WoE 08.02.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Madison, 8 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madison

    Madison Игрок


    Спасибо за гв.
    Ролик стеб, не принимайте близко к сердцу.
    Икся можно статку. Спасибо
    BoeviK и ЛюсяЖги нравится это.
  2. Айболит

    Айболит Игрок

    После того как вы сказали, что народу нет и включили режим "одинокого сталка" половина приглашенных на ГВ, оффнулись, другая половина стояла в пронте. Отсюда и получился глоримувик ваш. В следующий заход всё встало на свои места.
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    дефайте рот Вадима сколько вам угодно)
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Лидеры по фрагам:
    1. [​IMG] Lucky Punch - 11
    2. [​IMG] -God Mode- - 10
    3. [​IMG] Rixas - 8
    4. [​IMG] Пульсар - 6
    5. [​IMG] glazgo - 6
    6. [​IMG] Биотик - 6
    7. [​IMG] lIIlllIl - 6
    8. [​IMG] Elenor - 6
    9. [​IMG] Emiliya - 4
    10. [​IMG] i3iKaTka - 4
    11. [​IMG] Kvazar - 3
    12. [​IMG] Бывшая - 3
    Больше всех нанесли урона:
    1. [​IMG] lIIlllIl - 413,111
    2. [​IMG] Rixas - 395,415
    3. [​IMG] glazgo - 337,803
    4. [​IMG] Elenor - 334,784
    5. [​IMG] -God Mode- - 296,385
    6. [​IMG] Lucky Punch - 292,032
    7. [​IMG] Пульсар - 265,613
    8. [​IMG] Биотик - 262,130
    9. [​IMG] Жрём Ушки - 219,217
    10. [​IMG] Жрём Уши - 189,624
    11. [​IMG] Emiliya - 137,599
    12. [​IMG] Kvazar - 109,904
    Получили больше всех урона:
    1. [​IMG] lIIlllIl - 455,162
    2. [​IMG] Lucky Punch - 303,199
    3. [​IMG] Emiliya - 281,241
    4. [​IMG] Just Russian - 217,890
    5. [​IMG] -God Mode- - 197,322
    6. [​IMG] MrProper - 192,296
    7. [​IMG] Пульсар - 170,933
    8. [​IMG] Жрём Ушки - 159,017
    9. [​IMG] Жрём Уши - 157,363
    10. [​IMG] Уолтер Уайт - 145,195
    11. [​IMG] Morgiana - 136,604
    12. [​IMG] Мариам - 126,160
    Наиболее часто падавшие:
    1. [​IMG] Rixas - 7
    2. [​IMG] Elenor - 5
    3. [​IMG] glazgo - 5
    4. [​IMG] Сайчик - 5
    5. [​IMG] lIIlllIl - 5
    6. [​IMG] Суньхуньчай - 5
    7. [​IMG] Мариам - 4
    8. [​IMG] Kvazar - 4
    9. [​IMG] Пульсар - 4
    10. [​IMG] Terry - 4
    11. [​IMG] Kanzler Heinrich - 4
    12. [​IMG] Бывшая - 3
    Больше всех отгрызли от Империумов:
    1. [​IMG] lIIlllIl - 137,049
    2. [​IMG] Кречет - 135,322
    3. [​IMG] Morgiana - 69,417
    4. [​IMG] Пульсар - 64,401
    5. [​IMG] Сайчик - 58,906
    6. [​IMG] i3iKaTka - 48,985
    7. [​IMG] Kvazar - 44,906
    8. [​IMG] Бывшая - 35,522
    9. [​IMG] ЕдкийДневнойПопугай - 14,445
    10. [​IMG] Суньхуньчай - 12,113
    11. [​IMG] Opus Mulierum - 1,918
    12. [​IMG] MrProper - 698
    Отсаппортили друзей:
    1. [​IMG] Уолтер Уайт - 691
    2. [​IMG] -God Mode- - 249
    3. [​IMG] Emiliya - 171
    4. [​IMG] Жрём Уши - 146
    5. [​IMG] Рейнира - 81
    6. [​IMG] Суньхуньчай - 31
    7. [​IMG] Сказочная Фея - 22
    8. [​IMG] Opus Mulierum - 21
    9. [​IMG] Жрём Ушки - 16
    10. [​IMG] Биотик - 13
    11. [​IMG] Tamashi - 13
    12. [​IMG] Elenor - 5
    Злостные дебафферы:
    1. [​IMG] MrProper - 98
    2. [​IMG] kokte6eJIb - 91
    3. [​IMG] Morgiana - 74
    4. [​IMG] Бывшая - 73
    5. [​IMG] Уолтер Уайт - 60
    6. [​IMG] Мариам - 44
    7. [​IMG] Рейнира - 21
    8. [​IMG] Bear with Me - 1
    Пожиратели ушей:
    1. [​IMG] lIIlllIl - 9
    2. [​IMG] Opus Mulierum - 4
    3. [​IMG] Bear with Me - 3
    4. [​IMG] Бывшая - 3
    5. [​IMG] Just Russian - 3
    6. [​IMG] Уолтер Уайт - 3
    7. [​IMG] -God Mode- - 3
    8. [​IMG] Kvazar - 2
    9. [​IMG] Чжу Юаньчжан - 2
    10. [​IMG] Morgiana - 2
    11. [​IMG] Lucky Punch - 2
    12. [​IMG] Emiliya - 2
    Промахнулись кастами:
    1. [​IMG] Суньхуньчай - 119
    2. [​IMG] Рейнира - 100
    3. [​IMG] Уолтер Уайт - 9
    4. [​IMG] Tamashi - 7
    5. [​IMG] Прошивка - 3
    6. [​IMG] Opus Mulierum - 2
    7. [​IMG] Сказочная Фея - 1
    Сожжено SP:
    • 229,324
    KaliJkee и BoeviK нравится это.
  5. Story

