Odin Temple 3

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Мяурицо, 11 янв 2022.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Сбор в 19:00, выходим в 19:30
    Варп будет, в планах побегать до 23 может и позже, если основные действующие лица будут иметь возможность тусить дальше.

    Пинаем порингов
    Убиваем валек
    Избегаем мвп (особо не торопимся, чтобы лишний раз не вайпать пати заагрившимся МВП)

    Я организую нормальные танцы. Если будут живые - здорово. Нет и ладно. Если не будет ХП, пойду ХП и танцами, в общем как карта ляжет.
    Приветствуются все!
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  3. Вопрос, когда? Какой основной состав?
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Конечно же сегодня. Нет никакого основного состава. Я иду танцами +Хп или Дамагером, смотря кого не будет хватать. Если никого не будет, пойду один.
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    90% рагнарошного шарма убивают вторые окна... Вот прочитаешь что один человек может в 25 окон идти патей, так вообще отпадает желание в игру заходить...
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Ты же понимаешь, что количество окон зависит от онлайна? Меньше живых людей в пати - больше окон ты открываешь, чтобы закрыть недостающие профы. Сейчас, к сожалению, онлайн не блещет, отсюда и...
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    Я и с тысячными онлайнами в своё время играл в 5 окон. И с тысячными онлайнами в 1 окно - на сервере, где второе окно можно было только виртуальной машиной мутить, но 99% игроков это было, естественно, лень.
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Я даже больше скажу. На сервере, где вторые окна были запрещены, вообще не перебирали, а брали в пати вообще всех под ряд. И спектр возможностей найти пати был чрезвычайно широк. Больше нигде так не бывало.
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Представь сейчас отмену вторых окон. Как ты думаешь, какой будет градус настроения тех, кто еще играет?
  10. Keaton

    Keaton Игрок

    Конкретно сейчас это крайне мало поменяет игру. А кто вообще никак не сможет (что мне не понятно в принципе), тот будет песочню мутить.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    @Keaton Я мог и 10 окон включить, если бы никто не пришёл. Количество отключенных окон, безусловно, снижается от количества живых людей. Что собственно и произошло.
    Спасибо ребятам, которые пошли. Мы продуктивно побегали, взяли браге уровня 4 и выбили 5 ОБ.
    screenWorld of Freedom554.jpg

    screenWorld of Freedom544.jpg
    Krelian нравится это.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Актуально, сегодня в 20:00 сбор, в 20:30 выдвигаемся.