обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. lruga

    lruga Игрок

    А вот тот билд, что я выше написал, в пвм и на арене вроде ничё, а вот что он делате на гв? я не пойму никак
  2. Amee

    Amee Игрок

    На гв он потихоньку посасывает... Каст нитки никудышный, хп мало, аги взято зачем-то и инта...

    Если хочешь себе шч пала (бесполезен в пвм,пвп,гв) то делай 130 стр с +5 стр жрачкой, 86 вит (под гринферус и точеный слот сакред мишин, его вес позволит шч дамажить хотя-бы голых хунтов на арене) и остальное декс. Аксесы желательно взять защитные (розари с аллигаторами). Также напомню, что если собрался кидать шб с линком, обязательно вкачай кавалери мастери хотя-бы на 1 и выпей берс поушн, задержка на шб под линком очень сильно зависит от аспд.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    130 стр для ШЧ пала ненадо прирост дамага ОЧЕНЬ небольшой, а стат поинтов уйдёт много, а вот декс лучше в районе 100 - 120 делать. Каст тайм у сакры получается вполне нормальный, а у ШЧ так вообще отличный.
    У меня например на пале 90 стр (со шмотом и кастом) и мне этого хватает за глаза.
  4. lruga

    lruga Игрок

    я хочу пала которого можно будет адекватно качать в торе, и чтоб хоть какойто толк был на гв, но я не хочу фс пала, вот вообще тошнит
  5. Svet

    Svet Игрок

    Это снип, очевидно же!
    Amee нравится это.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Тогда твой вариант это или гибридный матирщик с хотя бы 60 декс или сакра/ШЧ. Оба варианта неплохи на арене и ГВ, первый вариант лучше для арены (и менее требователен к рукам и шмоту) второй лучше для ГВ.
    Качаются оба пала в ТОРе :)
  7. lruga

    lruga Игрок

    примерный билд можешь накинуть? подробнее я уж сам посщитаю
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Если примерно то:
    60-70 СТР.
    86-90 ВИТ (86 для билда под гринферус).
    остаток в ДЕКС.
    ИНТ, АГИ и ЛАК такому палу не нужны.
    p.s. статы даны родные без бонусов, шмота и каста.
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Имхо ГВ паладин без 99 виты - бред и легкий фраг для чампов.
  10. lruga

    lruga Игрок

    вот ещё за скилбилд буду благодарен)
    интересует надо ли брать пеко мастери или как там он называется
  11. Amee

    Amee Игрок

    Нужно его брать только в том случае, если собираешься убивать кого-то шилд бумерангом с линка, на 1 хотя-бы. Гвард 10 обязательно, это даже не обсуждается. Остальное как тебе угодно.
    lruga нравится это.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    если я и задумаю качать лолодина-то только 99 вит/99 декс....
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Дексу можно и чуть порезать под еду)
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Билд примитивный: ШЧ+проходные, сакра+проходные, пека без мастери, пресура на 5 и потом докачивать щиты (какраз получается 10 гвард, 5 дефендер и 10 рефлект).
    lruga нравится это.
  15. Vampir

    Vampir Игрок

    В какой щит лудче вставить алису?
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Где-то уже обсуждалось, стоунбак наверное самый оптимальный вариант, ибо +5% защиты от лардж сайза, коим являются большинство боссов придутся весьма кстати.Ну или валя для лишней защиты от элементов.
  17. Evening

    Evening Игрок

    Паладину онли стон баклер, ибо сет.
  18. Джев

    Джев Игрок

    а потом можно жаловаться, что не можешь кинуть сакру под гастом, ога
  19. Vampir

    Vampir Игрок

    Что одеть в тор ? кроме голин сета
    Особенно интересует что одеть на голову ?
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Зависит от того что там делать: сакрить или водить?