обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    обсуждаем тут
  2. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Хм...слыхал ШЧ хотели порезать... уже или грядёт ещё этот ужасный день? И как порежут?
  3. Атомный

    Атомный Игрок

    тао гунка палу, хорошо ?
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Тао гунька для ритуальщика очень хорошо так как получается дабл демаг О_о
  5. Greedevil

    Greedevil Игрок

    Что то тут обсуждение не особо. Какие паладины у нас преобладают на сервере?? Какие новые места паладины открыли для кача соло\с пристом?
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Да уж обсуждений толком нет. Но я думаю это обуславливается тем что народу не очень многа =Ъ Хотя вроде как пол сервера хотят вкачать паладинов.
  7. AssaultSupport

    AssaultSupport Игрок

    Скиф, Я не паладин все еще! Я все еще бью лут и карты)) и походу неочень то скоро буду, учитывая что гидру 2 недели бью(
    А много карт не реально купить вообще(
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Эм...че-то невидел пол сервера крузов..их еденицы по-моему..больше хантов и снайпов...
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я не говорю что их качают =) я говорю что половина ХОЧЕТ вкачать.
  10. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Качают крузов много людей. Просто не везде их можно встретить. А вот какая часть из них доживает до пала это вопрос.
    И обсуждение по скилам ведется че то в отдельных топиках.
  11. AssaultSupport

    AssaultSupport Игрок

    Качают крузов до паладинов только фанатики=)! Остальные хантов до адванса качают, а там уже как хотят... Ну мне так кажется! Некоторые просто пробуют посмотреть что такое круз!(мульты короче)
  12. Osc

    Osc Игрок

    Первый же вопрос возникший интересен: из первого поста Moren в гайде сказано, что базилика "не влияет на прессуру вообще", но как так может быть, если базилика - абсолютная защита?
    Я ещё вернусь в эту тему по мере появления тьмы вопрософ в билде ^_^

    Второй вопрос.) Рассматриваю билд этот:
    Support Dominion Paladin
    STR: 60+9
    AGI: 30+8
    VIT: 90+10
    INT: 28+7
    DEX: 73+8
    LUK: 1+3
    Полная защитная щитовая ветка, шч, прессура. Не понимаю, для чего тут аги? Вроде ведь шч от аспд не зависит никак. Башами чтоль бить? Действительно?) Нет ли случайно смысла сделать, например, 71 стр и 5 аги в остаток (-1 декс)? И как, кстати, такой билд вообще качается?) Водилкостью своею?
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    В гайде не все билды "прямые"
    тот же госпель с аги (лучше хоть силу бы взяли)
    очень во многих билдах сила типа 30+9 или 60+9
    Support Dominion Paladin - нафига ему кавалер мастери? башем бить? нуну.
    гайд старый, и каждый билд из него нужно очень тщательно рассмотреть, а потом брать (или сильно изменять и брать)
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А базилика это божественная защита? По тому что прешура это божесвенная атака, она даже гтб бьет.
    Лео, А чем тебе не нравяться статы? По крайней мере подкоректируй их под себя.
    Что насчет грамотоного ШЧ/Девоушен паладина, то там нужен антистан. Балансировка СТР/ДЕКС. И дальше по вкусу ИНТ/АГИ/ЛАК.
  15. Osc

    Osc Игрок

    Для чего аги и лак? Я не потому говорю что всё знаю и возмущаюсь, а потому что не понимаю и хочу узнать)
    Про базилику:
    "Защищает всех персонажей в зоне действия умения от любых атак. Не действует на монстров-боссов и в зоне Войны за империум. Использование умения невозможно, если в зоне его действия есть препятствие."
    ГТБ-то тут причём?) Сафети да понимаю пробьёт, но базилику не должен исходя из её смысла, иначе просто прессура будет читорской, а базилика наоборот - недоделкой.

    Спасяп за основной костяк) Хоть утвердился в мнении, что надо делать вит-декс-стр под такой скиллбилд.
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    аги - трапы топтать, зачем лак - сам не знаю.
  17. Osc

    Osc Игрок

    Три секунды имеют столь важное значение для топки трапов? На гв ещё не приходилось жить в прекастах дольше 10 секунд, т.ч. сам-то незнаю) А то разве не лучше ту же силу (урон того же шч увеличится на 0.5-1к)?
  18. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Скора присоединюсь к этому топику :gg2:
    ОфФтОп
  19. SsHh

    SsHh Игрок

    У меня билд похож на приведенный выше...соло кач тоже возможен; просто прекрасно себя чувствую на ГВ, единственный минус АДы :(
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    лучше конечно силу, но небольшие остатки можно кинуть в аги. тут в прекасте живу отлично миником, а уж палом...
    Риззз, а ты зло, достал своей прешой вчера ;)
    Гораздо толковее, чем твой же шч.