обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Amee

    Amee Игрок

    Их законтрит 1 хаймаг кастящий с браги св на локи, да и убить фс сакру с 22+к хп жалкими тычками по пару к в кваге (и даже возмоэно в граве) даже 4 матирщикам почти нереально.
  2. НОРД

    НОРД Игрок

    вот какой вопрос кем лучше танковать МВП ЛК(с парингом) или палом?
    P.S. незнал где задать этот вопрос и поэтому решил тут написать
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ЛК будет чуть лучше (он всётаки жирнее), как вариант можно танковать ЛК на сакре.
  4. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Мвп лучше на мой взгляд танковать лк,хотя сам незнаю почему))Да,лк на сакре лучший танк на мой взгляд,но не в паринге,а лучше в алисе.)
  5. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Если ЛК не с ягодами, то пал, особенно матирщик, конечно лучше.
  6. Twista

    Twista Игрок

    Не смотря на то, что у пала есть щиты(речь идёт о скиллах), то он несомненно лучше. Но положение уравнивает Берсерк.) В нём ЛК - хороший водила.
  7. IMPi

    IMPi Игрок

    Кто может расказать подробнее про Дефендер? Какие атаки он режет? Все рендж, типо вулкана, фа, ада(или он режет какуюто часть урона у них?) Или он режет только обычные, вроде выстрелов ханта?
  8. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    дерьмо, а не дефендер сейчас, раньше его можно было юзать, а сейчас скорость перемещения в нем пофиксили так что ппц. От ада и фа не спасает, даблы, вулканы - спасает
    Единственное тру применение - в торе сакре, если в виза стеряет арч, включаешь его и вроде не так и больно)
  9. Nimnad

    Nimnad Игрок

    МВП лучше не танковать...
  10. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    угу, для этого хп с св есть.
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Непредставляю как палом можно на ГВ в хороший перекаст без дефендера лезть, вобщем мега тру скил, только теперь в нем непобегаешь постоянно, но это проблема только для совсем криворуких, а если умеешь дефендер включать и выключать то эффект поразительный получается.
  12. ayahaska

    ayahaska Игрок

    а как бы с фиксом скорость стала устанавливаться на 200, как я понимаю. т.е все ускорялки на вас не пашут, но и замедлялки тоже(квага и незабудка в прекасте).
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Из всего перечиленого не режит только ад.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Нет, маскимальная скорость ставится в 200, а замедлятся чар всё равно может.
    ayahaska нравится это.
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну в дефе, к примеру на ГВ2, дефендер по прежнему можно держать постоянно - там подсакренные неособо бегают, если это конечно не бард с брагой.
    А насчёт тора - не сказал бы, что арчи страшны тем, что от них больно. Они страшны тем, что стопят, и тем, что сбивают перекастовку сакры, а больно от них не слишком, если конечно подсакренный не совсем в стиле "ню" на кач оделся.
  16. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    >>>Они страшны тем, что стопят, и тем, что сбивают перекастовку сакры
    фен, бабочка? слышали?
  17. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Слышал. когда с моей 14 декстой добавить ещё 25% касттайма получается совсем весело.
  18. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Это для мажоров, настоящие Суровые папки ходят в Тор со сбиваемым кастом, правда им это особо не мешает за считанные часы там огого опыта набивать:rolleyes:
    JusTalionis нравится это.
  19. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Я чтото путаю? Или Шилд Бумеранг никогда не переносил элемент оружия?
  20. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Если он под линком, то он его и не переносит. А вот если без линка...
    =Xupp= нравится это.