син в конце 2021 билды и места кача

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Атомный, 29 ноя 2021.

  1. Атомный

    Атомный Игрок

    кто то ещё играет синами? качается?
    кроме вождения паравозов есть билды без грима и места кача не от грима? соло син жив?
    катар син?
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Качаться можно хоть на порингах. Всё зависит от допусков и того что ты хочешь: быстро экспы или быстро зени.
    Самая быстрая экспа: ходремлины, но нужен п с аспой в чсе и смоки. Второе место - пингвикулы в новом мире: огненный катар и тот же смоки. Третье место - первый этаж рахель данжна: только катар любой, хоть джамадар +4, но лучше если есть инфиль/ бг катар. Этой из мест приятного кача.
    А вот по зени подстазывать не буду, так как у каждого свои тайны и секреты. На https://ratemyserver.net/ всё есть. Если бы не урезали сдачу шарпов, то пингвикулы были бы топчик.
  3. Keaton

    Keaton Игрок

    Да ты гонишь, чувак. Мистер самаябыстраяэкспа.))))) Эти места хорошо если в десятку быстрых входят, да и то врядли.))
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    Скажем так. Автоатакой, конечно, можно мобов пилить. И можно даже более менее приличную зашибать экспу, но есть одно но. Чисто по своему опыту скажу, что мочалить пачками всё же задорнее, от такого метода меньше устаёшь, он не так прямолинеен и скучен.

    А так рецепт кача автоатакой чаром с высокой фли - пет какой-нибудь лояльный, типа фаер импа, и куча акаи фруктов. Мест где можно качаться на треть-четверть медленнее, чем гримом - тьма, причём можно прям там же где и гримом.)) А если топ место, то это скорее всего шестой байлан. Там автоатакой можно даже рекорды ставить, если икс ничего не менял.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну там грим пофикшен, мобы или не стопятся совсем или почти не стопятся при получении урона от грима. При учёте доступности элементальных катаров и возможности слотить, можно собрать фаер и воду и пилить много чего даже автоатакой, будет приличный урон даже при приоритете в декс и аги.
    Также бг катар +8 с свитком или чантом воды, можно на автоатаке за 1.5 секунды выносить хаев, это быстрее чем пачки собирать, да и в тот же рахель с бг катаром весело, всякие плюшки по дэми хуманам есть, с ванберком вообще нормально.

    Юперос на любителя, туда дороже шмот собирать.
    С ванберком и катаром ветра и картами на элемент можно и айс данж пилить)
  6. Keaton

    Keaton Игрок

    Увы, всё что ты написал - лишь фантазии теоретика. На деле всё окажется совсем не так, стоит лишь попробовать.
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    так у меня син есть, катары я правда раздал. Ну точнее так, я не берусь утверждать про хай КПД такого кача. Но комфортно без напряга качаться можно)
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Комфортно без напряга. А ещё дичайше скучно и уныло.
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    Ах да, точно, мобы в торе перестали быть минибоссами
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Как бы и твой имп 2кк стоит
  11. Атомный

    Атомный Игрок

    ого. не ожидал что кто то ответит ближайших лет 7. а тут ещё и несколько человек и разные варианты. занятно. про "новые" локи типо рахель ваще забыл.
    цели нету. быстро вкачать лампу или трилион зеней. зашел глянуть что да как.
    по факту да же не знаю топовый пве билд и какой син лучше дагерный или катарный
    на глазок 80 стр 80 аги 60 лак - это крит катар.
    90+ стр 60 декс - грим син
    90+ стр 60 аги 32 дех - дагер син
    что там по вторым окнам кроме приста и свитков чанта хз.
    ну а какая лока и какой билд, шмот самый топ, понятия не имею. да и бюджет скромный на топ сборки
    помню времена когда огромной пати ходили в один ханты сины присты и пати в абис к драконам водилки ханты присты визы бард
    давно не играл. какие изменения пришли, слабо понимаю
    из того что видел, форум был очень активен в 2017
  12. Keaton

    Keaton Игрок

    Ща мода сильно поменялась. Дагерсин вообще что-то в духе вуаеризма. Крит ушёл недалеко от него. А если чистый гример, то раньше было 99 аги, остальное стр 80-90, а остаток в декс. А теперыча я не знаю сколько можно гримов в секунду выдать максимально на фриро, поэтому даже не скажу.
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    Теперича нужно считать под аспд 0.333, а сам грим качать максимум в 2, чтобы скилл был мили и на него действовал делитер и карты на сп из оружия, но подходит, если убивать пачку за 7-8 гримов, а то разбежится. при этом больше 40 декс - лишнее.
    а вуайеризм - норм течение, по себе знаю))))
  14. Хилыч

    Хилыч Игрок

    зачем тебе вообще кого то качать, просто стой в пронте и жди когда можно будет что нибудь скрысить с земли как ты любишь)
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А что случилось? О_О
  16. Хилыч

    Хилыч Игрок

    да ягоды перекидывал а он скрысил:rolaugh:
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Он может думал что ты их выкинул?)
  18. Хилыч

    Хилыч Игрок

    это врядли, я просил отдать несколько дней, но нет)
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  20. Хилыч

    Хилыч Игрок

    ну да) но запомнился хорошо потому что других таких не встречал на сервере)