    Story Игрок

    А Мэдисона вначале и не было, так бы ваш глори мувик был бы: 15 человек выбили 7)). Потом от вас свалила часть, а к нам подтянулся Мэдисон и дали свет Жэке. На конец гв стало 9. Вряд ли в среду будет больше когда-нибудь, ориентируйтесь на это число или гоняйтесь там за... видимо кроссом, после фикса бэкстаба.
  6. Madison

    Madison Игрок

    Все уже давно знают, что я пишу только глори мувики. Это видно по моему каналу, только победы.
  7. Айболит

    Айболит Игрок

    Тоесть это шантаж, либо мы приходим составом меньше вас и вы побеждаете в бою, либо вы "делаете грязь" и ГВ превращается в беготню за одним перепильщиком. И дело даже не в том, что его сейчас сложно контрить, потому что под линком он перегоняет всех и шотает с багнутого бэкстаба. А дело в том, что такое ГВ никому не интересно, кроме Вадима, которого устраивает одному собирать все замки.

    Итог: существующая механика делают ГВ на сервере не привлекательным и даже исправление багнутого бэкстаба не в полной мере решит проблему.

    Решением было бы перевод ГВ в формат одного замка (с увеличением количества сундуков), когда более сильная, организованная гильдия справедливо имела бы преимущество и такой расклад бы способствовал увеличению численности участников, оттачиванию командной игры, подбором оптимального состава, привлечению наёмников, организации альянсов и т.д.

    Это решение настолько для меня очевидно, что просто удивительно, что оно не находит поддержки у руководства сервера.
    Сказочная Фея нравится это.
  8. Хилыч

    Хилыч Игрок

    Ну такое гв точно никому не интересно, когда собираемся равными силами, а вы ставите локи и полируете дырку у импа.:rolaugh:
  9. Айболит

    Айболит Игрок

    Смешно слышать это от тех, кто последние пол года полируют дырку
  10. Madison

    Madison Игрок

    Зато без локи
  11. Я же говорил , что им фикса бэкстапа будет мало....:rolaugh:
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Без багнутого бэкстаба нельзя будет перегонять и шотать.


    Подробные причины:
    https://forum.free-ro.com/threads/45144/page-4#post-1110993


    всё, к чему это сегодня приведёт, это "вы опять не вышли, мы не будем больше собираться"

    без замков, не будет появляться больше гильдий, чем две, а две гильдии это вечная история про "мы не вышли = гв не будет, так вам и надо"

    без замков, несовместимость стилей игры будет ломать интерес приобщаться к ГВ тех, кто ранее в них не участвовал, оставляя на ГВ только завсегдатаев, число которых только сокращается

    замки нужны для органического роста интереса к ГВ
  13. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    о Икся это я перечитывал несколько раз. Без проблем хочешь органики, буйства стилей) Это логичный взгляд администрации на процесс. Но давай исходить из того что имеем по факту на данный момент. Имеем 2 Ги "активно" играющие на гв. И да сейчас есть борьба интереса, но не Гильдий, а одного коллектива и конкретного человека, который занимался подобной ерундой, даже в те моменты когда его Гильдия активно и с нормальным намберсом посещало ГВ. Мы не просим поставить 1 замок в котором все будут играть по тем правилам по которым скажет сильнейший. Мы просим уменьшить количество беготни за сломанным классом. Пусть в ту же среду этих замков будет не 4, а 3 или два. На Вое2 по вскр, я бы собрал голосование и сменил замок СЫР на что-нибудь другое(это не столько относится к вопросу, сколько к размеру замка)

    Все люди которые ходят на гв (не важно в каком стиле они это делают)Ходят ради получения эмоций именно от ВОЙНЫ ГИЛЬДИЙ. Гильдия это не 1 человек, это коллектив.
    На мой взгляд, конкретный человек клал свой болт на все эти гв ростеры эмоции, я не говорю про уважение к оппоненту. Дай ему все замки и он будет дальше набивать кафры лутом, ему не нужен сам процесс гв.
    Да и бог с ним пусть бы радовался, но ведь он приносить дизмораль людям, которые любят ГВ.
    Ребята не хотели снимать с него замки, и за пол года взяли себе 1 замок для похода в ГД. И получили кучу вони,из за того что дефались как могли.

