Фанфик про попаданца в мир РО

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Трайдент, 22 сен 2022.

  1. Трайдент

    Трайдент Игрок

    Доброго времени суток, народ!
    Хотел бы воспользоваться случаем прорекламировать свою работу. Насколько я знаю, фанфиков по Рагнарёку Онлайн можно найти очень мало, а вот в жанре лит-рпг я вообще ни одного не нашёл. Поэтому решил написать такой сам.
    Сюжет вертится вокруг попаданца в мир РО, где ему приходится начинать новую жизнь. Никаких встреч с богом не было, поэтому никаких чит-плюшек у гг не имеется. Только упорство и настойчивость.
    Мир в рассказе именно игровой, с наличием всех городов и локаций, которые можно найти в игре. Система и прокачка на монстрах также имеется. Однако, мир доведён до "живого варианта": мною было внесено множество поправок на реальность и ограничений на различные игровые возможности. Особенно на Кафру - в реале их инвентарь и телепортация были бы дичайшим читом. Огнестрельное оружие и различные хай-тек технологии также имеются.
    Что касается сюжета, удивительно, но он имеется! На начальных этапах развития гг его не видно, как и должно быть у слабых и малозаметных людей, но, по мере накопления сил и связей, раскрутка пойдёт полным ходом. Попутно я собираю всю возможную информацию о лоре игры и активно всё это использую, так что, несмотря на придуманный сюжет, от канона игрового мира я не отклоняюсь. Если вы не знали, он там есть, хе-хе.
    Фанфик пишу на двух сайтах.
    Рулейт: https://tl.rulate.ru/book/60547
    Бусти: https://boosty.to/traident
    Как бывший игрок в РО, я всегда рад пообщаться на тему игры. Мало того, читатели всегда могут предложить свою идею приключений в каких-либо местах игрового мира. Если идея мне понравится, то я её реализую.
    Надеюсь, я найду тут новых читателей!
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
    X нравится это.
  2. Keaton

    Keaton Игрок

    Обе ссылки почему-то ведут на фогей.
  3. Трайдент

    Трайдент Игрок

    Ага, странный фокус. Починил
  4. Татанен

    Татанен Игрок

    Все хорошо, все понравилось. Но мало, и долго ждать продложения
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    :fox_what2: