится или нет...
  9. Айболит

    Айболит Игрок

    Вы вообще когда последний раз куда то в пати ходили качаться или на МВП? Одна башня в неделю и всё? Вы толком не играете и удивляетесь почему у вас народу мало. Самый главный ресурс это люди, а людям нужен контент.
    Glubina и KaliJkee нравится это.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    помню мы бились об дабл-шш со стороны Яков, пока не смогли играть на равных - так заколялась сталь.. и никто из наших не ныл порезать шш или еще какие подковёрные передёргивания, противники уважали друг друга, было очень интересно)
    KaliJkee нравится это.
  11. Story

    Story Игрок

    зато как разнылись то на бэкстаб)) А про шш угорал просто, точно такие же доводы какие вы против бэкстаба приводили привел. А так то мы им и сами пользуемся во всю, основной так сказать скилл в пати, ввиду ущрбности хв в том же торе например нынче.
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    По-моему мы зря с тобой третий топик пишемся, угарно ему смотри) ты сначала с мыслями с своими разберись , а то потом окажется это только «я так думаю» это «шутка была, мы и сами это юзаем» «я просто троллил» шутник нашёлся , а потом вопросы почему с вами по человечески не хотят, дурочку включаете
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    ровно так же как и про баг нитки раньше - баг и есть баг, если оно поломано то это баг и использовать его - багоюз, будь то неверная работа нитки или бэкстаба или без-разницы-чего-еще..
    а твои наезды - передёргивание с подменой понятий и софистика чистой воды
    KaliJkee и Айболит нравится это.
  14. Story

    Story Игрок

    Ну вон Ксю не даст соврать)) Думаете у нас не переполошились. когда речь о шш зашла))

    да да, надо ныть.
Статус темы:
Закрыта.