обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Norg

    Norg Игрок

    !!1
  2. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    нинзи убиваемы... 1 через цикаду перенос статусов.. покрайней мере был.. если есть цикада то это скорее всего нинзя маг. Если переноса статусов нету, то я буду в шоке. Но суть не в этом, если переноса нету всетаки, затариваемся свитками с фд или керсом. Дальше подсказать? =)
    Опять же если нинзя с цикадой, то это маг... что у нас рулит против цикады? высокая скорость атаки и скорость бега, удавалось аги найтом порезать пару нинзь в труху таким способом, отлетали к стенке а дальше все, засчет скорости атаки им только стоять и перекастовывать цикаду...

    Если же нинзя контактник, с хайдом... то вообще не вижу проблему как такой нинзя может убить пала? о.О рефлект и ждите когда он финалку сделает...
  3. Norg

    Norg Игрок

    нинзи убиваемы... 1 через цикаду перенос статусов.. покрайней мере был.. если есть цикада то это скорее всего нинзя маг. Если переноса статусов нету, то я буду в шоке. Но суть не в этом, если переноса нету всетаки, затариваемся свитками с фд или керсом.

    Не переносятся, фд свиток только 1 лвл, ск свитка нет. Нинзе ничто не мешает надеть марк, всеравно в броню ничего толкового нету. Цикадник не обязательно маг, а контактник зарежет пала с ножа)
  4. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну контактник может словить статус от брони, и огребет по самое не балуйся...

    тогда для борьбы с цикадой только 2 способа.. если 1х1, скорост атаки и бега..
    и второй способ диспел...

    хотя если одеться на мдеф, пусть кромсает =)
  5. Norg

    Norg Игрок

    Вау, ты наконец то прав)
  6. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    кстати как тут обстоят дела с такой приятной фичей:
    10й рефлект, на гв, монк бьет азурой, если рефлект от нее оказывается больше чем его хп->он дохнет, палу хоть бы хны...?
    и "азура" ниньзи, рефлект ведь его по любому убьет?
  7. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    если сработает рефлект нинзя 100% умирает
    монк... если брать из расчета что он бил с полным сп то да, монк тоже умрет...
  8. Norg

    Norg Игрок

    Финалка оч маленькие дамаги выбивает, да и на сервере нету ни одного финальщика. Не заморачивайся.
  9. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну почему маленькие... с таогункой, под яблоки...нинзя разогнанный чисто на хп будет выдавать по одетому чару ну 8к макс (в лучшем случае)... далее после финалки нет задержки, т.е моментом жрем ягодку, соул и еще раз финалку... и так до посинения...

    norg я бы не сказал что нет финальщика просто нет нормальных боевых нинзь. У нас знаешь как они работали 1х1?шадоу слеш и прч скилы, чтоб снять некоторое кол-во хп, затем слещ и финалка, практически любой труп...

    а вы видели как нинзи с гсами захватывают арену? 4-5 нинзи 2-3 гса... на арену считай зайти нкто не может. А если у них еще и прист есть.
  10. Norg

    Norg Игрок

    > norg я бы не сказал что нет финальщика просто нет нормальных боевых нинзь. У нас знаешь как они работали 1х1?шадоу слеш и прч скилы, чтоб снять некоторое кол-во хп, затем слещ и финалка, практически любой труп...

    Знаю, но паладину надо сбить ~14к хп чтобы добить его финалкой. И то 30% в гвард. А 14к хп снимать по дефендеру можно ооочень долго.
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    про свитки не учел=/ свитком действительно моно заморозить....это натолкнуло меня на мысль собственно...единственный способ убить нинзю эффективно это фрус в какой нить броне+8-9...от рефлекта магии он сам помрет если пал в резистах и на МДЕФе,платинум щилд тоже не помешал бы..
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    хай дексовым лолкой каст болта с меча пройдет по нинзи ?
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    мб и пройдет,но будет не эффективен...я тут вижу только 1 достаточно эффективную тактику- фрус+8-9,платинум щилд и нинзя сам себя убьет....
  14. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ммм... в принципи не помню, как сирома и подобные карты пашут. Только для магов или для всех... так вот 2 сиромы или 2 на фаир болт с аф или фб, если гк круз-пал... остается проблема скорости каста нинзи.. но на арену считаем что ее нету. И вроде бы цикада не блочит магию?
  15. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    тактика фигня ей богу...где вы видели ГК круза,пала(О.О) с большим количесвом дексы?А ваши сиромы и импы к тому же увеличивают каст...
  16. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    а я считал что уменьшают о.О
    bonus2 bSkillAtk,14,25; bonus2 bCastrate,14,-25;

    а почему гк.. ну берем порядка 50 дексы, бафы бонусы. ну 70 макс.. округлим до 50% каст тайма (пока вариант браги не расматриваем) каст тайм 3 лвл болта 0.7*3=2.1сек \50 = 1сек \50 (с 2 сиром или имов) = 0.5 сек.. спишем погрешности 0.6-0.7 сек, а инты у нас много=) да и мдеф приличный... и хп много... можно фен вставить чтоб каст не прерывался. но проще если круз-пал гк наложить статус чтоб нин не мог двигаться, быстро сбить цикаду и убить его гк...

    в любом случае, ро такая игра, где любая профа может убить любую другую при наличии эквипа-необоходимого билда...
  17. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ни..фи...га=) Статусы через цикаду не ложатся каст при такой декс очень маленький,болты с фаер блендов тоже не ахти какие с учетом инт нинзи и варианта что он мб быть в МДЕФЕ...а если ты брагу рассматриваешь то извините меня начерта нам болты когда каст прежера под нормальной брагой будет 0,3 секунды?)
  18. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну в целом верно... но думаю гк палу можно найти способ убийства нинзи. В палах не очень силен. Но как я говорил нинзю в цикаде можно убить засчет скорости атаки и бега. тупо мили атакой (в данном случае обычной атакой, зажали к стене -матир...) или шб под линкой.. (нинзя кидает татами? вот тут мы его башем и огреем или перенесем статус=) )
  19. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    как бы не было странно но цикада блочит и ШБ=/В ПвП нинзя скорее будет игнорировать ГК как и ГК будет игнорировать нинзю...ибо дуэль будет тупа и безсмыслена,умный нинзя никогда не даст прижать себя к стенке потому что знает что шансы на его убийство при этом возрастут...тактика типа быстрой атаки...не имея фруса и платины я так вообщем то и делаю...аги-щилд крузу под тем же линком не составит труда сбить с толку нинзю прижатого в углю...
  20. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    хочется еще добавить что "быстрая атака" поможет против нинзи относительно малых лвлов,нинзя 94+ творит чудеса...там только фрус+платина