Почему закрыли топик о снижении шанса карт Taro у цыганок?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SelfTitled, 5 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оригинальная Тема

    Хотел бы узнать у администрации, почему топики с предложениями и обсуждением изменений в общем привязываются к частным игровым событиям и субъективным мнениям на счет этих событий - к ошибкам игроков/ошибкам организации процесса итд. Ничего из этого не имело отношения к общему обсуждению механики которое мы проводили. Стоит ли мне создавать подобные топики в категории игровые вопросы?


    ...


    "Вы создали этот топик после того, как столкнулись на ГВ с четыремя гипсями, кидающими Tarot Card of Fate, у которых время от времени срабатывает диспелл. Четыремя(!).

    Уточните, зачем вы в этом сравнении рассматриваете одного профессора против четырёх цыганок?
    "

    Этот топик не имеел никакого отношения к какому то определенному гв. Этот топик был предложением по балансированию механики диспела в целом (так как он есть не только у профа), и я сразу написал в чем цель этого предложения.
    Я не сравнивал одного профа против четырех цыганок, что за бред? Я сравнивал 1ого профа против одной цыганки и их шансы на диспел(Играет роль именно колличество диспелов за промежуток времени, а не единичный шанс скилла). Собирался провести объективный тест для этого, но топик почему то резко закрылся.

    "Почему за эти два месяца вы так и не воспользовались советом, который несколько игроков предоставили вам ещё с вашей самой первой претензии на несбалансированность Dispell'а? Вам с самого начала предложили взять второго профессора. Его шансы выше, чем гипсевые."

    А почему я должно пользоваться советами людей которые не понимают как и что работает в этой игре? Мы с самого начала играли с 2мя профессорами, почти каждое гв. Про шансы информация не достоверная. Я не уверен что его шансы сильно выше чем гипсевые (важно колличество прокнувших скиллов за временной промежуток) и намерен это протестировать.

    "Почему на это нужно многократно акцентировать внимание и уделять кучу времени подобным топикам от вас, вместо того, чтобы сделать ровно это с самого начала? :) Ваш соперник так сделал, и выиграл. Вы этого не сделали, вместо этого оскорбляя предлагавших и оскорбляя сервер. Сделайте, пожалуйста, наконец уже выводы."

    Ты можешь не тратить на это время, это твое личное дело,но почему обсуждения рубятся на корню не понятно. Кто и что выиграл обсолютно не важно. Наши проблемы не тактического характера(по крайней мере вчера) да и уровень нашей игры не имеет отношения к топику. Я никого не оскорблял, плохо отзывался только о проделанных изменениях.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы создали тот топик сразу после гв, где были 4 цыганки, у которых срабатывал диспелл

    ранее, до этого гв, вы жаловались, что у вас не очень часто срабатывал диспелл на профессоре, и что это заруинило ГВ

    топиком вы задались вопросом дисбаланса между диспеллом от цыганкок и диспеллом от профессора

    топик закрыт как "отказано" потому, что изначальное сравнение не имеет под собой вообще никакой логики: шансы диспелла от профессора драматично выше, чем шансы диспелла от цыганки

    если вас напрягла на том гв частота срабатывания диспелла от четырёх цыганок, возьмите двух-трёх профессоров; почему так сложно было сразу это сделать, вместо подобных "предложений" и нытья по гв-топикам? вам предложили взять второго профессора ещё с самого начала

    делайте как ваши оппоненты, начните адекватным образом реагировать на игровые ситуации на ГВ
    Misconception и Айболит нравится это.
Статус темы:
Закрыта.