WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наличие доп. веса (пускай и через кафрошоп), 100% шанс диспела и не работающая сумка на ГВ это официальная механика Ragnarok Online?
    Если Икся ты меняешь оф. механику, то я могу попросить изменить какое либо умение, грамотно это обосновав?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    тогда зачем вместо этого характеризуете их, как "всё в говне"? ваши оппоненты делают ровно это - пробуют, и по-видимому стали выигрывать, и это гораздо фановее, чем нескончаемо вайнить на форуме пустыми аргументами


    тогда чё разнылись на протяжении уже десяти топиков и кучи страниц


    если вы проиграли в моменте, это не значит, что геймплей стал глобально не интересным

    если здесь что-то повело себя не так, как оно ведёт себя на эталонной гв-однодневке (эталонность чего вы внушили сами себе), это не значит, что такой геймплей не способен быть интересным
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы жалуетесь на недоступность избыточного свободного веса, попытка отрицать это - это и есть подмена понятий

    если вы на неё не жалуетесь, то вам было незачем писать об этом изначально


    смотрите, я тоже так умею:
    Ваши выводы,всего лишь выводы по косвенным признаком и не претендуют на истину некоим образом


    где-то тут должна быть логика


    писали: https://forum.free-ro.com/goto/post?id=1201797#post-1201797
    любой может посмотреть тот пост и сделать по теме свой собственный вывод, мне не требуется для этого чего-либо вам вменять


    тогда не нужно писать про вес, если вы не упрекали FreeRO в том, что на нём нет тех практик, что есть на гв-однодневках


    я писал @SelfTitled что менеджмент веса это часть игры

    вы вступили в этот диалог, заявив, что на FreeRO вес был, вы к нему привыкли
    зачем вступили в диалог, если у вас нет жалоб на вес?

    я ответил, что если этим вы подкрепляете позицию @SelfTitled о том, что должно быть и чего не должно быть в отношении веса, то аргумент (к которому прибегает @SelfTitled), что здесь не как на эталонных гв-однодневках, не является для этого валидным основанием

    поддерживая его позицию, вы наследуете этот тезис, тем более что вы реплаили ровно ту часть переписки
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ну, если тупо проигнорировать смысловую нагрузку моего сообщения, то да
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    а чего вы тогда жалуетесь, что тут вдруг GM кому-то пишет? я же объяснил, почему

    вам кажется адекватным, что вы сами не следите за перепиской и закрываете ладошки на половину слов и сообщений?

    вменяете подмену мне, а запутываете и искажаете хронологию постов сами
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    очень внимательно перечитайте ответ
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    сейчас бы повменять "официальность механики", приводя за референс формат гв-однодневок, бесконечный источник поушенов с БГ, неофициальные режимы БГ (кустарный eAmod), кликеры, серый мир и многое другое, что мнится "не говном, а святым эталоном"

    да, если обосновать полезный импакт и конструктивно адресоваться затрагиваемым проблемам (а не так, как это в последнее время делал @SelfTitled), такое предложение может попасть в игру, и я хз почему это стало новостью, у нас есть для этого целый раздел, где периодически ровно это и происходит, попадая в патч-нотис
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    upload_2021-8-5_14-27-17.png
  9. Изменения-говно, сервер-лучший в рунете на данный момент. Нет никакого противоречия. Тут нету аганалогии с ложкой дегтя в бочке меда.
    Нет никакого эталона, у каждого сервера свои плюсы и минусы (кроме откровенных помоек). Я занимаюсь лишь поднятием неудобных тебе тем, тыкая тебя носом в твои же ошибки, на что агрятся твои хомячки не имеющие отношения к гв, и пытаются вступить со мной в конфликт) А потом ты переносишь/переименуешь мои темы, манипулируешь контекстом, обвиняешь в нытье и сводишь все обсуждения к нашим проигрышам.
    Вот выдал мне плашку тролля за что то и бан в игре, хотя я никогда не писал ничего плохого о сервере в целом.
    Если будешь продолжать в том же духе уверен на сервере останешься только ты и неколько твоих хомячков.
    (Нет это не угроза о том что мы не выйдем на гв)
  10. Redis

    Redis Игрок

    все еще не понимаю, чего ты добиваешься
    SelfTitled нравится это.
  11. А ты чего добиваешься когда пишешь в каждой моей теме?)
    KaliJkee и Владимир нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    другим так не кажется, и судя по статистике ГВ, все кроме вас уже совладали с обновлёнными условиями игры


