WoE:SE 19.02.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Айболит, 19 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ой не угадал замок практически не имел узких проходов) а те что имел, мы прошли)но сам принцип работы да) через мост
  2. Madison

    Madison Игрок

    А что юзать бг чаров для шш тоже зашквар уже? я пропустил. Боевик даже отвечать не хочу. Такой ты даун.
    BoeviK нравится это.
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Посмотри мою аву, так что америку ты не открыл. Если ты дауну проиграваешь, то кто же тогда ты?)
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    Как будто на 12 лет помолодел, когда прочитал об этом.
  5. Story

    Story Игрок

    ХП как минимум не однокнопочный персонаж, чтобы кинуть терну ему нужно выползти на фл. А вот шш.... определенно надо фиксить, дабы разнообразить игру однокнопочных
  6. Айболит

    Айболит Игрок

    А ничего, что однокнопочному ШШ нужна брага, мост, нитка, расход, умение четкой командной работы? Как это можно с Бэкстабом сравнивать я не понимаю...
    KaliJkee и Misconception нравится это.
  7. Madison

    Madison Игрок

    Я тебе уже все сказал. Отдыхай
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сгорел значит проиграл :rolaugh:
    Misconception нравится это.
  9. Story

    Story Игрок

    тоже не понимаю как можно сравнивать дешманского шш с убер эквипом сталка, не созмеримо большим потреблением расхода, требованием линка и конечно как минимум использования чейз волка, хайда, скилла на пресерве... сравнил с однокнопочным, то же мне

    Наверняка ещё и на кликере
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    новый подоСасин Вадима?) ты плачешь за него когда он оффлайн?) насчет шш тебе написали выше. Чтобы этот трюк работал, нужно очень много чего. Да, когда ты всё делаешь правильно твой противник начнёт пускать слезки. Но это не значит что это не контрится и не закрывается. И самое главное что соперник всегда все делает идеально с мостом танцами и тд. Да сам хантерообразный нажимает 1 боевую кнопку и 5 сапорт, это не много. Давай ты расскажешь лучше на ком играешь ты, в команде Вадимки. Даже интересно узнать какого персонажа для такого "осьминога" как ты выделили.
  11. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    я тоже не понимаю в чем трагедия)
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    FickleGiddyHypacrosaurus-max-1mb.gif
    Ури Ори и KaliJkee нравится это.
  13. Misconception

    Misconception Игрок

  14. Madison

    Madison Игрок

    я уж думал никогда не выйдет.
  15. Story

    Story Игрок

    у меня у самого три сталка и мягко говоря кулдауном в 5 секунд недоволен. Ты наверно сильно удивишься, но сталку тоже нужна брага, причем если однокнопочный или полукнопочный на кликере сидит на попе ровно в своей, то сталку ещё нужно добраться до чужой. Нитка ну сталку тоже нитка не помешает, чем он от Кали на нитке отличается. а отсутствие моста легко компенсируется тем, что большую часть времени он действует вслепую.
  16. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну наверно всех под кликер подписывать не нужно. Это дело совести каждого. Я играю без кликера скилов, и нормально себя чувствую. Нитку в щит жука и в попу гост. Я понял твоё направление мысли) Но ты наверно не понимаешь, что есть персонажи с механикой которые по дефолту так задуманы, а есть то что сломано по каким-то причинам. Бэкстаб Сталкера был сломан, и администрация сказала, что будет фикс. Фикс это исправление. Ты говоришь что нужно фиксить карты \ шш \ пресуру\ азуру \ размер дыры\ кнопки на клавиатуре. Но все эти вещи работают исправно (как задумано игрой изначально), и если уж что-то просить то их доработки, а не фикса. Поэтому, то что ты привык к сломанному скилу, а теперь его починили, проблемы только твоей любви к абузу)
  17. Story

    Story Игрок

    Офигенно подчинили, из багнутого в одну сторону сделали ещё более багнутого в другую. Если политика на урезание, то к шш она вполне применима.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет: теперь её урон соответствует игровому описанию.

    Изначально редкоиспользуемый скилл (до 2020) стал используемым в дополнение к основной охоте.
  19. Story

    Story Игрок

    40 сп, 5 секунд кулдауна, миссает? Это где такое чудное описание есть?
    Я вот знаю описание:
    16 сп, задержки нет (точней только на анимацию), не возоможно увернуться
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    в клиенте игры

    в период четырёхкратного урона вместо двухкратного там было описание урона, которому скилл не соответствовал

    если хотите, я могу вернуть бэкстаб обратно в его пре-реньювальную ванильную форму, сделав его таким, как он описан на RMS
Статус темы:
Закрыта.