WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    KaliJkee и Ling7 нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    потому что песня стара как чат: вам в 2015 на ваше изначально странное утверждение в общем чате ответили что-то, что не совпало с вашими ожиданиями, после чего вы навсегда зациклились на rediska-chan, как это сделал мяурицо, как это сделал selftitled и ещё несколько человек, при этом общий совокупный градус адекватности ответов этих игроков между чатами вы могли за эти годы оценить сами

    логика простая: не ведите себя неадекватно, и тогда вам не будет мерещиться редиска
  3. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Не согласен! Есть закономерность, которая прослеживается от ситуации к ситуации. Независимо от того, какая погода за окном, сколько времени, кто президент (хотя может быть это важно для этого человека, о котором сейчас речь), каждый раз происходит одно и то же. Тем более, я раньше думал, что я наверное просто придираюсь и мне кажется то, чего на самом деле нет, однако нет, примеры других игроков и их мнений, которые совпадают с моим, подтверждают то, что я не сумасшедший!!!!!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    закономерность в поведении неадекватов, всё так и есть


    если бы закономерность прослеживалась во всех случаях, то споры бы возникали со всеми, а они возникают только с неадекватами, кто однажды ляпнул бред в общий чат, на что ему ответили нечто, что вызвало у постера зацикленность

    у остальных зрелых участников чата не возникает с ней трудностей в общении, и вы бы это видели, будь вы в чате почаще

    к сожалению у вас bias, не позволяющий вам принять сабж
  5. Redis

    Redis Игрок

    или же они могут подтверждать совсем обратное для всей группы)
  6. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Другими словами, язык находится с теми, кто согласен, а с теми, кто не согласен, язык не находится! Как можно не найти общий язык с теми, кто согласен!?
    KaliJkee и Хилыч нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    согласен в чём?
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    во всем!
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы явно пропустили чат три дня назад, да и вообще в нём не бываете
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    слушайте, я не первый день здесь и знаю как делаются дела!
    X нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    лучше покажите, чо там за арты получались в последнее время :)
  12. Алвеус

    Алвеус Игрок

    Даже если и не давно, я вижу ваше отношение к людям которые время от времени играют на других серверах. Да там проще все и в большинстве случаев в 1 клик, но они бы и не уходили, если бы был нормальный онлайн, нормальные сопы и тд. А в итоге как говорят в течение почти 10 лет в основном стычка между 2мя солянками.
  13. Алвеус

    Алвеус Игрок

    Сколько неновистников у редиски)
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    это два взаимоисключающих утверждения

    вы не можете видеть отношение, находясь лишь недавно, т.к. вы не знакомы с контекстом их поступков и ограничены лишь поверхостной оценкой последних сообщений, не понимая, чему они адресованы


    у меня оно абсолютно нормальное и доброжелательное к любым игрокам, в том числе играющим на гв-проектах, пока такие люди не начинают хамски утверждать, как и что должно быть на FreeRO, раз именно так нечто было на гв-однодневках (как единственный и основной аргумент), тем более делать это в требовательной или высокомерной манере, уничижая проект, а на практике оказывается так, что очень часто игра на гв-однодневках сопряжена с похожим стилем изложения, видимо ввиду профдеформации под влиянием местных нишевых сообществ


    от истерики про то, что на FreeRO всё в говне, онлайн не появится

    читающий ведь заранее не знает, в говне или нет, полагаясь на информацию от громкого игрока как есть, поэтому для нейтрализации сабжа мне приходится ходить в топики, т.к. этим почти никто больше заниматься не станет, оставляя ваакум для необоснованных предубеждений о FreeRO, созданных на пустом месте, которые потом нам аукаются спустя года в лице каких-то отдельно взятых пренебрежений к проекту, у которых при анализе не оказывается причин


    вы явно не знакомы с нашей историей, чтобы говорить подобное :)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    небольшой клуб, объединённый по одному признаку
  16. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Тоже удивляюсь это чисто случайности))
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Я вначале тоже недолюбливал редиску, а теперь как-то проникся, и наоборот считаю что она клёвая.
    KaliJkee нравится это.
  18. Infernus

    Infernus Игрок

    256 сообщений ни о чем) во совсем поехали?
    Владимир нравится это.
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Уверен, что ты 2й аккаунт редиски
  20. Алвеус

    Алвеус Игрок

    Почему-то и форум стал плохо грузиться при хорошем интернете....
Статус темы:
Закрыта.