Класс самого первого персонажа?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем demona, 11 июл 2022.

?

Какой был класс у вашего самого первого персонажа?

  1. Swordman

    38,5%
  2. Mage

    15,4%
  3. Archer

    15,4%
  4. Merchant

    3,8%
  5. Thief

    11,5%
  6. Acolyte

    15,4%
  7. Super Novice

    0 голосов
    0,0%
  8. Taekwon

    0 голосов
    0,0%
  9. Ninja

    0 голосов
    0,0%
  10. Gunslinger

    0 голосов
    0,0%
  1. demona

    demona Игрок

  2. Keaton

    Keaton Игрок

    Я наметил себе бэтлприста. Создал ако, докачал до 40 джоба, а потом почему-то стал монком. Обьяснить логически это невозможно.))
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    2004 год на оффе, вор. Мне одноклассник очень много рассказывал про эту игру с диска ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры). На переменах повествовал о том, что есть ветка из которой вылезает страшный монстр - клоун. Для меня тогда страшнее него никого не было. Я бегал новисом по новис центру и всё думал, как же выглядит тот клоун. Однажды на респе слева от пронты кто-то вызвал веткой блади найта. Тогда-то я и подумал что эта хрень страшнее клоуна будет. До сина я так и не докачался, а сделал мага а потом апнул до виза, потом пошли пиратки с 2005.
  4. Pnzr

    Pnzr Игрок

    100 вит вое круз :mage /desp: 2003 годъ / сардина целиком (вроде бы)
    Мяурицо нравится это.
  5. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Знакомился с игрой на локалочке. Зашёл, побил порингов, не помню, определялся ли заранее, или всё таки после того, как ко мне тпшнулся админ на ХП, касты которого меня так впечатлили, что решил стать пристом и сделал аколита. Потом, спустя несколько дней, понял, что сапортить особо некого, онлайн был максимально скуден, но встретил монаха и решил, что моему аколиту нужно пойти по тернистой тропе адепта кастета и дубины. Естественно это был персонаж с практически равномерно намазанными статами.
    Мяурицо нравится это.
  6. Keaton

    Keaton Игрок

    У моего первого монка со статами было ещё относительно играбельно, но вот со скилами.)))
    Мяурицо нравится это.
  7. Maxwell

    Maxwell Игрок

    2007 (потому что только в 2007 появился адсл анлим среди прочего), арчерка, мотр, терра, клиент друг притащил. Не знал как вставить карту в лук, ибо неинтуитивно придумали, и даже спросил хелпера про это. Провёл много времени в пайданж01 просто потому что пёрла атмосфера и музыка. Выбить опал с зомби, продать нпц, накупить серебряных стрел, повторить.
    Вскоре после этого создал воровку на сириусе, посмотреть чего там. Был обломан тем, что воры не умеют дуалвилд ножиков, как в аниме.
    Отдельно стоит подчеркнуть, что на тот момент я абсолютно нихрена не шарил в мморпг, рагнароках, и вообще в понятиях офф/пиратка. Думал, что лоудинги от Maze-D официальные.
    Эта воровка даже докачалась до синки и выбила матира. Воистину нубам везёт.
    Мяурицо и Daoshi нравится это.
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Эт ещё что. Я пробегая по закаулкам пронты своим самым первым монком нашёл лежащее на земле яйцо зелки.)) И потом долго ещё этим яйцом барыжил покупая яйца зелки с рук по 9кк, а продавая с венда по минималке, т е около 10кк.))
  9. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Моей ако за красивые глаза один рогуэ в Лоянге подарил денех, ещё чота, и самое главное яйцо зелки.
    Как и всякое ако я сначала хотел помогать людям (как щас помню кидал хил и каст около орк данжа просто потому что нравилось), но потом убедился какие люди мунаки, и стал титаном одиночества (ну, не совсем), и качал ако соло зелкой в Лоянге (зелка и алиска на мотре били неплохо, но х1 это таки х1, но я докачался до 50 джоба).
    И именно там случился мой любимый хунтир момент™, о котором я люблю рассказывать:
    Стою бью зелкой сойла. Мимо идёт хунтир и говорит дай каст. Я отвечаю совершенно неожиданным для его заменителя мозга образом - "а зачем?". Он натурально зависает на месте от такого, я иду дальше, нахожу ещё одного сойла и бью. Далее хунтир видимо отвис, догоняет меня, исступлённо расстреливает моего сойла и орёт на весь чат С*КААААААААААААААААА.
    Keaton и Daoshi нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

