WoE:SE 11.07.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ЛюсяЖги, 11 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. но ведь сакра сломана была)
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://forum.free-ro.com/threads/49831/page-4#post-1200913
  3. вот это про то, что я писал чуть выше, что нельзя улучшить ситуацию на вое, только добавив расхода, или в замки его насыпать или карты порезать) я просто думаю, что в этом есть смысл
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    я не считаю набег любителей хайдпс "улучшением ситуации на гв", гв может быть иным, поэтому констатации "здесь ничего не поможет" мне показались не очень обоснованными
  5. Redis

    Redis Игрок

    о том и речь) сакра больше не сломана, но теперь их пугает гтб) а дальше будет расход, а потом еще фон у форума слишком зеленый
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    с этим всё будет хорошо :)
  7. так я же выше писал, что это не одна проблема карт или расхода) вы не читаете все, а чисто одно смс увидели и давай коментить)
  8. Redis

    Redis Игрок

    ну что, давайте теперь бегать за гвшниками по всем серверам и умолять поиграть у нас, предлагая все что они захотят?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ну тогда зачем делать констатации "здесь ничего не поможет гв", если вы в обоснование этому сами ставите какие-то 1-2 причины?
  10. покажи, где и кто это предлагал или хоть намекал на подобное?
  11. Redis

    Redis Игрок

    зачем ты приводишь в аргумент каких-то людей, которые не захотели тут играть?
  12. не поможет, потому что вопрос слишком комплексный, не 1-2 вопроса. самый важный вопрос, надо ли что то менять?? я уже писал выше, что на фриро вое есть свои плюсы, отличимые от свармов на вое серверах
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://forum.free-ro.com/threads/49829/page-7#post-1200929
  14. это был примееееер
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    если у вас лично нет по нему решения, значит ли это, что "здесь ничего не поможет гв"? :)
  16. Redis

    Redis Игрок

    для чего был этот пример? что он должен был показать?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    потому что вы пишете, что если не "упростить доступ к вое-расходке", то это иллюстрирует неориентированность сервера на гв
  18. а что в этой фразе плохого?) фриро не фое сервер и не позиционирует себя таким, верно? так и запилы масшабов вое серверов серверу не нужны..
    по картам я писал, что сам и за них и в то же время это сдерживающий фактор для новых коллективов.
    упростив доступ к вое расходке лишь добавит лишние несколько гв, мб у людей хватит сил и на среду и на воскресенье повоевать в полную силу.


    вот выше написал, что должен был показать, но все и так понятно было
Статус темы:
Закрыта.