    Лично наш коллектив готов ходить на гв, в котором может не быть сундуков с лутом. Потому что мы приходим не ради набивание лутом кафры 45го твинка. Прошу подумать как быть в данной ситуации.

    Мы за справедливое ГВ
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
    Сказочная Фея нравится это.
  14. Story

    Story Игрок

    Почему меньше, приходите в 10-11 в среду, вас будет больше, но ждать что мы будем межгейтится в формате 7:15 это глупо, да наверно и вам не особо интересно.

    ну это по два-три окна на рыло, пару локи, ниндзя с лужей и куча трапов, хп, линкер - это все окна, живые 2-3 шш, чамп на выходе, 2хв, брага, 2 адокидалки, 1-2 картежницы. Здесь как-то были Дарк Ангелы и что-то к ним никто не рвался идти сливать расход, больше морщили носики и говорили: "фу дырки, мы за межгейт"

    Вообще все сведется к тому, что в этот один замок никто заходить не будет месяц, потом число защитников уменьшится ибо скучно, замок перепилят и другие уже будут месяц фигней страдать и так по кругу. По мойму беготня импопилов все же интересней, чем формат на выжидание когда у соперника он-лайн упадет.
  15. Айболит

    Айболит Игрок

    Ну не получается собраться у вас, ничего страшного, пожали руки и разошлись. Замок ваш мы Сайчику отдадим.
    Нет же, вы нам устраиваете "грязь". Любой сложный деф невозможно держаться постоянно, а у противника всегда есть стимул насаммонить больше людей, набить больше расхода и его взломать. Разве не в этом цель развития сервера?

    Может быть у вас другое мнение, но я считаю что ХА более мотивированы, более организованы и могут обеспечить большее количество "штыков". Но парадокс, чем лучше у нас состав, тем меньше шансов на хорошую битву. Печально.
    Sai нравится это.
  16. Story

    Story Игрок

    Откуда? Все рошники прекрасно знают о существовании фриро, одного из двух вечных серверов, ну и где они? Пока третья гильдия сюда не решится зайти, ничего не изменится. А уж почему никто не решается, это надо Иксу думать, смотреть из-за чего ушли. Здесь же был народ.
  17. Ты так и не понял о чем писал Икс...
  18. Айболит

    Айболит Игрок

    Спасибо, теперь я увидел вашу позицию. Я вижу, что позиция достаточно твёрдая и вероятность вас переубедить стремится к нулю. Могу лишь сказать, что мы собирали "коллектив" в сентябре, получили один в один как сейчас, не вижу чтобы ваша теория о зависмости количества замков и заинтересованности в ГВ подтверждалась за эти пол года.

    Я вижу что в принципе у руководства точно такое же видение ГВ - "весёлые перепилы", пусть будет так.
    Видимо "низкий сезон" будет продолжаться и дальше, а мы сосредоточимся на ПВЕ.
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ну ведь мы сумоним когда нужно, значит есть от куда. Вопрос желания. Тоже самое с расходом. Можем вспомнить чем закончилось последний сезон гв. Когда Вадим и его ближайшие устроили нытье из за расхода, и сам Икс устроил продажу этого расхода. А все потому что людям тупо не хочется играть в эту игру. Зачем фармить расход, когда можно поныть и дядя Икс всё даст. Зачем что-то формить, сумонить, когда можно тупо пойти перепилить сталком в соло вс 15 лиц, пусть эти 15 старых долба*ебов помучаются. По пишут ростер, побьют расход, а я приду и сделаю все в соло, потому что законом не запрещено.
    Всегда всё можно решить без использования ресурса администрации, но с данным товарищем бесполезно вести диалог. Это уже не одним сезоном гв доказано. Была таже Маша, мы перед каждым гв просто списывались, и решали будем не будем, сколько на сколько +-. Но этот человек всё равно будет делать по своему. От этого ХА не перестанут играть, но дизморалиться от такого гв больше не хочется.
    KaliJkee и Айболит нравится это.
  20. Story

    Story Игрок

    Не ну если Икс решится оставить один замок, если возьмем задэфим как написал, тут у нескольких человек были замки со 100 эко, у меня не один и в разных гильдиях, только вы сами же не придете на штурм, так пару раз потыкаетесь и забьете. Это уже проходили, кому охото сливаться без шансов. Я лично за равный формат, с шансами 50 на 50, тогда есть интерес, перекос в чью либо сторону это фигня уже. Вот в прошлое воскресенье идеал был как по мне.
Статус темы:
Закрыта.