Давайте все дружно поможем...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Alex Gray, 30 май 2008.

  1. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Ребят наверно все вкурсе что у нашего любимого админа начались финансовые проблемы в плане сервера... сервер привысил все ожидания онлайн... и икс не может справится в одиночку ненадо пожалуста флудить сдесь не по теме просто ту тему читал не каждый ибо на ней не написано так подробно там написано просто перезд сервера итд...

    Вообщем я предлагаю такую вещь нас играет 1000 человек уже... это не мало... я понимаю играют дети играют и взрослые различный возраст не у всех имеются финансы... но если в месяц каждый отправит хоть по 10вмз это решит всю проблему ... НАС вить стало много нас не 50 человек не 100 нас целая 1000 и я думаю 10 ВМЗ не кому не сыграет большой роли в месяц это 250р... зато мы сможем играть нормально...Просто мне действительно его жалко , это какая то благотворительность , он тоже молодой , молодость бывает один раз... и он все убивает в сервер... я думаю мы можем и сами содержать сервер... вить он уже столько патратил... и все ради кого ? - Ради нас... и как бы я щитаю будет правильно поступить именно так... да конешно есть люди которым всеравно но большинство я думюа меня подержитс... ибо 200-300р в месяц не проблема... а если кому то жалко , то просто поставте себя на место Сани он столько всего убивает в сервер !!!!!!!


    ВООБЩЕМ РЕБЯТА я на вас надеюсь.... !
    С зарплаты обезательно отправлю сколько смогу...

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3762
  2. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    для тех, кто не в теме следует прилепить линк на топик, в котором давались реквизиты для доната(donaiton=добровольное пожертвование). И неясно, имеет ли это актуальность сегодня. Или ты хочешь по инициативе игроков собрать денюжек и попросить Икса переехать в новое место?
  3. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Нет я думаю просто как бы то небыло Икс не обязан тянуть весь сервер на себя с такими затратами... и я щитаю что наш долг ему помочь при любых обстоятельствах он не разу не чего не когда не просил но сейчас действительно требуется помощь...и оплату сервера придется производить каждый месяц и для одного человека сумма довольно не маленькая... спасиба что напомнил щас прикреплю обезательно тему
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    хм, а ты можешь отвечать за Сашу? ты знаешь, если ему понадобится помощь, я думаю он сможет о ней попросить и найдет к кому обратиться
  5. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Читай внимательно тему и прикрпленное к теме... уже не удевляюсь вы же ДЕВУШКИ а чаще всего БЛОНДИКНИ !
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Уху, я девушка, но я мелированная...мне это поможет? -_-
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Принимать предложение с моей стороны выглядело бы эгоистичным, но рано или поздно может наступить момент, когда без этой помощи сервер не сможет продолжать своё существование в датацентре.
    Когда я разберусь с основными проблемами, составлю страницу об этом на сайте. Спасибо за Ваше внимание к этому вопросу.
  8. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Всегда пожалуйста О_о
  9. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Сколько же у нас на сервери глурых людей... лиш бы поскондалить пофлудить... а реально помочь чем то слабО?????????????
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    да само ты БЛОНДИНКО даж слова нармально написать не можешь... тупо создавать вторую тему когда есть первая

    да когда пожертвуешь незабудь ник написать свой....пусть все о тебе знают какой ты щедрый... позорно, ни дня без выпендрежа... кому надо итак знают, а кому не надо и тут не обратят внимания
  11. kattest

    kattest Игрок

    Как получу зарплату, обязательно переведу немного средств.
    Спасибо Х за то что начал и развиваешь этот проект - сервер действительно замечательный, на нем интересно и приятно играть.
  12. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Валкирия ты меня извини но ты одна тут выпендриваешся... я написал , что я переписал эту тему поскольку в той теме точнее в его название нету конкретного обращение по этому поводу... и мнгие не читали ее посколько информация о перееезде была на сайте ! А ТЫ ОВЦА ГЛУПАЯ ОДНА ТУТ СИДИШЬ И СПОРИШ ! малолетка
  13. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Грей следи за языком, и кстати скажу тебе одну вещь, те кто указывает на возраст собеседника сами не далеко уходят в возрасте, это уже давно доказано, тч хотябы не пались.
  14. Azorius

    Azorius Игрок

    More drama plz :P
  15. Hayko

    Hayko Игрок

    Действительно денег не жалко, но я считаю, что Дорогому Иксу надо будет показать и рассказать на что будут уходить эти деньги.Тупо написать.Думаю, что многим не станет жалко для любимой игры. Рагнарок стал для меня любимой игрой.И вряди найдется та ММОРПГ, которая мне понравится больше чем РО.И вообще я вот смотрю на Икса по постам, да в игре.Многие к нему относятся так, как будто Икс что-то им должен. Кому не нравятся лаги - вперед на другие сервы, кому еще что-то не нравится - тоже вперед.А ты Икс будь строже.
    Milena нравится это.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Меня улыбают люди,которые указывают кому и куда надо идти)
  17. Hayko

    Hayko Игрок

    Улыбайся, улыбайся, просто народ действительно наглый(я не о всех).Икс никому ничего не должен. Он пустил нас на серв бесплатный, отличный, многое есть.Играйте и радуйтесь.Нет, надо обсирать админа, который итак вкалывает.Просто я сам видел все, и мне обидно.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Критика это хорошо,без неё сервер не будет развиваться.
  19. Master D

    Master D Игрок

    Автор данного поста, убей себя об стену миллион раз. Начал серьезную тему а закончил как и все щенки .
  20. GHT

    GHT Игрок

    Далее 2 страницы флуда