    тогда не нужно сравнивать гв-однодневки с FreeRO в вопросе того, как и что должно быть в Ragnarok Online, тем более давая этому такую категоричную характеристику

    а то вы круто совмещаете тезисы "всё в говне" и "у каждого сервера свои плюсы и минусы", словно вчера вы были в одном эмоциональном состоянии, а сегодня решили его сгладить; учитывая https://img.free-ro.com/selftitled16jul21.html , возможно вы таким образом просто вновь переобуваетесь


    ноете что 4 гипси смогли подиспеллить, а вы одним профессором не смогли подиспеллить, это очень неудобная для меня тема

    ноете что проигрываете некоторые файты из-за мвп-карт (которые точно так же есть в вашей гильдии), предлагая убрать их вообще для всех, это очень неудобная для меня тема

    ноете что ассумптио поменяло ваши планы на гв, это очень неудобная для меня тема

    ноете что у расходки на гв вес не 0, это очень неудобная для меня тема

    ноете что гильдия может перестать выходить если у неё не появится постоянного источника расходки без его приобретения, это очень неудобная для меня тема

    ноете что "скилл это когда ничего не меняется", это безусловно очень неудобная для меня тема


    а потом обижаетесь, что ваши действия сравниваются с левачеством
    даже в данном пассаже, вы написали не имеющее вообще никакого отношения к топику романтическую фантазию о неудобных темах, забывая о причинах, для чего вы вообще завели весь свой вайн

    если вы считаете, что ваши последние топики с предложениями закрываются потому что они "неудобны", а не из-за того, что написано в их постах внутри, то вы либо их не читали, либо у вас трудности с восприятием информации

    но продолжайте оправдывать самого себя революционной деятельностью :) это, безусловно, очень "полезное" времяпрепровождение


    это признак того, что топики вы читали либо в кумаре, либо не внимали в их содержимое

    вы даже данный топик толком не читали, где несколько разных игроков, из разных гильдий, говорят вам, что вы нытик и развели нытьё на пустом месте

    вместо анализа причин, почему вам так говорят, вы обобщили всё это в "хомячков", этим лишь подтверждая, что вы читаете и этот топик, и предыдущие гв-топики где вы также спорите ни о чём, и ответы в предложениях, сквозь пальцы, не читая их вовсе, либо не внимая в их смысл; у других игроков с их смыслом не возникает проблем, доказательство тому - перечитайте данный тред с первой страницы, последовательно, без пропусков, строчку за строчкой


    бред, который ранее был многократно опровергнут, но вы же не читаете что вам отвечают, так что не буду мешать вам продолжать фантазии наедине с собой, внимательные читатели сделают собственные выводы


    сервер работает с 2008-2010, с 2011 и по сей год, на нём к этим дням остались вы и немалое число других игроков, и что-то ваш прогноз, выходит, не сбылся за всё это время

    прежде чем кому-то писать про духи, начните с себя
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы вообще читаете, что вам пишут в темах с вашими предложениями? по всем вашим выводам и ответам складывается впечатление, что нет, и похоже не у меня одного

    а гв-топик - не ваш, успокойтесь


    за безостановочный вайн по подобным темам, вам и даётся лычка, начните внимать что вам пишут, чтобы другим не приходилось в пустую тратить время на вашу дислексию
  14. Redis

    Redis Игрок

    я пишу не в каждой твоей теме, а эта тема вообще не твоя даже
  15. кот Ик

    кот Ик Игрок

    нет пишешь! Пишешь и во всем соглашаешься сама знаешь с кем!
  16. Redis

    Redis Игрок

    не знаю(
    с кем?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    предыстория причин нытья котика вишни:
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
  18. Redis

    Redis Игрок

    уже 7 лет слышу тут эту песню
  19. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Вот смотрите, как только я сказал редиске о том, что он соглашается кем-то, кто-то сразу же выложил ссылку 10 летней давности, где показана дискриминация и унижение рогов (причем как одного на сервере, так и всех в целом). Уверен, что в этом топике редиска тоже соглашалась с ним! (Признаюсь, я его полностью не читал, но 100 % так было).

    Икстати, я такого мнения о редиске не потому что я оказывался в ситуациях, как указаны выше. Да и причем здесь ситуации? Есть факт, который подтверждается снова и снова, причем здесь это!?
    KaliJkee и Владимир нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    external-content.duckduckgo.com.jpg
Статус темы:
Закрыта.