WoE:SE 11.07.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ЛюсяЖги, 11 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. в какой то мере, да
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    то, что она носит категоричную характеристику, констатирующую, что здесь никогда не будет "настоящего элитарного полноценного профессионального ГВ", и я не согласен с такой постановкой

    в этой фразе плохо то, что она необоснованно негативно характеризует собой игровой проект, который способен процветать и без жёсткого упора на хайдпс, но вы это исключаете и констатируете, что "ничего не поможет", делая таким образом антирекламу, обосновывая её чем-то вроде "не дали простой доступ к безлимитному расходу" и "тут у всех участников есть босс-карты", словно босс-карты кому-то сейчас мешают на гв или словно гв обязательно должно упираться в нон-стоп отъедание, или руинить остальные игровые процессы, лишь бы действующим фанатам исключительно хайдпсных ГВ было удобно

    это и понимается под "бегать предлагать", выполняя требования плюшек за своё присутствие

    это сервер RO, где есть доступ к WoE, и где WoE, вместе с самой игрой, планирует обновляться в дальнейшем, привлекая этим и игроков, и в том числе ГВшников среди них

    ГВ может быть не только 1клик хайдпсным флудом и непрерывным отжором этого флуда

    о каких коллективах сейчас идёт речь? если ни о каких, то мы решаем теоретическую проблему?
    этот коллектив - это вы? карты мешают вам выйти на гв?
    или вы играете за гильдии, которые сражаются сейчас на гв, и в её составе вам кажется, что босс-карты создают для вас и вашей гильдии трудности? почему это не аргументируется подробно и ясно, вместо этого ограничиваясь фразами "ну тут всё дисбалансно раз карты есть, ну и гв тут никогда не будет очевидно же"?
  3. это не так


    для меня одного мвп карты не были проблемой никогда.
    про разговор нескольких лет давности я не помню, возможно кто то из пик, я тогда скитался по трем серверам. про день сегодняшний, то подобную тему подымали в досах неделю назад, знаю, что пару их юнитов играет сейчас на фриро, но большинство отказались.

    походу на меня прост реагируют так, типа я хочу говна вылить и все) но это мнение имеет место быть и знаю, что многие с ним согласятся, хоть многие и нет.
  4. может конечно, но многим ли игрокам оно интересно будет?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    нет, просто вы пишете в констатационной манере, в духе "ну ты короче не вылечишься, очевидно ты дурной и не лечишься, что с тобой говорить", охарактеризовывая этим весь ГВ-аспект FreeRO целиком, и это вызывает вопрос - почему FreeRO характеризуется настолько перманентно и категорично, что "ничего уже не поможет, что там ни делай", а то создаётся ощущение, что это у вас самого к FreeRO какое-то эмоциональное предубеждение :)

    здесь проходит сейчас сезон ГВ, и здесь как сама игра, так, отдельно, и ГВ, будут дальше крупно обновляться, после чего привлекаться играющие - и это как раз противоречит констатационному "тут ничего уже не поможет гильдийным войнам"

    просто из этих двух постов (https://forum.free-ro.com/threads/49829/page-6#post-1200850 | https://forum.free-ro.com/threads/49829/page-6#post-1200853) сложилось впечатление, что это является проблемой

    я думаю, что гораздо большему числу, чем сейчас суммарно существует активных участников хайдпс, т.к. сейчас хайдпс гв в RO - это очень сильно нишевое мероприятие, и дальше число его носителей по серверам будет только сокращаться
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Лол, выглядит это кншн мемно.
    upload_2021-7-14_19-4-2.png
    Misconception и X нравится это.
  7. просто у икса голоса в голове
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ezgif-7-8203a37e6fae.gif
    Владимир и Misconception нравится это.
  9. Keaton

    Keaton Игрок

    Доступ к мастелам и к роялям и так проще некуда.
  10. iHate нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    нет, нельзя
    этой картинкой можно описать скриншот выше, созданный при очень странных обстоятельствах, которому я подыграл

    а то, что вы этой картинкой описываете свой бан/мьют, или бан других людей, говорит о том, что вы так и не поняли, что именно объединяет ваш случай с Маратом, Epson и подобными единичными историями, и в таком случае о разбане говорить преждевременно.

    более того: на самом деле аккаунты, которые вы запрашивали разбанить, имели истекший срок 1 января 2021 (он всё это время показывался при входе), и вы могли посещать их уже как семь месяцев, но с таким позиционированием вопроса целесообразно продление срока ещё до 2022, ибо в игре сейчас и так достаточно пессимистичных бубнёжников, повышать их количество не нужно
  12. С каким позиционированием?
    Причём тут вообще мой случай, Марата и Epson'а?
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    тогда прежде поясните, что имелось ввиду под "так выглядит 1/3 банов"?
  14. Я написал, что этой картинкой можно описать 1/3 банов, а не "как они выглядят"
    Неадекватное поведение и голоса в голове
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У тех, кого банят?

    Потому что я-то иллюстрирую себя этой гифкой (ведь скрин про то, как я там разговариваю сам с собой), и получается, что её упоминание вами предполагает, что 1/3 банов происходят при таких же обстоятельствах - голосах в моей голове, т.е. необоснованной шизой.
  16. Да
  17. :cat_nose:
  18. Икс, предлагаю за это смс дать ему роль троля ну или убрать мне
  19. Redis

    Redis Игрок

    ну ты-то точно выглядел именно так, когда своего тролля получил, да и сейчас продолжаешь
Статус темы:
Закрыта.