Помогите с офлайн сервером

Тема в разделе "Общий", создана пользователем vadim5555, 21 июн 2022.

  1. vadim5555

    vadim5555 Игрок

    Всем здравствуйте, по определенным обстоятельствам не могу играть онлайн, можете кто помочь не бесплатно поставить офлайн сервер на ноутбук, перечитал массу гайдов и пересмотрел но постоянно какие то ошибки. Очень люблю эту игру, может кто поможет через радмин поставить сервер на ноут? извините что тут пишу
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чтобы избежать мошенников, убедитесь что предлагающие - это постоянные пользователи форума и давно зарекомендовавшие себя игроки.

    Подскажите, сколько оперативной памяти есть сейчас на ноутбуке? И, если сможете, покажите модель процессора?

    Есть два варианта запуска: собранные серверные компоненты под Windows (если так получится сделать - нужно выяснять), либо виртуальная машина с Linux. Для второго понадобится поддержка виртуализации от процессора.
  3. vadim5555

    vadim5555 Игрок

    Спасибо , что ответили у меня 2 ноутбука на Любой из них на видюхи у них 1650ti на втором 1050ti остальные данные на фотках с любого можно все удалить и полностью под сервер. Мой ват сап если тут номер давать можно 89842937784

    Вложения:

  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Домашняя Афина весит и ест довольно мало. Странно что ошибки, в своё время я без особых трудностей юзал дома тестовую рошечку на слабых компах, хоть и ни разу не одмин. Ну, это было для себя, я не понял нужен ли тебе оффлайн сервер, который тем не менее поддерживает подключение других компов например по локалке.
    Один из главных моментов это клиент собственно, например на Фриро кастомный Излюд и с ним будут нестыковки, если дефолтной Афине скормить клиент-файлы Фриро.
    Нифига не помню уже, накопать что ли со старого винта...
  5. vadim5555

    vadim5555 Игрок

    Для 1 компа надо ,главное его работоспособность ,чтоб перса не терять. СПС за ответ, приду с работы ошибки скину, на разных серверах и т.д
  6. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Упс. %)
    Блин, нифига уже не помню, в самой афине тоже где-то пути надо было прописывать.

    screeneAthena000.jpg

    @X может соберёшь человеку до-реньюал связку с дефолтными ресурсами и клиентом поновее? I'm too old for this shit.
    Тут пришлось dgvoodoo заюзать вообще, а то оно моё видео не видело даже по-дефолту.
  7. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Покопал dgvoodoo, заработало.
    Излюд таки глючный, хоть это и клиент с Фриро2 2014-2015, но и тогда он уже был кастомный.
    Где-то у меня на диске должен быть клиент Фриро1 (найти б его ещё), грф-ки от него были б более в тему.
    Какой же тут с файлами бардак, ёмоё... Типичнейший случай "а теперь со всей этой хренью мы попробуем взлететь".

    screeneAthena001.jpg
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    вызови деталя в пронте, забей его лк, пожалуйста! Скрины в студию.
  9. Keaton

    Keaton Игрок

    Что не так с дятлом и лк?
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    А смысл? Если интересует какая механика на Афине которая у меня завалялась это копаться надо в самих файлах. Какой там клиент без разницы, но Афина ясное дело не с Фриро, а просто скачанная и собранная эн лет назад.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    всё так, весело же!
  12. Хилыч

    Хилыч Игрок

    его только спиралью убить разве что) рефлект же)
  13. Keaton

    Keaton Игрок

    А чо рефлект? Просто пей больше потов.
  14. Хилыч

    Хилыч Игрок

    ага ты пробовал бить то его так?) я убивал себя с 3 бб когда попробовал + его дамаг и еще гидра с самона, там ток ягодами отжрешься)
  15. vadim5555

    vadim5555 Игрок

    ребят все еще ищу решение проблемы правда готов заплатить, тоже боюсь обмана просто установить более менее рабочий сервер онлайн. всем все равно спасибо за ответы , у меня именно серверов куча скачанных с нета, но проблема что постоянно появляться ошибки в myqskl то еще какие то
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
  16. vadim5555

    vadim5555 Игрок

    а у тебя на фото твой сервер ? он не крашиться и перс не ломаеться?
  17. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Шо, так никто и не помог? Ну ёмоё.
    Мне просто немного некогда возиться и особенно тестить. Это тогда давно времени было вагон.

    Одна из проблем в клиенте. Он старый, что-то не шибко захотел работать с моим встроенным видео на вин10. Решил вот с помощью эмулятора видеокарты.
    В целом по сути должно работать, но это старая сборка где кучища файлов (не, весит немного, по количеству кучища).
    Как оно обычно делается - находишь какой-то из релизов сервера. Компилируешь в рабочий вид. Берёшь дефолтный клиент РО, патчишь экзешник под свои нужды, ну и прописываешь настройки серверу.
    Я помню что я это всё делал, но я по памяти это всё так просто не сделаю опять, так как оная память уже неоче, то есть надо опять копаться основательно, ежели с нуля.
    Поэтому я откопал то, что собрал сам давно, и вот там по сути один минус с Излюдом и может ещё какими-то локациями, из-за разницы начинки грф клиента и файлов сервера. Но можно найти просто старый клиент РО по идее (ради ресурсов). Ну или раньше можно было.

    Если честно меня ирл-то напрягают то и дело, не до РО совершенно. )
    Я б посоветовал покопать что лежит на ratemyserver.net, если у тебя не получается, я могу собрать своё, не знаю точно когда просто. На выходных могу попробовать.

    >постоянно появляться ошибки в myqsklт о еще какие то
    А на локальном сервере вообще лучше юзать не mysql версию.