обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Переодевание на защиту от нейтрал атаки-это максимум нокс вместо джака и алигаторов в аксесы. Я кстати не видел паладинов НЕ с мотра, которые ныли бы о своей тяжкой и убогой доле. Интересно, почему?
    Я как доведу до ума сталка, сам буду делать паладина, т.к. это очень сильный и хороший для гв клас.
  2. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Элан, убежать от проблемы не выход, я например просто обожаю паладинов (а паладинок ещё больше =)) и не представляю как можно жить, когда основной чар - не паладин. Но удовольствия от игры получаешь меньше. При том что биохимов даже в пати в тор берут чаще, чем к примеру, _вторую_ сакру. Получается паладин - чтото вроде карликовой собачки, которая сторожить не умеет, а так, для красоты.
    Osc нравится это.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    интересно чем он хорош? покажи мне у паладина хоть 1 скил, которым можно прорулить на ГВ и быть полезным?
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Госпель.
  5. Osc

    Osc Игрок

    Прорулить на гв им не получится в целом - уж ты-то должен знать, наверное. Но это сильный класс. Порезанные для гв уроны режутся щитами ещё пуще, сакра+поты+щиты с прессурой дают хорошие возможности продвижения по замку.
  6. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    И тупиком этого продвижения будет биос. Раньше фишка была в том что паладин, выскакивая из своей толпы в толпу противника, там устраиват достаточно большой шухер, будь то гк (по визам в друидах), будь то ритуал (вынос браги), или шч, и тогда остановить пала могла только слаженая работа 1-2х человек, а теперь ф1 ф1.
  7. Osc

    Osc Игрок

    А-а. Но я верю в твои силы, от тебя веет энергией и мощью, паладин в твоих руках - не то, что в моих. Сможешь найти себе достойное место в методике игры, хотя наверняка уже нашёл.
    :)

    И... Значит, дефендер не режет АД? А "раньше", значит, резал? А ФА и СБР он режет? Если да, то почему не режет АД?
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Креатор со своим ф1, ф1, ф1 убьет только пала не отжирающегося потами.
  9. Osc

    Osc Игрок

    Если из браги и под атернами - поты не спасут. Даже с 2 кнопок. Может если с трёх только... Но 1 на один - да. К тому же, в условиях ГВ каждый рассматривается как Часть Команды - а значит "креатор со своим ф1" будет лишь очень сильно помогать остальным, и очень успешно, видимо.
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    ржу не могу, интересно, сколько потов и с какой скоростью надо есть, чтоб отъедать 10-15 к урона в секунду только от АД?
    СБР режется гвардом.
    урон от СБР и ФА не сравним с уроном от АД.
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Дадада!!! Паладин у нас без райдра и берета, а отгоспеленный биос в браге и каждую 2ю банку кидает по атерне!!1 Ариох ржет над бесполезностью пала.
  12. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Если брать мобильную пати, которая может существовать в условиях гв, то там будет и госп и брага и прист с аетерной. Стычка таких пать примет вид "обпневмишившихся" чаров, которые не могут шевельнуться из-за того что их тутже заовнят ф1 ф1. И идёт тупо перестрелка юпами. Это даже не зрелищно.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    запарили эти защитники торгашей, место торгашей на рынке, где они и стоят обычно.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    02, в таком замесе идет тупо перестрелка гастами, а в случае, если проф рискнет-таки положить ЛП - будет АД.
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    У меня 1но мерчепроизводное исключительно для продажи лута и венда. Качать на фри-ро буду ЛК, так что твой стеб не уместен.
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Запарили люди, не игравшие на гв, зато успевшие зачетно пофлудить про отсутствие баланса.
    Считаешь пала слабым - не качай пала. Прокачай биоса, ф1,ф1 и всех победил.
  17. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Элан, я пофлудил тоже про отсутствие, я был на гв, я Вас не запарил?
  18. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ты - меньше на данный момент, т.к. пытаешься действовать чуть с другой позиции.

    Всё, постараюсь больше не вмешиваться, надеюсь, Икс отпишется в одной из тем.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    не буду качать биоса, уродливый класс, однокнопочное руление никак не привлекает, уж скорее всего прокачаю агильного кросса и буду истреблять читерных торгашей и на ГВ и на арене, а к любимому классу вернусь тогда, когда включат нормально его скилы.
  20. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    никто никому включать правильно не будет, тк в этом эмуле/эпизоде работает все правильно.
    http://irowiki.org/wiki/Acid_Bomb