обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Паладины в соседнем топике проводили расчет дамага в вое условиях 2х2 пушкой - хотелось бы задать вопрос крузы/найты/лк/палы на пеках имеют большой размер?
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    > хотелось бы задать вопрос крузы/найты/лк/палы на пеках имеют большой размер?

    Нет.
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Люди переигравшие на мотре, и наверно даже забывшие что тот эмуль который все так не могут там ввести режет госпель, дефендр(не режет ад), пираносимость сакры через портал.)) А рулить можно и так, как раз при таком эмуле наблюдаеться правельный бланс.) Ритуал кстате работает так же как и на мотре)) преша работает гараздо лучше чем на мотре. Так что рулят все билды, если играть ими с руками.)) Мне вот нравиться хай декс сакра/преша/ритуал билд.
  4. Moren

    Moren Игрок

    скиф если не трудно отредактируй мой пост про палов, лаки додж не влияет на ритула,тестил:(
  5. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    ммм то есть не влияет?
    если син оденет 2 фортунки+2йойо ритуал не будет уходил в мисс? оО

    А вообще вот чем хотел поинтересоваться...
    Какую опасность представляют из себя для паладина(ритуал+щч билд) пвп билды гансов, ниньзей, тыкв, С.гладов, линкеров?
    Чего от них ожидать и как с этим бороться?
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Этих професий мало в пвп, очень мало.)) Про гансов знаю не много, но очень дамаговых скилов у них не видел. Если ганс будет с маленьким вит, то элементарно застанить и шч. Если с большим вит, то просто шч закидать. тыквы ранкеры обычно имеют большой дпс, но мало вит, стан и дальше (рс, мр). НУ или остановить его, словив в статус. Или уйти от него с помощью фридолки.)) С ниньзя незнаю, в 90% случаев нечего поделать с ним не мог, но я еще не разбирался в том, как его убивать.
  7. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ШЧ пал на мой взгляд с новым эпизодом будет заметно преобладать в ПвП над сакра палом...большой бонус в виде читерского щита дали разработчики ШЧ палам- Кросс Щилд,вещь безусловно нужная,щит который сильнее даже Стронг Щилда.На ГВ многие считают что лучше сакра пал ибо быстро пробегает трапы и относительно неплохой демаг...демаг не плох против агильников,одетого перса будет лучше сигнорировать потому что пал быстрее себя убьет чем противника.ШЧ пал хоть и не так бодро трапы пробегает но потов он в разы больше унесет.Имеет смысл делать либо ШЧ+госп либо ШЧ+девойшен...остальное бред.По статам каждый ШЧ на мой взгляд индивидуален и строит свой билд под личное удобство и собственный шмот с перпективами на будущее.
    Ждем критики моего поста(=
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тобишь любой мр билд бред ?
  9. Norg

    Norg Игрок

    Про нинзь - по нинзе бьёт аж 1 скил у паладина - прессура - и от него легко схайдится. Так что мб нинзя вас будет бить минут 10 но вы не убьёте нинзю.
  10. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    нет...есть особо бредовые билды типа ШЧ+мр,ШЧ+хил и т.п.
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Матирщик это матирщик,с ним и так все понятно...я в посте выше рассматривал только ШЧ пала
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну почему) РС + МР может быть весьма эфективен при нужном эквипе. Тут нужен переточеный щит, сет на ХП.) И важен стат билд. Я щетаю мр полезным скилом, даже если у тебя 1 аги и пека без кавалерии.)) И если у тебя ШЧ билд с 120 стр и 1 аги, то мр лишним уж точно не будет.) А там уже на выбор паладина.) Я уже писал, что для себя выбрал совсем необычный билд, основаный на сакре, преше, и мр. Комутто этот билд показался бы бредовым, а по мне он очень эфективен.
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    спорить не буду: каждому свое
  14. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    блин тактик конечно не густо х_Х
    почему с ниньзями такой косяк?
    Что с пвп линкерами?
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Неодного ПвП линкера не видел, и даже не представляю что это такое.)
  16. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    с нинзями действительно плохо,раньше через цикаду проходили статусы так что нинзюбыло легко застанить а сейчас я просто не представляю как эффективно можно боротся против нинзи 90+..разве что прежером под брагой(
  17. Norg

    Norg Игрок

    Никак. Смиритесь)
    Пвп линкеров не бывает, есть линкер с каупе который гоняет от вас по всей арене (каупе блочит 1 удар - поидее весь ЩЧ будет сблочен) и хайджампится от ритуала, но вас ему убить нечем.
  18. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    бон ган в клипе выталкивает при баше из св?
  19. Norg

    Norg Игрок

    Вроде да...
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не тестил, но по идеи последнего фикса св не должен.)) т.к. через мили атаку по св нельзя наложить статус.
    А что насчет нинзей, то пока у всех мало опыта войны с ними, нельзя на 100% утверждать, убиваемы они или нет