  11. Willkm

    Willkm Игрок

    Блин, я не правильно ответил на опрос, думал он про первого перса на этом сервере. Мой путь в РО начался примерно в 2003 году, друг притащил клиент на корейский сервер (руофа тогда не было) инет был через сотовый телефон (1 мегабайт стоил рублей 10, вроде), подключенный к компу в режиме модема, жили мы на Дальнем востоке и пинг до сервера был приемлем, там у меня был аколит. Потом в 2004 (вроде) появился руоф и я там был пристом (на сервере Хаос) у которого была немного прокачена сила, все говорили, что перса я запорол, но сила позволяла таскать банки на гв в большем кол-ве, а потом и другие стали качать силу на пристах (в этом я был одним из первых, или первым на руофе))))) А потом я закончил универ, сходил в аримию, женился, наделал детей и теперь играю на фри-ро нубосталком.))))
    Keaton нравится это.
  12. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Сворд, у которого были прокачаны в той или иной степени все статы, потому что я упорно не замечал stat point и был уверен что надо кликать пока не пропадут все стрелочки. :rolaugh:
  13. fani5co

    fani5co Игрок

    Сервер enclave-os с рейтами х1. Все в нашей компании делали в основном свордов, но были и арчи с магами. Никаких аколитов, о классах поддержки ничего тогда не знали.
    Из примечательного - в статах отдавали предпочтение стр и вит, а подкрепляли декс и лак (последний, как мы думали, давал больший шанс выбить карту или какой-нибудь другой рарник), прокачка аги не приветствовалась. У большинства из нас уровни были в районе 35-45, качались на "бобрах" (севеджи юго-западней пронтеры). Было модно создавать новисов на 300+ новис потов, передавать на основу, удалять и повторять, т.к. бобры били в бочину очень больно. Один из нас даже умудрился дойти до второй профы, взяв найта на сороковом джобе, настоящий герой для нас таких-то рейтах.
    Позже я создал арча, докачал до ханта 87 уровня, попав в хорошую ги, потом уехал на каникулы из города подальше от интернета, мечтая осенью докачаться до лампы, а за лето сервак взломали и вайпнули.
    Потом были люмиро, предыдущий фриро и т.д.
    Keaton нравится это.
  14. Нaunted

    Нaunted Игрок

    да ладно, не маг разве ? :)))


    У меня арчер, ходили с товарищем на мандрагор > затем флор > географеров, вот тут то пути и разошлись :)))
  15. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Я не уверен точно, но вроде бы это тот самый сворд, который хХхДрагонхХх, которым я сжирал ваш опыт, хех. По-моему я его же потом попытался сделать ГК, даже достал себе фаербленд и в лоянге все такие: "Боже мой, что этот круз себе позволяет!" :rolaugh:
  16. Нaunted

    Нaunted Игрок

    Нет, ты путаешь : D
    ххХдрагон у тебя был именно маг ) я точно помню потому что мы с тобой еще вместе квест на mr.Smile Делали :roprovoke:

    Ну и потом тебя староста в клок отправил :D ты еще стенку вертикальную учил :rolaugh:
    Tezumeto нравится это.
  17. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Думаю ты прав, значит сворд был всё таки вторым, а именно маг у меня раскачен на все статы. Потом Староста Прист объяснил что да как по статам и я понял какого монстра сотворил, так и родился ГК круз. :royes:
  18. Нaunted

    Нaunted Игрок

    Я хз потом ты почему то пропал : D, я с ним путь продолжил в его гильдии (Inferno), он всем азам гв обучил, я там местным траппером был на подхвате первое время :rolaugh:
    :rolaugh::rolaugh:
  19. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Есть стойкое ощущение что я той курицей трапы топтал, но не могу вспомнить даже в какой гильдии. Зато помню как лоянг мне домом родным стал, очень весело там было, народу толпы!
    Не помню куда и зачем пропал, может быть мне родители дали пендаля и отобрали компьютер. :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Нaunted нравится это.
  20. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Сервер Asgard RO. Персонаж прист
    Keaton нравится это.